Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Margoha

Новичок
Шопоголик
06.09.2012
12
11
0
москва
Девочки,прошу прощение за "мусор" в теме,но просто крик души. По вашим ссылкам собрала посылку с тестеркореи,а на подтверждении заказа появляется надпись,что нет шипинга и нужно выбрать другой метод шипинга.Что делаю не так? Собирала посыль уже три раза.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Лисаня подскажите как вы используете этот крем? На все лицо, утром, вечером, как часто?
на чистое лицо, после тоника с гликолькой и молочной кислотой, наношу крем. 1-3 раза в неделю. на самом деле желательно смотреть по состоянию кожи. зимой от мороза кожа краснеет и шелушится, поэтому не более 1 раза. когда потеплеет, то и 2-3р.
 

прекрасница

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
19
4
0
Харьков
прекрасница, к слову - я писала выше, одно название, разные производители, разное качество. Вы в праве выбирать хоть бесплатные опытные образцы - это дело каждого.[/QUOTE]

Знаете, несмотря на то что я последние несколько лет пользовалась только двухдолларовым третиноином, моя кожа в 50 лет выглядит лучше чем была у меня 20 лет назад, другой разговор, что мне кажется третиноин вызывает привыкание
 
  • Like
Реакции: Svetlana C

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Terpsyhora, дада, будто пергаментная кожа, затем сморщивается и такая пленочка образуется, и отваливается, я не ковыряла)
на татуировке у меня корочки именно были, ну да, за неделю зажило
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Lalila, опять ты рекламу сделала:ag: Я тоже тигру хапнула.
Лен, скажи пожалуйста если я в крем подглазья положу айсерила 5% и голубого ретинола 3% мне плохо не будет?
 
  • Like
Реакции: Lalila

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
smartt, Оля, а маски для лица Watsons тоже хорошие?
Есть смысл их взять?
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.30.eAbgDE&id=8784484925
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.59.rMdklL&id=10555425043

У меня года 2 назад зимой была проблема с руками, "куриные лапки". Кожа, особенно на правой, была как пергамент, сухая, тонкая, вся в мелких, иногда кровоточащих трещинках. Я перчатки с кремом снимала только для того, чтобы снова намазать кремом. Кисть была постоянно в полусогнутом состоянии. Отчего прошло, до сих пор не знаю. Просто прошло и все. Уже две зимы такого нет.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
olly_spb, ой, конечно не сыпь (я оговорилась), это посттравматическая гиперпигментация - после ожога.
DDF теоретически может сузить поры - в том случае если они появились с возрастом, но матриксил там только на 8 месте.

smartt добавил 03.09.2013 в 19:09
прекрасница, я в сторону таких масок регулярно посматриваю, но мужчины мои не оценят, точно :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olly_spb

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, да уж, поллитра за 8 баксов конечно даст несколько другой эффект)
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Miss Sunshine, я уже начинаю раздуваться от самодовольства) :af:

Lalila добавил 10.05.2013 в 16:48
siupa, нероли с розой и лавандой, как вариант.
Василек для глаз обычно.
У меня есть табличка со всеми гидролатами с аромазона по их действиям, слизанная оттуда же, но мной переведенная, могу выслать.

Не надо раздуваться! Нас тут уже целая очередь образовалась! :) мы на все согласны уже ради хорошего продукта!

А можно тоже попросить табличку или может можно её на какой-нибудь ресурс разместить, а ссыль в шапку для всех страждущих?... (тихо шаркаю ножкой под столом))))
 
  • Like
Реакции: Lalila

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
mamaandy, Нина, так хватай быстрее))) вообще-то давненько уже там она...еще по 3 дол была первая сыворотка 15 мл...

Podlepenec добавил 17.04.2013 в 20:46
нигде ,кроме джима ,не встречали пробники Неру во 2-ом тоне?
Света, а чойта на вы???
Не смотрела даже, как схватила бутыль, так и успокоилась)))

а чо приспичило то, я не рассказала? мне тут в подарок клали херовский бб, так мне очень понравился))) потому и урвала сс то бутылем)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Не_Веста

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Бабка-Ежка, знаешь, это для нас с тобой просто. Особенно про солярий. Но у нас в клубе это офигеть какая популярная услуга - солярий. Девицы все пруться в него. У меня и дочь после треньки намыливалась .....

Про овал лица. Прискакала я к косметологу на мезо-ботокс (из-за спорта метаболизм повышен, все быстрее уходит). Зина (косметолог) спрашивает, что с лицом делаешь? Ниче - говорю, железо таскаю. Сказала, что контур четче стал. А у нее на овале лица шиза. Она говорит, что овал для женщины - первичен.
А вот от плавания у меня такого не было. Наоборот, на шее, с правой стороны тяжи были, она мне их ботоксом убирает. Тяжи были, потому что в кроле я дышу как раз на правую сторону. А сейчас все разглаживается.
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Agua, №2 которые? :) Их там просто 2 штуки по 50мм диаметром.. Обожаю их тоже ^^
G9iW.jpg
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
понесло меня сегодня "в народ", а точнее - в дневник плюш-коалы

и есть среди последних пост про такое вот средство. может, кто-то пользовался и знает?
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
можно сказать вообще не разговариваю. Два предложения в день поди. . А есть связь? Может стоит начать?))))))
у меня она точно есть (связь эта). имею в наличии смартфон, который ношу с собой на все встречи + кочует он по сумке. и когда приходится много разговаривать по тел (прижимая его трепетно к себе), то потом на щеках начинаются мелкие воспаления.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мегера

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, я тока про микрокристаллическую целлюлозу знаю) а он может?
попробую завтра ваш совет)) все есть для этого, эстер С это ж он?
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Dalila69, третиноин начинать тоже лучше осенью после курса кислотных пилингов. Когда кожа привыкнет, то можно и летом.
С форевеянга можете сами заказывать, там нет регистрации, как таковой, просто кидаете заказ в корзину и оформляете. В Россию доставка есть, девушкам приезжает без проблем.
 
  • Like
Реакции: Dalila69

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
У всех ,кто "делал"губы,это сразу заметно: все губы "на одно лицо",как у Прокловой, Малиновской, Распутиной и прочих.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Кира 12, на нашем форуме есть люди, которые глубокие пилинги дома делают?! :ai:

smartt добавил 28.08.2013 в 11:06
smartt, может быть дело не в количествах деления клеток?
Это очень увлекательная тема. Я бы с энтузиазмом взялась за ее изучение, только вопрос в этике. Надо найти здоровых добровольцев и стимулировать их фибробласты, брать биопсии и смотреть, как ведет себя кожа.
Кто на это пойдет?!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.