Косметика для взрослых девушек - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delansy

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
19
17
0
Тамбов
Terpsyhora, и молочка может вонять. Такой запах, как скатанная кожа, по другому объяснить не могу, иногда при сильном пилинге тела, когда кожа "колбасками скатывается" такой же запашок бывает, но слабее.
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
БИК,
Мегера добавил 06.11.2013 в 10:03
БИК, кстати да, вы правы - а далее в выборе стран - Российской Федерации нема.....

Вот и я не нашла. Руанда есть, Пакистан есть, а России нет. Напишу им, пожалуй, в поддержку. Может ответят
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lalila, спасибо! не зря я так люблю ниацинамид :yes3: Вот лучше от него кожа. даже не могу сказать чем конкретно. но лучше.
С херба заказала серум с готу-колой , на медер не дозрела еще материально :ag:
 
  • Like
Реакции: Lalila

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Но эта проблема вполне решаема
у моей соседки (в детстве) была ужасная шея,даже ребенком я это понимала и мне был пример,какой шея не должна быть:ag:
поэтому с ранних лет делала всякие упражения на лишний подбородок,и т.д.
я пока не пользуюсь никакими кремами для шеи(может надо начать?)
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Lenchik_L, в нашем климате про тонкий слой надо забыть . Хорошие санскрины имеют в составе пленкообразователи, т.е. Сидят как приклеенные и устойчивы к потению. Если вам важна хорошая защита - берите ла рош посе мелт-ин крем.
Есть вариант более эстетичный - японский жидкий санскрин вроде косе или анессы, сверху плотным слоем минеральная пудра.
Все равно в плюс 35 будет течь все.
На хербе есть бб крем андалу - с 20% оксида цинка, он оранжевый слегка, но для средней или относительно темной кожи пойдет хорошо.защита от него хорошая.
 

AlEzhik

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
325
207
0
Москва
AlEzhik, под глаза советую красную Хистори и заказать на http://www.beautiplex10.com/143.-jinyulhyang-jinyul-eye-cream-1ml-x-30pcs.html
Lisa2402, Лиза, спасибо за совет! Сайт и правда с добрыми ценами:ai:

Девочки, как понять у корейцев - я про сульвасо и хистори, ну и сум тож - какая линейка для какого возраста - подскажите,пожалуйста!:ax:

И еще, альгинатные маски не ухудшают купероз - читала на одном сайте по ссылке, что якобы нет, но там же маска затвердевает и снимать приходится "чулком", как я поняла, вот и возникла мысля - а нать ли или что попроще заказать?

Я тут давеча маску овсяную сделала, и по мере высыхания ничем не спрыскивала, так когда она окончательно высохла и я ее смыла, на лице был УЖАС! везде была жуткая гиперемия и она держалась часа 2!!! :bu:теперь высыхания маски не жду, а если жду, то перманентно смачиваю водой...
 

Тая-Тая

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
140
27
0
Тверь
ну Вы это... не сильно уповайте. У меня этот крем для глазиков вызвал жэсточайшую аллергию. К сожалению, эта марка нашей белорусской косметики грешит тем. что ее компоненты, позиционируемые как натуральные, могут вызвать нехилую аллергию.
Если что -я не аллергик. За 40 лет - это первое мое косметическое средство с такой на него реакцией
У меня тоже крем ливделано лифтинг-интенсивный вызвал страшную аллергию,под глазами после шести дней использования все покраснело и покрылось коркой,последствия до сих пор разгребаю(уже 3 недели).А впервые дни нарадоваться не могла,все заломы ушли,морщинки разгладились.Никогда такой аллергии на косметику не было.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Подумываю о мезотерапии, но может есть крема-маски какие интенсивные?
у меня такая же проблема с руками,очень тонкая кожа
я наношу ночные маски для лица(Сульвасу,например) на ночь,или массажные под перчатки или без них
хорошо касторовое масло+несколько капель лимона

kapel*ka добавил 31.07.2013 в 21:12
изкомолекулярная гиалуронка, коллаген, коэнзим Q10.
надо заказывать,впереди зима,спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olly_spb

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Интересно, почему этот херушка не белого цвета,как все порядочные СС?
их бин маркетинг))) я думаю - ничего более)))

Podlepenec добавил 17.04.2013 в 21:31
mamaandy, там еще пробники мишины дешевые, и лаков я там затарила)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mamaandy и Не_Веста

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
Lalila, Лена, посоветуйте, пожалуйста.
Хочу доце (15лет- переходный период со всеми вытекающими) сделать тоник на основе гидролатов и может каких-то зкстрактов с арома-зона. Что лучше взять? Спасибо.
 

Dalila69

Новичок
Шопоголик
02.02.2013
165
14
0
Балашов
Шарлотка, почему-то молочка мне все время в виде порошка попадается((( а как ее разводить-то? мне б водный растворчик))

Dalila69 добавил 10.08.2013 в 10:37
Шарлотка, тэкс, вот нашла http://www.aptekari.com/pos.php?splr=12&code=96085315 , такой нужен, подскажите)у них понятия тоник нет, только лосьон. и все с салицилкой почему-то

Dalila69 добавил 10.08.2013 в 10:54
Еще вопрос - а нужен ли нейтрализатор при кислотном тонике? при пилинге вроде нужен, судя по верхним постам
 
Последнее редактирование:

Svetlana75

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
117
227
0
Ростов-на-Дону
Девушки, подскажите для сухой кожи с куперозом можно ли использовать кислоты? Если да, то какие не навредят? Кожа немолодая, 38.
 

Lenchik_L

Новичок
Шопоголик
14.05.2013
59
230
0
Ашкелон
Аня,
Смотреть далее

Lenchik_L добавил 03.03.2014 в 21:04
Аня, это вот такая сыворотка - Abra Therapeutics, PhytoSerum, Intensive Gotu Kola Complex, если она, то вычеркну из корзины.
Сегодня искала что-то, на что получится делать массаж Асахи, в итоге купила молочко, которое не сильно впитывается, продавцы на меня смотрели с недоумением, когда я у них спросила массажный крем для массажа лица:bw:. А ни у одного люксового бренда такого крема нет...
 
Последнее редактирование:

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Muraena,
kapel*ka, девочки,не спите на нем:ag: и как можно больше увлажнения В крайнем случае можно ботокс на один глаз:ag: Шутка....
Пробуйте эму+рич и маски лив делано:ah:

Не_Веста добавил 19.08.2013 в 19:41
У меня теперь появилась новая мечта-привести в идеальное состояние шею....Но эта проблема вполне решаема:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kapel*ka

Elantra

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
567
894
0
Москва
Elantra, дмс-кремы состоят из воды, каприлик/каприк–триглицеридов, глицерина, лецитина, масла ши, сквалана, церамидов–3. Все остальное не дмс. А в идеале настоящие дмс надо самому делать.

Елена, под это описание только Доктор Хаушка на ум приходит. Там правда еще этанол пишут, но встречала пояснение, что это из-за большого кол-ва экстрактов суммируется.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Не_Веста, под вашим [LINE]тлетворным :ag:[/LINE]гипнотическим влиянием я тоже белорусской косметикой прибарахлилась :) взяла крем-сатин, .

А можно свои слова по поводу сатина обратно забрать?:ah::ag: Сатин-неплохой повседневный крем,но этот лучше http://sarcosmetika.ru/index.php?route=product/product&path=328_428&product_id=2691 (вчера по наводке Жени kapel*ka взяла).
Меня на "ты",ага?:dersive:
 
  • Like
Реакции: kapel*ka и Yulissima

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
Lalila, Лена, ты забыла еще стоимость упаковки:) т.е. там ваще не ясно...что с чем рядом полежало:)
Смелые заявления "инновационное средство" и т.п. вызывают по крайней мере недоумение...пардон, но для инноваций необходимы затратоёмкие исследования и всё такое...в ценник "инновация" тоже закладывается...а тут -184 рэ! Ваще не пойму, что туда засунули...

Podlepenec добавил 24.08.2013 в 22:18
Я, кстати пользовалась давненько кремом для рук сатин-чотатам:) ну крем и крем, руки помыл - иди снова мажь, ни о ааком питании речи нет. И для ног каким-то в большой банке с дозатором - помню только, что терпения допользовать не хватило, а больше ничего на памяти про него не осталось.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ms.tanecka и Yulissima
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.