Завершен Конкурс: самая удачная покупка - номинация 15 декабря 2010!

Голосование Самая Удачная Покупка - номинация 15 декабря 2010


  • Всего проголосовало
    144
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
Uneol, спасибо огромное за замечательный конкурс!!!!!!!!
и,конечно же, огромнейшее спасибо, кто голосовал)))
62709301_.gif

43200724_42813858_38321369_f1763c837dac.gif
 

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Захотелось и мне поучаствовать в конкурсе :)
Мое самое любимое приобретение в интернет-магазине, это платье, купленное в Аsos.com
Вот ссылочка на мое платьице http://www.asos.com/pgeproduct.aspx?iid=1107205
Чтобы приобрести это платье мне пришлось изрядно попереживать, но зато сейчас оно вызывает у меня кучу положительных эмоций... Караулила я его с 8 утра до 5 вечера субботы практически не отходя от компа, так как это был единственный экземпляр вообще и как раз размер XS, вот я его весь день в корзине через каждые 2 часа обновляла не дыша. Не передать, как я боялась, что в момент обновления корзины кто-нибудь успеет перехватить мою любимку. Как назло (именно так и работает закон подлости :yes:) по всему городу в этот день не работали банкоматы и муж 5 раз!!! выезжал, чтобы закинуть деньги мне на карту, в итоге в 5 вечера ему это удалось и вот оно, вуаля, ЗАКАЗ СДЕЛАН!!! Все время что ждала его, очень переживала за размер, было указано XS=6-8, боялась, что будет мало в груди. Все мои переживания стоили того. Оно прекрасно... Все швы обработаны идеально, прошиты какой то лентой изнутри видать чтобы не пошла стрелка, село как на заказ... (кстати на этикетке самого платья написано XS-8). А учитывая, что купила я его всего за 14 фунтов!!! (скидка на это платье составила более 80% дораспродажная цена была 100 фунтов!) восторг двойной... Единственный недостаток этого платья - на него липнут мелкие ворсинки.
Во время написания сего поста у меня родилось маленькое стихотворение, так сказать ода моей покупочке :boast:

Всю субботу просидела «выцепляла» платье я,
Мужа бедного достала, расстарался для меня,
Бросил денюжку на карту, вот заказ летит ко мне,
И сейчас - на обозренье - вот обновка на себе.
Платье очень полюбила, но беда сейчас одна
Дома я сижу с малышкой, в люди выйти некогда
:bu:


Картинка (для просмотра нажать); Картинка (для просмотра нажать); Картинка (для просмотра нажать); Картинка (для просмотра нажать)

Наташенька, замечательный отзыв о покупке, да ещё и в стихах! И красивое платье! Сидит на Вас супер!
Своим постом вы мне лично подарили улыбку и отличное настроение!
Спасибо большое, прибольшое! :ax::ax::ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Мое платье: Платье голубой мечты:))
Картинка (для просмотра нажать)]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Я тоже решила поучаствовать в этом интересном конкурсе от нашей любимой Анастасии-Uneol.
Спасибо тебе дорогая за то что ты есть, и даришь нам радость!
Как то получилось так.. что мне захотелось заказать что нибудь из одежды по Интернету..(это было 1,5-2 года назад.) Я живу в небольшом городе в р.Дагестан,а у нас на такое мало кто рискует, чтоб заказать по Интернету одежду.. да еще и платье!))
Заказывала я его на сайте Apart.стоило оно 95 евро. Ссылки не сохранились, представляю вашему вниманию мои фото.
И это платье оказалось моей первой и любимой покупкой! Платье просто супер, мне очень понравилось! Я его одевала на свадьбу подруги.. где все интересовались где же я такое нашла, на что потом удивлялись как же я рискнула так заказать!:))) Так вот и продолжаю дальше свой Интернет-шоппинг, я очень рада что встретила Анастасию - ты замечательный человек!

Ханум, приветики!

Какая ты красавица! И платье действительно супер! Ты в нём прям как греческая богиня! :ay:
Спасибо от всего сердца за всё доброе что ты обо мне сказала! Очень благодарна за твою теплоту и терпение и за большое удовольствие в общении с тобой!
Спасибки, Ханум! :ax::ax::ax:

Uneol добавил 30.10.2010 в 01:45
И тогда я нашла ЭТО на Gmarket.
[URL=http://s010.radikal.ru/i313/1010/92/60c8a50b3fac.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
[URL=http://s009.radikal.ru/i307/1010/9b/b32c9ad62328.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Думаю на фото видно, что стоя я прямо:ay:, а не как обычно сутулясь. Конечно один только выпрямитель осанки не даст 100% результатов, еще нужны упражнения и массаж, но начало долгого и трудного процесса на пути к красивой осанке и главное здоровой спине положен...

Безусловно, это моя САМАЯ удачная покупка:thumbup:

Будьте красивыми и берегите свое здоровье:super_smilies086:

Катенька, отличная покупка! :ay:
Спасибо! :ax::ax::ax:
И вам и всем форумчанам я желаю от всего сердца красоты и крепкого здоровья! :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cappuccino и Hanum
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.