Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
nadinchik, продают только через косметологов. На офсайте есть список салонов куда обращаться, Питер и Москва охвачены точно. Цена за маску с активатором около 2000т. и нет уверенности что эффект отличается от средств попроще - жду их тайланда маски супапорн на ферментах. Т.е я верю что она помимо очистки и увлажнения вызывает усиление кровообращения, а вот насчет столь большой пользы массажного эффекта сомневаюсь - миостимуляция тоже дает временное сокращение мышц и эффект подтяжки, но нос при этом курносее не становится...
 
  • Like
Реакции: Кира 12 и kapel*ka

Li_Anna

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
7
4
0
тут
На упаковке написано:net 1 kg/2500ml.Так что чистый вес должен быть 1 кг.а Вы писали продавцу?Если да,что он ответил?Заранее спасибо за ответ.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
подводка еще очень хорошая от Kate (Kanebo),
на днях приобрела Лореаль super liner Silkissime http://www.bipa.at/L%27OR%C3%89AL-PARIS-Super-Liner-Silkissime-Eyeliner/B3-764453,de_AT,pd.html?wayToProduct=interne%20Suche на ибей его даже нет,насколько знаю,это новый продукт
супер карандаш с эффектом подводки-водостойкий( 24 chasa),в жару не плывёт не отпечатывается на верхнем веке,смывается гидрофилкой на ура
самый-пресамый мягонький карандаш который у меня был,(а было их у меня много и все в итоге раздаренны) как шёлк,рекомндую
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Рисую по базе, тонко, исключительно болотным цветом.
мой любимый цвет!
лореаль меня удивил,если честно,будете в магазине,попробуйте на руке
я черные подводки не люблю,слишком контрастно получается,раньше только к нарощенным ресницам наносила

kapel*ka добавил 12.07.2013 в 13:16
Рисую по базе, тонко
а как вам удаётся таким толстым карандашом рисовать тонко? смотрела свотчи-чисто азиатский мейк))для меня не приемлем:ag:
 
Последнее редактирование:

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Девочки, как думаете, сафлоровым маслом можно лицо обрабатывать под/на третиноин? Все же начала облезать. После умывания ощущение засыхающей глиняной маски на лице :ag: Где-то читала (здесь на форуме) рейтинг комедогенности масел, так вот сафлоровое имело индекс 0. Также где-то читала, что масло в чистом виде истончает и иссушает кожу (если юзать как базу для вакуумного массажа лица, но всякое ли масло?). Или сквалана лучше купить?
Google it.. И да - сквалана надо купить для попробовать :friends:
 

Joxan

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
343
165
43
Северная Осетия
Кожу вокруг глаз восстановила копеечными кремами и масками.

Светлана, помогите, если не сложно, эта проблема меня уже замучила. Самостоятельно не получается найти :ax:
Азия помогает только с увлажнением. Последний курс Dermalogica, с морщинами под глазами не справился.
 

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Не нужно никаких проптленгликолей.... В спирте холодном она прекрасно растворяется, в обыкновенном медицинском (этиловом) спирте.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Не_Веста, стопроблема полно, но эта серия для проблемной кожи, мне из нее интересен был только пилинг, а вот как раз его и не поймать))
 

Элль

Активный пользователь
Шопоголик
... но эти нехорошие ку не принимают наши карты и пейпал.

Уже принимают. Заказывала в январе, платила через пейпал, заказ быстро пришел, доставка в Рашу 25 у.е. Оправданно, если брать много, т.к. сам препараты стоят копейки.
 
  • Like
Реакции: Yulissima и Лисаня

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Бабка-Ежка, сидмул по моему тока на джиме и продается. Я уже не помню, но что-то от сикрет кей у меня было)
 

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Террина, ни рожна оно ни у меня, ни у мамы не впитывается.


Delansy, может попробовать Cosgard

Качество: сырье сертифицировано ECOCERT Greenlife
Производство: Франция
INCI название: Benzyl alcohol, Dehydroacetic acid, aqua (Water)
Получение: синтетический продукт
Состав: бензиловый спирт, дегидроукусуная кислота, вода

Краткие характеристики:
- растворим в воде, спирте
- нерастворим в масле
- цвет: от бесцветного до жёлтого
- аромат: слабый
- в 1 мл 33 капли
- рекомендуемая дозировка 0,6%
- влияние на рН: незначительное
- плотность 1,03-1,08
- совместим со всеми видами эмульгаторов и смол
 
  • Like
Реакции: Террина

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Херовский бб и у меня в фаворитах был долгое время, надо б сс на пробу взять. да совесть не позволяет , еще столько невымазанного :)
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
девушки, хадалаба под пептидную мишу не снизит ее эффективность? у нас уже жара и кондиционеры.. сушит все :aq:
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
серум пептидный не поняла

когда-то давно рассматривала их составы и пришла к мнению, что концентрация активных веществ маленькая. поэтому они не рабочие. это оч хитро у них написано.

но крем с кислотой нравится. с удовольствием пользуюсь почти год.
 
  • Like
Реакции: Бабка-Ежка

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
Елена, Светлана, спасибо большое! Эх, умеют белорусы, впрочем, как и все остальные, в красивую обертку завернуть, а вот что внутри...

Joxan, я не Lalila, но попробую ответить. Если матриксил (или какой-нибудь другой компонент) стоит ближе к концу перечня ингов или в самом конце, то это означает, что его там самый маленький процент. Если инг заявлен в начале или одним из первых, то можно надеяться на его действенную силу. Девушки, поправьте, если что не так)))
 
  • Like
Реакции: Joxan

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
Muraena, не волнуйтесь, это только в русских анотациях, нет такого в оригинале. Обсуждали на сайте пластики это. Единственное противопоказание это беременность и период подготовки, ну и кормление.
 
  • Like
Реакции: Muraena

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Не_Веста, а что это за жир такой? Отмотала пару страниц назад - везде только жир, да жир....а какой? :bu:
Дальше...фиалковый детский крем - ссылку киньте, плиз.
Какой бетта кератин пьете? просто аптечный брать или с херба?
И еще, девочки, здесь кто-то писал, как использует айхербовский сквален - http://ru.iherb.com/Mayumi-Squalane-Ultra-Fine-Oil-Natural-Skin-Supplement-1-12-fl-oz-33-ml/6573 не только под глазки, но и еще как-то и куда-то :ag: Я почти всю тему перерыла, не могу найти...а ведь я его, этот сквален, и покупала именно основываясь на те рекомендации. Теперь не знаю, куда его еще приспособить :bu:
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Вчера забрала наконец мизоновскую маску с черными бобами. Намазала по инструкции,через 20 минут смыла - никаких спецэффектов не заметила. Чего от нее ждать вообще?
 

luddy

Новичок
Шопоголик
08.12.2013
36
27
0
Новосибирск
как раз видимо действительно доставку прикрыли, или просто глюк, но я дальше введения почты продвинуться в заказе не могу) Хочу взять такой набор. Поясните мне тёмной, почему они пишут делать перерыв в месяц...или это хром так коряво переводит? Я так полагаю, пилинг раз в месяц, а всё остальное постоянно можно?
доставку действительно прикрыли.
кас. набора: пилинг - 1раз/неделю (в этот день не наносим серум и увлаж. крем), остальное каждый день: утром - серум С (дать впитаться), сверху аминодерм; вечером - матридерм. и так 6 недель. потом перерыв - 1 мес. и можно заново курс повторить.
 
  • Like
Реакции: Lasik и ~~~Slada~~~

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Кира 12, я этим раствором пилинг делала, на лицо тоже, ничего страшного, облезаешь как от сильного третиноина, не больше.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.