Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
"Matrixyl приводит к синтезу нового коллагена, стимулирует коллаген I, III и IV, сильнее, чем витамин C и работает быстрее, чем ретинол."

Это официально, а субъективно кожа как бы припухает, разрыхляется и выглядит более свежей. Если стимулировать пока ничего не надо, то нормальная своя кожа становиться более рыхлой, отсюда поры, прыщи и прочее.
 
Последнее редактирование:

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Такие пятна могут быть, в частности, при проблеме со щитовидкой.


Обошла нескольких врачей которые потратили 10 лет своей жизни на учебу дерматолога, у них другое мнение. Во всяком случае имея ввиду меня.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: figa и Elantra

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Девочки, я все же попробовала маску из мадре (зеленка), замесила на гидролате розы, добавила марок. глину, масло лесного ореха и... Лицо, визуально стало светлее, ровнее, глаже. Фефект, моментальный, но не долговременный. На следующий день, ничего особенного не заметила. Так, что эффет маски на "вечер", но супер!!!

Лежит у меня уже в "запасах", фу, мешает на полках в капсулах и в порошке типа Becst Hyaluronic Acid, может есть идея куды этот порошок высыпать. Пробовала на лицо, но через 2 минуты, просто пипец. лицо-яйцо. все стянуто, может его нужно увлажнить? И есть ли смысл в такой маске?
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
для рук хвалят крема Neutrogena

Лисаня добавил 17.07.2013 в 13:41
kiki555,



можно купить все это в близлежащих магазинах, а на ebay взять крем

Интересно, в этом креме кислоты сочетаются с аргирелином и син-эйком :)
 

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Lalila, масло макадамии считается одним из самых токсичных, муж сейчас учится на массажиста в Тель-Авивском университете, им препод перечислил все масла по степени их применяемости и полезности, так вот масло макадамии не рекомендуют, а самым полезным именно для массажа рекомендуют миндальное масло, потом масло виноградной косточки, и в них, как в бозисные можно добавлять кунжутное масло, для уменьшения впитываемости, например. Еще кунжутное масло хорошо для гиперимированной кожи. Аргановое хорошее, но его чистого редко можно найти, в основном оно смесовое. Попробую на него делать (в наличие имеется), а то на масло эму дороговато получается:(.
Елена, а на арома-зон сколько шиппинг соит, и они вообще шипят за границу?

Еще информация с лекций мужа - против выпадения волос - смесь 20мл. оливкового масла+ 10 капель эфирного лаванды. На 2 часа втереть в кожу головы, потом смыть.
А эфирное масло майорана помогает против синяков, боли, воспаления суставов, артритов - 1 к 4 к базисному маслу, и оно вообще укрепляет сосуды и делает их более эластичными, но нельзя беременным и гипотоникам, и за руль после него нельзя.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Terakota, да, я про этот крем, по этому отзыву и заказала, а как правильно использовать не знаю, в районе висков и скул худеть не хочу.
Фото в отзыве впечатляют, но слева под носом нет тени и лицо приподнято чуть выше.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Интересный, Тань. Elemis знакомое чета до боли, то ли было что то..у меня клиниковский еще бальзам стоит, но он как то не очень.
прикол, у меня на этом сайте керастаз лежит в корзине, а я и забыла

Тань, может ты помнишь, году в 10, было какое то повальное увлечение на ветке херба, по моему, каким то средством с салфеткой, не из той же оперы?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Шарлотка, феруловая спокойно растворяется в пропиленгликоле или спирте. 5% будет достаточно, чтобы растворить 0.5 кислоты. И делается такая сыворотка очень просто.
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Irrk,
Смотреть далее
Бабка-Ежка, а у меня и под Данаханом рожица не потеет. :)
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Террина, маски такие я не брала (просто уже вписать в схему некуда), но говорят, тоже хорошие. У меня есть их пилинг-скатка http://s.taobao.com/search?q=%C7%FC...id=s5-e&search=y&initiative_id=itemz_20121220 - хорошая вещица, особенно при проблемах с сухостью кожи - активно увлажняет.

2 года назад, часом, не аллергический дерматит был?

Ватсонс - это гонконгская аптечная сеть, которая еще и свою косметическую марку имеет. Цены копеечные, а результаты есть, что приятно. Я тоже с десяток корейских и японских кремов для рук перебрала - всё до первого мытья неплохо. А тут - глубокое увлажнение и явное омоложение :haha: ТОлько надо еще каким-то кремом закрыть (хоть за 20 руб).
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Muraena, Мария,если тебя это успокоит: в во всех духах люкс(сейчас смотрю Аллюр Шанель) содержится бензол,бензоловый спирт,который цитирую :"бензол – это яд для костного мозга. В сочетании с другими компонентами широко используется в косметике. Является ядовитым, канцирогенным, мутагенным веществом".
Практически во всей косметике,в том числе люксе ,можно найти массу вредных для здоровья компонентов.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Mi-correo, http://www.nia24.com/

[OFF]Я тож,до 47 ничего не прокалывала ))) Но,в прошлом году вдруг ,как то резко и совсем неожиданно для меня ,подкралась она ... (старость) И побежала изучать возможности,готова любыми путями остановить этот процесс.Потому,что пожить то толком не успела ((( и муж моложе,да и друг,гораздо моложе ))) А главное ,я сама в душе совсем еще комсомолка.[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Mi-correo

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
ms.tanecka, это на Айхербе нужно искать http://www.iherb.com/Home-Health-Psoriasis-Medicated-Scalp-and-Body-Wash-8-fl-oz-236-ml/6489
Вот продукты от псориаза http://www.iherb.com/search?kw=psoriasis+gel&x=13&y=8#p=1

Не_Веста добавил 02.06.2013 в 17:26
У меня еще такой серум с Айхерба был (2 бутылочки извела) http://www.iherb.com/Now-Foods-Solutions-Hyaluronic-Acid-Firming-Serum-1-fl-oz-30-ml/7264
Там как раз консистенция более жидкая.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Lalila, А как на Ваш взгляд, реально что-то аналогичное Элемису самостоятельно сделать? насколько будет отличаться результат от фабричного средства?
 

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
Девочки, порекомендуйте пожалуйста средство для лица от солнечной/ возрастной/послебеременной пигментации... Защита у меня есть, а вот интенсивное отбеливание не могу выбрать... наверное, что-то из азии? Маски, крема, сыворотки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.