Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
какие результаты?
Уже никаких. Сначала понравился:мне казалось,что лицо красиво наливается,становится сочным. Но к окончанию "бутыли" полностью разочаровалась: мало того что обещанного эффекта не увидела,так еще наносить его очень неприятно. Поэтому очень ждала своего спасителя- рич. От него у меня здорово улучшилась область вокруг глаз,а таких уж ярко-выраженных проблем в свои "100" лет :ag: не наблюдаю. Пока не ползу, не плыву и ничего не брякает
Смотреть далееДа,и мужики клеются все моложе и моложе.:ah:

Не_Веста добавил 19.07.2013 в 19:10
Вот! именно брякнет :ag: даже лайт мне не очень на лицо , но для декольте-шеи волшебно .

Сейчас вспомнила,что тоже самое вы поначалу говорили о михаиле пепдивоче.
Вполне возможно это индивидуальная реакция на крема с пептидами.

Не_Веста добавил 19.07.2013 в 19:12
Свет, а он тебе сразу понравился?
Буквально через неделю-полторы,когда увидела эффект на под глазами.
Пользовалась им и сейчас пользуюсь 1 раз в день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka и КотоФея

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Cora2009, на ночь может ее? если и на ночть не идет, то не пропадать же добру... только я бы лучше в маску добавляла или в крем/гель/эмульсию подмешивала, а то в пшикалке может не разойтись, осядет или будет поверх плавать... а улитковая скиник пленки не дает.
 
  • Like
Реакции: Cora2009

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
[B сказал(а):
Lenchik[/B]_L;4688553]AlEzhik, а где бы состав этой мазюки от псориаза посмотреть?
Lalila кинула ссылочку на обсуждение помадки, на одной из стр. нашла состав, смотрите сами))http://shophelp.ru/forum/showthread...%EC%E8%EC%EE%E7%ED%EE%E5+%EC%FB%EB%EE&page=29. На форуме кто-то писал, что якобы в составе минеральное масло, фиг знает.

AlEzhik добавил 03-10-2014 в 03:25 PM
Lalila, если помадка сушит кожу, то возможно маме это как раз и надо - у нее местами "зимняя форма" псориаза сейчас с корочками...:ah: А потом после исчезновения оных как увлажнение можно и физиогель попробовать. Спасибо! (Себе уже вчера сгоняла за ним, купила крем с маркировкой А.I. для очень чувствительной кожи, намазюкалась, по консистенции приятный, наносить и правда после него ничего не надо, будем тестить дальше.)

А готовые сыворотки/кремы с НГК есть или только самим мешать?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila

olly_spb

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
258
219
0
Питер
smartt, блин, я только сейчас обнаружила, что продавец прислал мне Ватсонс для рук не с Q10, а новинку эту, которая без него... :( . Без Q10 хуже работает?

Не_Веста, ну, "минус 10 лет" - это же не только состояние кожи как таковой, это и рельеф лица, что гораздо сложнее. На мой взгляд "фишка" этой маски именно в том, что она убирает "рыхлость" кожи (особенно на щеках), появляющуюся с возрастом (это кроме цвета лица) и очень питает (ох, грешным делом уже подумываю а не зафигачить ли мне во время курса её и на руки на ночь под перчатки...), а убирание морщинок тут скорее следствие питания и увлажнения.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, Свет, не представляю, что может быть в тюбике за 184 рэ? .

Смотреть далее
Думаешь,Лив Делано нагло врет с составами,что продукция не проходит сертификацию и в крема они кладут что-то попало? Честно говоря,я в этом сильно сомневаюсь. По большому счету,мне все равно,что кидают в крем,лишь бы от него положительный результат.:)
Я столько за свою жизнь выкинула денег на дорогую косметику с крутыми составами,что у меня теперь во всех косметических магазинах города и аптеках максимальные скидки:ag:
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Podlepenec

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
alena65, да,я особо не смотрела,поэтому ничего по поводу разницы сказать не могу.
Это я так, на всякий случай,от жадности интересуюсь,ищу разные источники добычи этого крема :ah:
Я вчера гиалуронку с янга получила. Заказ от 13 июня,доставка обычная!!!! Получается,мне экспрессом отправили. :haha:
Заказывала в пластиковой, прозрачной бутылочке -подешевле,пришла в закрытой,та,что дороже.
Гиалуронка на первый взгляд -обалдеть! :ay: По консистенции что-то среднее между с Айхерба и японской HadaLabo,по результату -пока сказать не могу,еще не пользовалась.
Жалею,что две штуки не взяла,с сайта она пропала:(
 
  • Like
Реакции: alena65

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
Девушки-красавицы, подскажите, плз, а почему на форевер-янг такая продукция дешевая? Или я чего-то не учитываю?
И еще вопрос: карта евросети "Кукуруза", приравненная к мастеркард, принимается у них к оплате?
 

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
Лена,а ты "бутерброды" делаешь?:)
Террина, стыдно признаться:ah:
Мне сейчас даже красная маска вокруг глаз нравится. Главное-наносить под неё и на все лицо тоник суперувлажнитель.
А я от нее отказалась :(
Ладно, Филоргой обойдусь:)
Ага, бутерброды, но очень нежненькие и легкие. Я все же думаю, что одна белорусская маска, затем тряпка, а потом бутерброд по утрам - это более, чем много :super_smilies068:
 
  • Like
Реакции: Не_Веста

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Irrk, :ag::ag::ag: подрастешь,поймешь ! Это я про уколы в голову .
у меня диспорт во лбу .Все на месте,тормоза в мысленном и речевом процессе не замечаю . Я тоже долго тянула с уколами,в отличии от моих подруг,о чем сейчас жалею.Межбровье ,все таки придется уже выравнивать дополнительными уколами.

Вот спасибо, а то я думала я тут единственная "с уколами в голове" , но это точно зависит от возраста, я то начала тему уколов в 43. Хотелось бы конечно не делать но НЕТ ничего что работает от мимических морщин для девушек после пятидесяти. :ah:Здесь много девушек продвинутых по теме , может кто то знает замену?
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
Аххах.. девочки, что может вонять как автозагар: молочка 20% или вит. С 20%? :ag:Навела я вчера сыворотку (все растворилось шикарно) и тоник с молочкой 20%.. Ватным диском протерла все, что нужно. Утром заметила, что пальцы воняют картошкой.. как крем для автозагара. Адок вообще :ag: Жженая кожа или просто "аромат" такой?
 
Последнее редактирование:

kiki555

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
5
0
0
Брянск
набираете корзину и checkout.

на листе Your shopping cart слева внизу нужно будет выбрать ДОСТАВКУ (Delivery method). когда доставка отобразится в итоговой сумме корзины, нажимаете Checkout. и далее выбираете New customer и заполняете все необходимые поля[/


а доставка с отслеживанием будет? И как долго посылка идет?
 

z.elena

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
468
370
0
Алтайский край
лилия 33,
Mi-correo, по мне так нормальный мягкий пилинг, и никакой жирности прям уж у меня нет. Но у меня сухая кожа. И отшелушивает вполне хорошо он. Мне пробники перепадали, кстати, пробники большие, хватает раза на 3-4. При том, что я не люблю всякие скатки, скрабы и все такое...этот пилинг вполне имеет право на обитание у девушек с сухой кожей так точно.
Да, да, Тань, я тоже писала ранее, что мне понравился этот Мишин пилинг :ay:, я правда после него с пенкой умываюсь.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
я в шоке! цены золотые прям!
заказывайте с Gmarket,там в тестерах дешевле,по крайней мере раньше так было,уже более пюолугода не заказывала в Корее

девочки,тему-то засорили окончательно-3 страницы о доставке с форевэ янг! уберите под стрелки хотя-бы...
 

Mi-correo

Новичок
Шопоголик
29.03.2013
122
146
0
Мадрид
Скажите, тоник + крем с кислотами + 1 пилинг кислотой раз в неделю - это не слишком агрессивно? Получается, что вроде как скраб или гель-скатка как-то лишние уже в этой схеме?
И еще чисто практический вопрос для собирания корзины на янге:
тоник - процент кислоты - 5%
кремик который вы хвалили - тоже 5%
пилинг какой концентрации брать - 10% , 15% или 20%? вот просто у меня в наличии имеется кремик Неострата с 10%, кожу чуть-чуть щипет. Лучше наверное взять 20%, да? если что всегда можно понизить концентрацию?

По мне так немного, после кислотного пилинга на третий день скатывается все замечательно, то есть откислотили, на третий день оно еще на лице, но мертвым грузом и мы его механически, скаткой или скарбом :dub:
На счет какой концентрации брать , не знаю, наверное дешевле более концентрированный, хотя с меньшей концентрацией более удобно. Я брала 15 молочно- салициловый. Дома есть 80 глюколиевый, но тоже развожу до 15. Большей концентрацией не пользуясь, зато держу по 10 минут. Но тут, мне кажешься очень лично
 
  • Like
Реакции: Yulissima

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
зума, я много чем пользовалась у данной марки (скрабы, альгинатные и простые масочки, кремики, пилинги с аха кислотами и т.д.) честно сказать не в восторге на мой взгляд слабенькая косметика. Хотя много салонов на ней работает.

Здесь было сообщение и проскользнула косметика Космотерос (ценник на средства конечно ВАУ), так она мне из салонных больше понравилась.

Хотя у каждого свои предпочтения, как в прочем и в схеме по применению третиноина:)
 
  • Like
Реакции: зума

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Elantra, на всех масла влияют по своему. Это очень индивидуально. Я встречала прекрасные отзывы на какие либо смеси, повторяла, результата ноль. Чуть меняла состав, и смесь моей становилась. Нужно найти свои масла, тогда и толк будет от них.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Elantra

Террина

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
602
798
0
Пятигорск
А я сделала себе серум с матриксилом, аргерелином, леуфасилом, комбучкой и голубым ретинолом. Загустила все гуаром. Неплохо получилось.
Хочу купить масло норки для век. Что думаете?
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
шкодливая, он и не заявлен для 40+. Лида его советует < тридцатилетним девочкам.
На мой нюх аромат у него прекрасный.
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.