Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
AlEzhik, вот схема, после голубенького идет CP ultimate eyes .
http://reverseskinaging.com/eyes.html

Бабка-Ежка добавил 07.03.2014 в 23:12
Нашла магазин со всякими пептидными и кислотными штучками,
Посмотрите - крем http://www.trueradiance.net/radiance-cream-1oz-30ml-size-2/
Серум http://www.trueradiance.net/golden-serum/
Тоник с TCA http://www.trueradiance.net/index.php?main_page=product_info&cPath=35_38&products_id=64
Крем вокруг глаз http://www.trueradiance.net/eye-cream-5-oz-15ml-size-4/
Что думаете? Стоит пробовать или очередное разводилово?
У них там еще можно сэмплы выбрать, после 25 долларов. Доставка приемлемая.
 
Последнее редактирование:

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Agua, мишины бб не понравились, на мне они видны, потому не пользуюсь. Данахан - таже песня. А вот тональничек этот - маскирует всё, при том вот не видно его совсем, а лицо - ровное ровное, и так в течении дня))) у меня нет ощущения его на лице, т.е. как просто отличная кожа (очень отличная))) у меня нормально-сухая кожа (зимой очень сухая).

Podlepenec добавил 15.03.2014 в 16:03
КотоФея, я еще не купила))
 
Последнее редактирование:

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
И цены на крема для тела повысили.
Этот крем http://www.forever-young-uk.co.uk/aminoderm-42-p.asp практически аналог холи лэндовскому http://www.holylandshop.ru/holyland/PROBIOTIC_Balancing_Cream_50_ml/ и даже лучше по стоимости и составу.

Но он жирнее и хуже впитывается, чем холилендовский. И запах не ахти:)
 
  • Like
Реакции: Miss Sunshine и Lalila

Nanowi

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
206
1 123
93
С-Петербург
еще вопрос, кто уже купил на витакосте вот эту сыворотку CSI Multipeptide Anti-Wrinkle Serum? я завтра на почту иду посылку получать, интересно, есть ли попробовавшие?
Агась,поробовавшие есть :boast: C февраля все пробую,понять не могу...Но я ее периодически забрасываю,так как есть еще много чего пробовать))))))Единственное,что могу сказать : морщинки на месте,изменений нет.
 
  • Like
Реакции: Irrk

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Пострадали носогубные складки
точно! каждый раз именно эта область. в конце прошлого года каждый 3-4 недели этим страдала.

P.S. кстати, сейчас продолжаю пользоваться третом и кислотным кремом. делаю это вечером в ПТ, т.к. по СБ выползаю из дома только после 17-00.

перешла на крем с более низким процентом кислот (заявлено 2,5%). также понравилось, что в креме молочная кислота и витамины. первое впечатление было не очень: на вид жирноватый, не щиплет и тд и тп. однако, сейчас это мой фаворит и по действию нравится больше этого. очищает эффективно, но мягче и поры сужаются на более длительный срок, а еще он не раздражает. для чувствительной кожи или перед важными мероприятиями - просто незаменимая штука!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yulissima и kapel*ka

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lalila, интересные штучки .
Где б набрать денег и морд лица на все интересности .
Тигры мои уже едут )
А вот такой у меня вопрос по теории : как долго надо пользоваться каким- нибудь средством, чтоб понять работает оно или нет? Ну вот пептидами противоморщинными типа синколла или матриксила ? Два месяца как минимум ?
 
  • Like
Реакции: Lalila

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Dalila69, совершенно нормально, до 3 мес. может идти... да и смысла нет волноваться - они за потеряшки деньги не возвращают. Но мне пока все приходило... рано или поздно.

Шарлотка добавил 01.08.2013 в 11:09
Парафиновые обертывания в салоне очень эффективны, при этом получаете приятные эмоции за сравнительно небольшие деньги. Кстати эти обертывания дают положительный эффект суставам.

можно на тао купить ванночку и парафин и делать дома.
Ссылкой не поделюсь, сама пока только планирую заняться руками... надо вес посмотреть, возможно парафин лучше брать здесь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Mandarinca, да, сразу после умывания, только по вечерам, потом уход (у меня тоже корейский). Что же инструкцию не прочитали? Надо было высыпать порошочек в сыворотку, они пишут что поставляют витамин в порошке и сыворотку отдельно для иностранных заказов, т.к. в жидкой форме витамин С эффективен только 2-3 недели. А такое покраснение дала наверно феруловая кислота, ее туда добавили для стабилизации и эффективности вит С. Я тоже сыворотку получила, но пока не пользовалась.
 
  • Like
Реакции: Mandarinca

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Не_Веста, нет, Свет, у меня сейчас 70% косметоса-свое. Тоники, гидрофилки, крема, сыворотки. Домазываю азию, но мозг и рука порывается купить готовые продукты.

Заканчиваются бибики, но заметила (скорее всего от Hand Made), что мне не нужны плотные крема типа Миши, сейчас стала даже данахан разбавлять скинфудовским персиком, стала делать более "жидко-белые" консистенции. Вся смесь лежит на коже идеально. Кожа не блестит как раньше ( к обеду). Даже, как писала раньше данахан не проваливается в поры на носу.

Но лицо после умывания стянуто, нужно РН повышать, знать бы какое оно сейчас?
Крема затестила, в основном РН 5.5

Agua добавил 29.03.2014 в 15:50
Не_Веста, Света, а ты из Teana ничего не покупала, кроме коктейлей? Покупаю себе маску зенитюд, вообще заметила зеленый чай очень хорошо для моей кожи.
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Света, а чойта на вы???

)
:ah: Совсем сбрендила.
Не смотрела даже, как схватила бутыль, так и успокоилась)))
)

Очень хочется попробовать херушу,без теста бутыль брать не решусь,поэтому жду отзыва :ad: Интересно, почему этот херушка не белого цвета,как все порядочные СС?
 
  • Like
Реакции: Podlepenec

mamaandy

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
634
508
0
РФ
siupa, я два заказа делала, он меня поразил оперативностью. Первый заказ сделала в 10 вечера, на следующий день утром отшипил. Второй заказ - в пятницу вечером, отшипил утром в понедельник.
 
  • Like
Реакции: siupa

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Вот только что прочитала по приведенной ранее ссылке про всякую бяку, которую добавляют в уходовые средства, так там говорится, что коллаген и гиалуронка вообще не впитываются в кожу из-за большой молекулярной массы (более 3000), и их наличие в косметике всего лишь маркетинговый ход. А глицерин, который почти во всех кремах стоит на втором месте, не увлажняет, а наоборот иссушает кожу, вытягивая из неё влагу. Производители ведь не пишут, какой молекулярной массы гиалуронку они добавили в косметику.

И еще вопросы - а как реагирует организм/кожа, если тот же коллаген и гиалуронку пить в капсулах, может эффективней будет, у кого-нибудь есть ответ на эти вопросы?
 

Лисаня

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
1 951
2 998
0
Moscow city
Бабка-Ежка,

если спецэффекты и будут, то только на молодой коже. за счет увлажнения.
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Lalila, элемис, это спа продукция типа номер один в Великобритании:) клиниковский бальзам не пойдет, тут надо средство НЕ гидрофильное.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Девочки, получила вчера масла эмму и аргана для лица. Ума не приложу, куда их в схему ухода вписать. Могу заниматься лицом только утром и вечером. После удаления макияжа (гидрофилка, пенка, мягкий скраб) обычно наношу увлажняющие стартеры от Холики, затем тоник, сыворотка, маска-тряпка (или альгинат), крем. Куда добавить масло? Его же нельзя на увлажненную кожу? И после него увлажнять нет смысла?
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Девочки,у меня наконец-то явный прогресс
Смотреть далее на самом "больном месте"-на области вокруг глаз.
Я помешена на кремах вокруг глаз,столько всего перепробовала за последние 15 лет,что на эти деньги давно можно было купить машину или хотя бы велосипед:ag:
Больше всего беспокоит область правого глаза. Особенно заметно по утрам,когда сяду в любимое кресло около окна и собираюсь на работу-навожу марафет. Но последнее время заметила,что залом почти пропал и кожа вокруг глаз посвежела.:ai:
Чем я пользовалась: 2 раза в день (4-5 дней)на всё лицо крем с янга с матриксилом ,под этот крем на увлажненную кожу только под глаза наносила масло эму.
2 раза в неделю сверху этого крема ночные маски либо СУМ,либо BAVIPHAT; 1 -2 раза в неделю на ночь на всё увлажненное водой лицо гиалуроновую кислоту с Айхерба
Смотреть далее,через 1-2 часа сверху сыворотку с витамином С.
2-3 раза в неделю за 3-4 часа до сна на 20-30 минут маски:увлажняющую с Херба или маску с черными бобами.
Вот и всё! За месяц пользования -заметное улучшение,результат на лице налицо :),
Смотреть далее. Ясное дело:эти средство подойдут далеко не всем,для жирной кожи точно не вариант, и результат у каждого будет свой,в зависимости от типа кожи и проблем.
Делюсь схемой в надежде,что хоть кому-нибудь поможет мой опыт.:yes3:

С понедельника "сажусь" на жир с янга и средства от Михалыча.
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
А он не скатывается с лица? Есть у позыеевских санскритов такая особенность. А этот крем с легким шимером http://www.clarins.ru/Солнцезащитно...ела-с-SPF-50/C040202040,ru_RU,pd.html?start=3

нет, не скатывается. Но такие реальные белые разводы, хотя если сверху INNISFREE Mineral Melting Foundation с пудрой, то идеальная кожа. Наверно гель все же лучше.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Кира 12
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.