Завершен Конкурс: самая удачная покупка - номинация 15 декабря 2010!

Голосование Самая Удачная Покупка - номинация 15 декабря 2010


  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Жанна Басова

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
17
20
0
Омск
Нам вот тоже захотелось поучаствовать в конкурсе,но к сожелению ссылок на сайт,с данными вещами предоставить не можем так как эти вещи уже сняты с продажи мы их покупали в конце апреля,но фото вживую у нас есть !!! Очень любим эти вещи и с превых дней как получили доча с ними не растается,уж очень любим мы сандалики с божьей коровкой,а платье так вообще всех покорило,что я как мама не удержалась и отправилась с дочей в студию для фотосессии!!! Платье купили на Khols всего за 7,2 дол,босоножки за 11,99 на крейзи 8,а шапочка нам досталась в подарок от посредника,поэтому стоимость к сожелению незнаем!!!
 

Вложения

  • DSC_5848.jpg
    DSC_5848.jpg
    29,1 КБ · Просмотры: 239

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Я тоже хочу поучаствовать:):ax:
Долго думала и поняла, что самой удачной покупкой для меня на сейчас являются джегинсы от Asos.
Эта была моя самая первая покупка в Asos.
Эти джегинсы просто прелесть. Мягкие, нигде не жмут, не натирают, удобные, отлично тянуться. Просто супер.
Я в них и на работу, и в отпуск, и в лес на шашлыки. Испытаны в ночном вылете на самолете, в кресле в позе буквы зю в безуспешной попытке заснуть:)
Покупала я их еще за 20 английских фунтиков (сейчас на сайте стоит цена 16). Доставка в Asos 10,5 фунтов за всю посылку.
В данный момент они Out Of Stock.
Но там большой выбор джегинсов на любой цвет и кошелек.
Всем рекомендую, отличная штучка и очень удобная.

Ссылка на сайт:
http://www.asos.com/countryid/1/Aso...ersey-Jegging/Prod/pgeproduct.aspx?iid=718901


 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
VIXEN_731, какой симпатичный коврик))) а как же вам его Настя отправила?! :)
 
  • Like
Реакции: Uneol

Bizeshka

Новичок
Шопоголик
Поначалу, многие недоумевали. :ai: Зачем ты это делаешь? Как у тебя хватает терпения ждать, переживать: придет, не придет, и если придет, то все ли придет? А если тебе не подойдет модель или размер? Что ты тогда делать будешь? Это же пустая трата времени и денег.
Не пыталась никому ничего доказывать, не пыталась спорить. В любом случае каждый бы остался при своем мнении. Просто продолжала заказывать, ждать, иногда переживать, звонить продавцам, разбираться с таможней и радоваться. Радоваться тому, что получаю удовольствие от шопинга, настоящее, не искусственное, наверное, такое, как в детстве, когда сильно чего-то хочешь и получаешь. :ba::ba::ba: Непередаваемые эмоции, но, наверное, знакомые каждому.
Это как, когда заходишь, к примеру, на modnique, и видишь золотые серьги с бриллиантами за 70$, первоначальная стоимость которых составляла порядка 1000$, или часы за 250$, которые стоили около 3000$. Ты не можешь поверить своим глазам. :229: Сердце замирает и, кажется, будто останавливается, потом начинает биться быстро-быстро, челюсть отваливается в прямом смысле слова, но ты уже точно знаешь, что эти часы или эти сережки примерно месяца через два окажутся в твоих руках. Потом их увидят подружки, друзья, знакомые, сделают круглые глаза и скажут: «Сколько?????????? Ты шутишь! Этого не может быть!» Хотя конечно не всех можно посвятить в тайну об истинной цене твоих покупок.
Прошло больше полутора лет, с тех пор, как около 80% моего гардероба, куплено в интернете. Ко мне уже присоединилась большая армия скептиков, тех, кто кричал в начале моего пути «Зачем тебе это нужно?» Да, были разочарования, но их было так мало.
Сложно было выделить какую-то одну вещь и сказать, что именно она стала моей удачной покупкой в 2010 году, тем более год еще не закончился и столько всего предстоит купить во время рождественских распродаж!
Мой выбор остановился на вещи, которая, независимо от размера, может вместить целую жизнь своей обладательницы и очень сильно удивить окружающих своим содержимым. Вы, конечно же, догадались о чем, речь.
Моя сумочка Calvin Klein из натуральной кожи была куплена сравнительно недавно на не без известном сайте ruelala.com по наисмешнейшей цене. Всего 39,85$
Она шикарна :happy: и конечно же внутри нее уже появился свой маленький мир.

Хочу поблагодарить всех, кто вдохновил меня на написание поста, особенно Анастасию за организацию такого замечательного конкурса.
Пусть Ваш шопинг будет приятным, увлекательным и безграничным!
Ведь, если верить, мечты всегда сбываются.

:00108:
 

Вложения

  • DSC02539.jpg
    DSC02539.jpg
    62,8 КБ · Просмотры: 158
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    19 КБ · Просмотры: 59

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
А вот и мой отчет о покупке, которая принесла столько радости моей дочке.

Это был подарок ко Дню Рождения!
Дочка присмотрела этот костюмчик на NET-A-PORTER, но там уже не было её размера.
Помечтали, попускали слюньки... - не судьба :ak:
И вдруг... о чудо!!! Он появляется на ASOS в её размере, да еще и дешевле, чем на NET-A-PORTER! :yes:
Быстренько заказала, и хоть времени было достаточно, очень переживала - всё-таки подарок! А доставка у ASOS - чистая лотерея - кому за неделю доходит, а кому и за 3 месяца нет.
На денёчек все-таки опоздали, но сколько было радости! :Mauridia_25:
Костюмчик сел как влитой, качество - идеальное, дочка в нем - просто куколка!
Каждый раз в нем комплименты получает, девчонки в институте проходу не дают, откуда такая красота, спрашивают. :love:
Вот такая счастливая у нас покупка! :ay:
Ссылочки на жакет и юбку.
Скрин заказа:
А вот фото:




 
Последнее редактирование:

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Задумалась и поняла, что самые удачные покупки это те, которые покупались в подарок)) Папа наш работает больше всех, а с тремя женщинами в семье естественно меньше всех покупает:ag: И когда я стала очень много всякого заказывать через интернет, то как-то папе редко чего перепадало. Поэтому однажды, ковыряясь на сайте bidz.com, решилась таки на покупку специально для него:

581.JPG

Папа у меня, как настоящий русский офицер, на эмоции скуп, но видели бы вы его лицо, когда он пришел с работы, а на столе стоит эта шикарная коробка, а в ней эти часы! Я, помню, еще ему сказала, что на машину для него денег пока нет, но вот Ламборджини я таки ему купила:ag: Сразу же надел их на руку, все время время проверял, кажется, он и спать бы с ними ходил)) Старые часы сразу же были забыты.

По поводу самих часов могу сказать, что во-1, у них очень большой экран и слегка увеличивающее стекло, что невероятно удобно для мужчины старше 55, во-2, на ибее на тот момент они стоили на 80-100 баксов дороже, ну и в-3, выглядят они очень презентабельно:yes:

Нужная информация:

Смотреть далее

В заключение моу только сказать, что больше всего радости доствляют именно те заказы, которые в подарок близким людям. Потому что мандраж и экшен выбора/оплаты/отслеживания посылки сохраняется, но в добавок есть еще и искренние радость и благодарность тех, для кого ничего не жалко:ax:
Ну и замечательный способ переубедить тех, кто скептически относится к заказам по интернету:ag:

Пы.Сы. Если это фейк, то умоляю, лучше не говорите, у вас будут ваши знания, и приз я выиграть тоже не смогу, но продолжу наслаждаться удачной покупкой.:girl_crazy:
 

Friday

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
4 938
15 475
0
42
Кострома
Nadia_spb, и вещи и малышка прелесть!!!!
Надо как нибудь поизучать итальянские магазины, а то как-то пока почтительно их обхожу))))
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb и Uneol

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Анечка, ваш отзыв просто супер!!!!! :ay:
И улыбку подарил и даже поднял настроение! :)
И сапожки такие как у вас прямо самой очень захотелось прикупить!
А за Ваши стихи - отдельное спасибо! Они Замечательные!!!

Спасибо от всего сердца, Анютачка! :ax::ax::ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Anes

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Anes добавил 01.12.2010 в 18:27
блин, оказывается можно было голосовать за нескольких претендентов :bu:
в таком случае всем большой удачи, а Настеньке (Uneol) - спасибище за позитивные эмоции, а также за свои труды, благодаря котороым, мечты многих форумчан стали реальностью! Картинка (для просмотра нажать)

Анечка, и Вам и всем форумчанам, тоже огромное спасибо за позитивные эмоции и заряд энергией! Я считаю что получаю столько позитивного и полезного от вас что просто обязана как-то отблагодарить всех форумчан! Поэтому-то я и устраиваю всевозможные демократичные, доступные всем конкурсы с реальными призами просто без какой-либо корысти и прибыли, от чистого сердца от себя лично!

Кстати, хочу обрадовать всех тех кто не успел на данный конкурс - он будет постоянным и у вас снова появится шанс буквально через пару недель снова поделиться с нами своими лучшими покупочками!

Спасибо! :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Hanum и Anes

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Победительницам - :flowers::flowers2::holiday: ПОЗДРАВЛЯЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!)))))) покупки действительно классные!!!!!)))))))
вообще на покупку каждой участницы было очень интересно смотреть, это настоящие НАХОДКИ!!!:003:
НАСТЮША, тебе огромное спасибо за конкурс, точнее конкурсы!!!:00108: ты просто человек-праздник!!!!!!!))))))))))

Верочка, огромное душевное спасибо за твою поддержку и участие ( очень надеюсь не последнее)! :ax::ax::ax:
Ты и все девочки которые выставили свои замечательные покупки - несомненно победители!!!!:ay:
973532071.gif
 
  • Like
Реакции: Cappuccino, Anes и Lazy

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
девочки, хочу тоже поделиться своей радостью, поддержав популярную детскую тему в этом конкурсе!:) Invina, абсолютно права, что она очень популярна, потому как, думаю, радость ребенка от обладания новой игрушкой несоизмерима с радостью взрослого человека! Когда видишь счастливые глаза своего обожаемого чада, понимаешь, что ничто в мире тебя так не обрадует, как эти счастливые мгновения! После этого не осталось ни одного сомнения в том, что это самая настоящая удачная покупка!:)
Сегодня у моей дочки день рождения и мы подарили ей вот такой домик-магазин:)
http://www.amazon.com/Playskool-68625-Cherry-Blossom-Market/dp/B00160LHJG/ref=pd_sim_t_43


Купила конечно благодаря Настюше! Так же у неё на складе ждет своей очереди ещё один домик, он и будет основным, а пока дочка активно играет с самого утра в домике-магазине. Так же к нему прилагается касса, с игрушечными деньгами и кредитной карточкой:bq: При чем ячейка с деньгами открывается при нажатии на кнопочку с характерным мелодичным звуком, в общем - полный восторг для 2-х летней девочки!:ay:
Ещё купили мебель для домика: стиральную машинку, рукомойник, колыбельку и столик для пеленания:)))
http://www.amazon.com/Hasbro-Dream-Town-Petal-Cottage/dp/B000OVBY3C/ref=dp_cp_ob_t_title_3
(ниже по этой ссылочке можно увидеть ссылки на рукомойник, колыбельку и столик)
Скажу честно, муж относился скептически к этой моей задумке, думал, что 2 -х летний ребенок маловат для такой ролевой игры, но у меня на сей счет не было никаких сомнений и я оказалась права;)
Очень советую всем такую прелесть. Домик с железным основанием-каркасом, довольно легко собирается по инструкции, очень устойчив, качественно сшит...одним словом, впечатления самые радужные:)
Конечно, доставка всего этого обошлась чуть дороже, чем всё вместе взятое, но оно того стоит! Леночка, Friday, уже затронула этот вопрос, у нас вышла приблизительно та же пропорция, поэтому писать про это не буду подробно.
Настюша, спасибо тебе огромное!:):ax:
 
Последнее редактирование:

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Доброго времени суток!
Спасибо Насте за такой замечательный конкурс, где можно увидеть покупки, которые действительно доставили самое большое удовольствие.
Смотрю, детская тема очень популярна в этом конкурсе.
У меня тоже приобретение для ребенка. И вообще самые лучшие покупки, которые вызвали наибольший восторг были сделаны для моей дочери.
Но в данном случае речь пойдет о подарке для племянника, которому 12 ноября исполнился 1 годик.

Мы очень долго думали и выбирали что же подарить, и в конечном итоге выбор пал на вот этот автомобиль.

Покупали мы его на Джимаркете, а именно вот здесь:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=187510316
Покупка обошлась примерно в 1800 рублей.

Надо ли говорить, что подарок привел в неописуемый восторг не только именинника, но и его родителей. Они были просто в шоке. :party:
Наши дети не вылезали из машины несколько часов, кувыркались в ней, кидались шариками, гудели клаксоном, ну и, наверно, просто куда то ездили.
Все это выглядело примерно так:



Ни на одной фотографии нет спокойствия, они просто там сходили с ума.
Ну и напоследок:
Счастливый обладать новенького корейского внедорожника:



Естесственно, первый парень на деревне.
Ну и рядом симпатичная барышня, пока только сестра, но и невесты не за горами.
С таким то авто!!!!
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Anes,
очень,очень,очень........ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!просто умничка!!!!!!! я была "нелюбительницей" резиновых сапожек, а тут....)))))прям вдохновили на покупку!!!!)))))):clapping::ax:
 
  • Like
Реакции: Anes

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, вот я то-же решила похвастаться маленько....правда свою покупочку не получила еще...лежит у Насти и ждет своей отправки.
Вот мое платье D&G:boast:

Настюша мне его прикупила на оф.сайте
http://store.dolcegabbana.com/dolcegabbana/home/realgender/woman/tskay/9BEC955A/gender/D
Я в него влюбилась с первого взгляда:yes:Теперь жду с нетерпением:yes:

Wenila добавил 30.11.2010 в 01:02
Friday,
:ay:Качалка СУПЕР. Я то-же своей хочу прикупить...
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Друзья! :br:

Набор конкурсантов на данный период закончился!

Всем огромное спасибо что поделились с нами такими замечательными самыми лучшими покупками!
В течении суток я вынесу все покупки на всеобщее голосование!
:ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Nadia_spb и svetusik

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Решила я в последний поезд заскочить:
долго сомневалась,не решалась,боялась.....

Пы.Сы Всем УДАЧИ:party:Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ:aj::ax:

Анютка, и правильно сделали :)
Победителями будут все :ad:

P.S. Действительно ваша волшебная сумочка подняла и мне настроение!
 
  • Like
Реакции: Anes, Brandik и Nadia_spb
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.