Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Muraena, такое мнение для молодой кожи справедливо, а для возрастной - ночь самое подходящее время для регенерации при помощи активных средств.
 
  • Like
Реакции: Muraena

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
AlEzhik, шиллс хорошо увлажняет, ничто не поплывет. Другое дело, что он для сухой/иссушеной/сожженой кожи уж очень хорош, что наводит на мысль, что кожу здоровую нормальную или жирную может жирнить))
Шарлотка, Лариса, спасибо большое!:ax: У меня как раз и сухая кожа. Назаказывала кучу пробников, ждем-с))) Эх, жаль, тока губу на фореваянг раскатала, обратно закатывать - хоть плачь:bu:

Девочки, а какие тогда активы/пептиды нужно точечно наносить -син-эйк, а что еще?

AlEzhik добавил 11-21-2013 в 03:56 PM
Хочу заказать себе кислотные тоники для чувствительной кожи - миндальный или лактик, девочки, где можно поглядеть готовые недорогие и работающие слабенькие составы, так сказать для новичков :ah: (на ибей пойду в последний момент).. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
kapel*ka,
девочки, а не боитесь побочных эффектов от таких средств. А вдруг там гормоны какие-нибудь вредные
немецкий крем не опасаюсь,там всё натуральное,какие-то вытяжки из деревьев,пустынных растений,заверяют что никаких гормонов
очень надеюсь на это,немцем я верю,уж кто кто а среди них мало мошенников

Смотреть далее
kapel*ka добавил 26.10.2013 в 21:17
как массировать без спец. лопаточки
я просто пальцами массирую минут 5,оставляю на 20-30 мин,потом смываю,а то там женьшень,краснеет всё лицо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Muraena

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Бабка-Ежка, Ань, ну и как он под глазками себя ведет? состав то прикольный)
Here
Мне нравится.Достаточно и увлажнения и питания.масляный. тающий на коже и довольно быстро впитывается, визуально разглаживает кожу.запах классный - апельсина с ванилью, но для кого-то это,конечно.будет раздражающим фактором. Могу сказать . что пока не возникает желания бросить и перейти на что-то другое. а это уже много :ah: Я юзаю его сверху на третиноин на ночь и на азелик утром. никакой сухости и дискомфорта нет. Насчет спецэффектов отпишусь. если будут .
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Lalila

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Не_Веста, Света,подскажи пожалуйста с Айхерба самое хорошее масло Эму.Когда то давно слышала мнение,что может забивать поры,поэтому до сих пор не имею его в своем арсенале.Сейчас готовлюсь к пилингу,думаю надо запастись,на всякий пожарный.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Делюсь впечатлениями - начала курс третиноина 0,05%. Пока привыкаю, наношу 2 раза в неделю на ночь, на сухую кожу. В остальные дни обычный уход + доп. увлажнение. Всего было уже 5 или 6 нанесений. От самого третиноина шелушения и раздражения нет, но чувствительность кожи повысилась и очень сильно - от маски с кислотами щипало и было легкое шелушение, от тоника с 3% молочки кожа горит так, что приходится ополаскивать, от соли просто ужас что было 2 дня (поели селедочки) - вокруг рта на 2 см все обметало и скукожило, прошло через сутки. И может это самовнушение, но в целом состояние кожи нравится - поры меньше, сала меньше, тугор лучше.
Со следующей недели перехожу на использование через день. Вчера наконец приехало долгожданное масло эму, первый раз нанесла третик с маслом, пока не могу сказать как лучше, впитывается само собой дольше.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Бабка-Ежка, почему неэтичным? Все копирайты сохранены. Ладно, опять под кат уберу.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Elantra, правильно. У них есть действенные средства,а китайского они происхождения или нет -не важно,главное-что работают.
 
  • Like
Реакции: Elantra

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

VegaM

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
394
311
0
Украина
То что в желатиновых капсулах - ENPRANI CAVIAR CAPSULE ESSENCE -точно под маску не надо. Я когда-то состав читала, там база силиконовая с небольшим количеством активов. Это не сыворотка.
 
  • Like
Реакции: Mandarinca

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Да да, тот самый Липотек
ну вот именно, что там 0.05 растворенного, что там. Потому и говорю, мало 5, надо 10 и леуфасила 8

Lalila добавил 12.05.2013 в 20:08
kulab, как вы определите, где конкретно у вас пролегает спазмированная мышца? Наносите на область. Да поди его и на все лицо можно, синяк там в конце списка.ж
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и kulab

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Купила было пенку для лица с саши, мыла до скрипа, но что то не так.. Посмотрела ph а там аж 11, ну и выкинула я ее. Спрашивала здесь на счет пенки никто не откликнулся, короче наколдовала сама, вычитав в интернете
Водная фаза
Глицерин 3%
Гидролат или вода до 65

Жирная фаза 35%
Костровое масло 25%
Эмульсионны 8%
Стеариновая кислота 2%

Холодная фаза
5% пад

В конце слегка подкислила

Получилось супер, мягкий очень хорошо очищающий крем, не жирнит и чистит, самое главное не раздражает кожу
К готовым пенкам не вернусь:br:
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Сделала я вчера мезомаску. Согласна с предыдущим оратором- tan,это не тот случай,когда можно без сожаления выбрасывать 1700р.(мне во столько обошлась со скидкой). Точно такой же эффект у меня от дешевой маски "суперразглаживание".
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Девочки, а вы что все на этот магазин все нацелились, прямо поветрие очередное, раньше все больше ругали... активы с ебай хуже?
хочу что-нибудь с матриксилом и (можно отдельно) синколлом, присмотрела на ебай
cинколл
матриксил
но не уверена в правильности выбора, может что другое посмотреть?

сейчас пользуюсь Shills Moisturizing Gel Cream, с точки зрения увлажнения ничего лучше у меня не было.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Честно забыла, кто писал тут про масло черной смородины, в том числе и наружно, и всякие там омеги.x:

Вот так страна забывает своих героев:( :ae:

Только ,Ирина,одна поправочка-омеги 6 не должно быть больше,чем омеги 3. Слишком много пьешь смородины.

Я тоже хочу поблагодарить за отзывы о сквалане. Хорошо работает товарищ сквалан,особенно заметно на области вокруг глаз.
 

Irrk

Душа компании
Шопоголик
30.08.2011
2 697
5 565
113
Москва
Это старость,Катюш

это пережор:ag: ну или скоро появится новая страсть. Я 1,5 года на виктории сикрет сидела + год на мажоре, потом год на хербе. "Сидела" в смысле минимум одна посылка в месяц, я с херба по 3-4. У таисии больше полугода проторчала. На БИКе около года. Это все параллельно почти было. Либо я переболела совсем, либо меня ждет новая люббоффь :ba: например, немного али, я там столько обуви присмотрела и планшет хороший.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.