Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
доброго дня, девочки! Оч. надеюсь, что с помощью Ваших советов смогу подобрать действующие средства из азиатской косметики. Мне 34, кожа склонна к куперозу, есть что-то типа сеточки на щеках (не оч. заметно), на крыльях носа неб. купероз, сама кожа краснеет легко и непринужденно)) Ниа 24 не подошел, хотя возлагала на него БОООльшие надежды, крема, содержащие ретинол, а именно Холиленд дают все ту же красноту, как у рака, после нанесения. Лактиком пользуюсь пикартовским и ГНК-кремом голубеньким - с лактика есть тоже небольшое покраснение, но я терплю, на ГНК реакции нет. Хочется свежей, сияющей кожицы!!!:bu: Читала, читала, то 1 часть, то 2, но для себя пока ничего не нашла, понимаю, что надо все тестить, но хотя бы дайте наводочку, на что обратить внимание у азиатов. Девочки со схожей проблемой, ХЭЛП ПЛИЗ!!! И еще вопрос, как я поняла, альгинатные маски можно и нужно применять, и купероз особо не ухудшится, так? Пока продолжаю читать форум... Спасибо!!:ax:
 

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Lalila, ее можно просто добавить в гидролат розы (например) и плюс какой-то консервант?
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
писали что он тяжелый... постою, послушаю))
у меня сухая кожа, и мне ее кремы жирнят) Слишком жирную базу она делает
у меня тоже,скорее сухая,кроме носа))
я не профи в косметике,но мне он понравился
мажу на ночь на коллагеновый лосьён от Холика(3 seconds starter)
на утро коже гладкая и нежная,не жирная
Не_Веста,
из-за сыворотки крем не впитывается.
спасибо!
пептиды молодой коже не нужны)
37 лет-это молодая кожа?;)
Данахан ВВ любим
как его найти? я ибей перерыла и на джиме смотрела пробники,не нашла... может плохо ищу? есть ссылки?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
эффект лифтинга есть или только увлажнение?
у меня только увлажнение. также она быстро впитывается и делает кожу гладкой, напитанной и макияж на нее ложится великолепно!

а еще после трета и кислотных пилингов, с этой маской лицо не смотрится "сморщенной куриной попкой"
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
А вот посмотрите, дмс же вроде
ага. уже смотрела его. смутил отрицательный отзыв. спирт на втором месте. и активов никаких.

Если вы без своего крема можете провести неделю, и у вас не упадет даже уровень влажности в коже, вы счастливица) А морщины че, их можно расслабить))
так не расслабляются. гады :aq: Думаю, мне увлажнение. правильную организацию липидных пластов и сообственную выработку гиалуроновой кислоты и всяких полисахаридов обеспечивает третиноин. Вместо добавления компонентов извне он стимулирует собственное производство. А от него я точно не откажусь )))
Но этот Клейп из любопытства заказала. правда подешевле на бьютибридже. Посмотрю. что за зверь ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Кира 12, я все статьи из этой серии прочитала и пришла к выводу, что когда косметолог начинает выпускать собственную косметику, он уже не может считаться независимым. Некоторые ее высказывания меня привели в недоумение, если честно.
 

Мегера

Новичок
Шопоголик
28.03.2013
53
43
0
Красноярск
БИК, rest of word - выбираете сначала в корзине, потом чекаут и далее забиваете свои данные. в Россию шлют.

кстати в ноябре опять действует 10% скидка по слову nowember ( раньше по моему 15 была, а в октябре вообще не было)

Мегера добавил 06.11.2013 в 10:03
БИК, кстати да, вы правы - а далее в выборе стран - Российской Федерации нема.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Бабка-Ежка, спасибо! Ретинол, жаль, но не мое (краснеет моя чувствительная кожица во всех местах).
Лисаня, Вы правильно поняли, в начале использования все было шикарно, счас - никак. Перерыв в использовании пептидов делала.
Кира 12, я бы с радостью перешла на более сильные, тока сама схема подбора средств на оф. сайте Пикарта дальше голубенького не пускает, еще правда пишет про протект энд рестор кремик, но ведь его под глаза не намажешь (Если честно, то и от голубого GHK лицо слегка краснеет, но я уже забила на эт дело, оно у меня от всего краснеет ...:aq:) Еще раз спасибо девочки!:ax:

А кто-нть "сидел" на более сильных пептидах Пикарда со схожей реактивной кожей?
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Terpsyhora, вы вот такой имеете в виду?
mQzxRt8ldqKaaC0ZPGpbHiQ.jpg
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Lenchik_L, они не сушат, сушит кислота, с которой они используются.
Медь может провоцировать рост волос на лице.

но там можно еще пробники получить
и не знаю, как щаз, раньше от 50$ можно было выбрать подарок. Я брала суперкоп, которого на всю жизнь хватит.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
зума, а ты третиноин зачем? Не думаю, что всё тааак запущено, чтобы на него кидаться. Да и не в том ты "почтенном" возрасте. А что у тебя есть из кремов? А то может есть что подходящее, чтоб не ждать.
 
  • Like
Реакции: Lalila

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
Не_Веста, пробовала из этой серии, не именно эту, а какую-то другую. Вообще эта марка пользуется у нас в Беларуси заслуженной популярностью, хоть и не так раскручена как Белита-Витекс.
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
smartt, интересно покатит ли 2% кислоты))не слишком кисло и вряд ли изрядно переберешь с этим рн
 

Muraena

Душа компании
Шопоголик
26.06.2013
460
333
63
РФ
kapel*ka,
девочки, а не боитесь побочных эффектов от таких средств. А вдруг там гормоны какие-нибудь вредные:ai:

Muraena добавил 26.10.2013 в 15:56
Девочки, заказывала пробники массажной маски (Whoo Essential Massage mask 1ml*10ea). Получила, теперь думаю, как массировать без спец. лопаточки:bw:
 
Последнее редактирование:

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
нигде не нашла информации, а производитель продукции форевер янг где находится, это Англия?
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, нужен уже совет по третиноину, мозг не справляется!
У меня все наоборот облазит. Третик 0,05, мажу как по инструкции, сейчас уже просто на сухое лицо без масла, кислоты ограничила молочным тоником собственного замеса 2%. Реакции на сам третиноин нет, высыпаний нет, кожу не сушит, день на третий -четвертый лицо к вечеру начинает гореть, как после дня на солнце (третик отменяю), одни день болит и потом 2 дня облазит. Когда все проходит, опять начинаю мазать третиноин. Но больше никаких спецэфектов не происходит! Уже почти 2 месяца мажусь, половину времени как золотушная, а в зеркале все та же я! Когда наступят молодость и красота? Доп. уход - увлажняющий крем шиллс с матриксилом, пептидный мизон, на глаза беларусская вакцина молодости, тож с пептидами.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, на здоровье.
Его, говорят, еще хорошо тоником использовать перед другим продуктом, типа он и энхансером является.
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Препарат вообще то испанский, у меня проблем с этим языком нет
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: figa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.