Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lalila, сесдерма какая интересная! Надо б попробовать)
От средств с дмаэ я вижу что- то вроде подтягивания кожи, выравнивания, нравится мне эффект. У меня с херба такой раствор http://www.iherb.com/Twinlab-DMAE-H...1&disc=0&lc=en-US&w=dmae h3&rc=1&sr=null&ic=1
Вот этот крем очень понравился http://www.iherb.com/Life-Flo-Health-Triple-Advantage-Radiant-Skin-1-7-oz-48-g/41556
И вот этот глазной http://www.iherb.com/Ecco-Bella-Eye-Nutrients-Cream-6-1-fl-oz-30-ml/16243. Я его уже хвалила тут , очень нравится , за два- три дня применения два раза в день подглазья на 10 лет моложе. К сожалению, не навечно )

Бабка-Ежка добавил 08.03.2014 в 14:49
Lenchik_L, а что вы хотите от тоника? Увлажнение, отшелушивание, укрепление?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Lalila

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
С алк купила это http://ru.iherb.com/Derma-E-DMAE-Alpha-Lipoic-C-Ester-Cream-2-oz-56-g/6157 и это http://ru.iherb.com/Derma-E-Firming-Serum-With-DMAE-Alpha-Lipoic-and-C-Ester-2-fl-oz-60-ml/11379 и это http://ru.iherb.com/Derma-E-Firming-Toner-with-DMAE-Alpha-Lipoic-and-C-Ester-6-fl-oz-175-ml/12529
О результатах говорить рано, проблема еще в том, что всего так много, и жалко что только одно лицо, мажешься мажешься, с того момента как я с вами, реально лицо стало лучше, а от чего конкретно, трудно сказать.
Но это линейка мне нравиться, и цены демократичные :ay:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
там еще есть бамбуковые для мытья посуды без мыла, говорят, творят чудеса))
вот-вот. заказывала именно такие, а пришло нечто.... и даже спор не открыть, т.к. не доказать ничего, блин. вечером попробую и отпишусь о результате
Смотреть далее
 

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Девочки, пользующие тритеноин, подскажите, пожалуйста. Мажусь им почти месяц, последнюю неделю каждый день, ничего не наношу сверху на ночь, перед ним мажу сыворотку красной хистори. Днем, ест-но, санблок. Что подсушивает, чувствую, но не критично. Нет облезаний, высыпаний, покраснений. Кислотным тоником и пилингом еще не пользовалась. Это нормально, что все так нормально?? Начала в конце лета от страха, что на работе меня облезшую не поймут. А тут такая тишина. Хуже не стало нисколько, но работает или нет, не пойму. Так бывает или что-то неверно?
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
А у меня Мезо-Маск от Филорги заканчивается и только теперь я понимаю,что повторю её еще разок. Пусть стоит для успокоения в холодильнике,возможно в том,что мне сейчас приятно смотреть на себе в зеркало есть и её заслуга. Пользовалась по инструкции: сначала 1 раз в неделю,потом - 1 раз в месяц. Эффект накопительный,с каждым разом всё лучше и лучше. Боюсь бросать...Вдруг хуже станет.
Еще отличные отзывы на крем Тайм Филлер (Филорга).Никто его не пробовал?
а мезо-маску надо хранить в холодильнике???
тайм-филер у меня уже месяц. Ну что сказать....вроде неплох, эффективен. Тяжеловат гад. Сразу лицо будто пленкой покрываешь, но потом вроде впитывается. Косметика с него не скатывается. Его особенность- используют его курсом 28-45 дней, намазывают в определенное время (например утром). Короче, как антибиотик.
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Dalila69, загляните в чайный домик, там как сегодня раз это обсуждалось
 
  • Like
Реакции: Dalila69

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Кто-то спрашивал про трет от продавца из Таиланда: thailand-etc-nsn..
Так вот: All of the cream that contain 25 grams are made by Stiefel (т.е. это Stieva-A), the cream that contain 20 grams and 10 grams are made by Olic (Thailand) for JANSSEN-CILAG LTD. Полагаю, сие верно и для остальных "неопознанных" тюбиков.

Ну и к слову.. Stieva-A вроде бы не так уж и плох.. По крайней мере, кожа стала ровнее, блестеть к вечеру перестала, новых высыпаний практически нет даже под конец цикла, воспаления проходят скорее.. И кожа будто подтянулась что-ли. От 0,025% шелушение минимальное учитывая морозы и отсутствие питательных кремов (только улиточные Мизоны: обычный и черный).. Но (!) сравнить мне пока не с чем. Думаю раскошелиться на зеленый трет..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sparklings

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Mi-correo, обычно это морской коллаген. Как актив дает хорошее увлажнение, эффект подтягивания кожи за счет пленочки, да вкупе с гиалуроном. Вот и типа лифтинг. Ну и в целом улучшает структуру кожи, может давать отеки.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Podlepenec, а мне дочка притащила пробник серума идеалия лайф. завтра начну затест ) но серум без комбучки. надо еще за пробником крема сходить )
Ага. согласна про профилактику. чем раньше. тем в лучшем состоянии кожа придет к обвальному периоду (я про пери- и собственно менопаузу), и тем менее разрушительным будет ущерб . Кроме гормонов. в 30 лет можно и нужно все, и особенно важно антиоксиданты и защита от солнца.
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
  • Like
Реакции: smartt

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
я вот с вип крема начинала не так давно, сначала безумно нравилось, потом такой птоз начался - мама не горюй, до сих пор в себя не пришла
я как раз ваш пост вспомнила,поэтому опосаюсь
посмотрим,что Вика расскажет
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, матридерм предпочитаете из-за цены Мише или по действию тоже больше впечатлил?

Мисшей гораздо приятнее пользоваться,сливочный с розовинкой кремчик,впитывается идеально,но у матридерма ,(лично для меня) больше плюсов. Во-первых,его можно на всю лицо,включая область глаз.Во-вторых, лифтинг мгновенный и утром не исчезает.
А ведь я пользуюсь им всего -нечего(чуть больше недели) и только 1 раз в день,на ночь.
Посмотрим,банка огромная,почти полная,до окончания эксперимента еще ого -го :yes:
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Smartt, а что тогда "долго" работает под глазами? Синяком наверно увлекаться тож не стоит, а уменьшить морщинки хоцааа..
Я сильно подозреваю, что у каждого свои потребности. Син-эйк может разгладить мимические морщинки - гусиные лапки, а под глазом непосредственно он и не должен работать. Мне ничего особо не разгладил, но я улыбаюсь глазами. Я его действие только на лбу ощущаю - брови падают.
Под глазами с длительным эффектом работает матриксил.
 

Nadin2510

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
60
293
0
Новороссийск
Девочки, развейте сомнения. О себе:30 лет, высыпания на коже постоянно, кожа жирная в т-зоне, черные точки тоже везде. Косметолог мой пропагандирует третиноин, кислоты, пилинги - ретиноевый, трихлоруксусный. Ретинол я использую 0,01% с 26 лет 3р в неделю, 2р в неделю гликолевая кислота 15%, 2р в неделю увлажнение - это все вечером, днем каждый день увлажнение Холи Ленд с вит С. Уже 2 раза делала ретиноевый пилинг, но давно, т.к. кормила грудью и не могла их делать чаще. Так вот вопрос в том: с какого возраста надо делать пилинги? И вообще схема предложенная моим косметологом верна или нет? Т.к. переехала в другой город и здесь косметологи вообще против пилингов до 35 лет
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
siupa, Оксана, я не покупала) Но косметику присылают с Питера, курьер приносит домой.
а вообще да, когда разговаривала с менеджерами, они говорили, что планируют инет магазин в декабре, но сдвинули сроки, видимо.
Надежда списывалась с менеджерами с их сайта, ей подобрали уход и прислали счет. Возможно, она зайдет, расскажет сама)
 
  • Like
Реакции: siupa
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.