Коллективная жалоба на Почту РФ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kzkzkz

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
33
8
0
хабаровск
Да нет у меня 3 посылки таможню прошли всё нормально.Застряли в Домодедово.28ноября покинули сортировочный центр Домодедово.КОМУ МНЕ ЖАЛОБУ ПИСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Самое интересное 2 посылки ,которые 8 декабря покинули сортировочный центр Домодедово,я уже получила11 ноября.Куда украли посылки с 28ноября????????????????
 

Luchia

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
42
937
0
Калининград
Выслала форму! правда от имени сестры - посылка шла на ее имя 68 дней!!! Кошмар просто(( :198:

Luchia добавил 13.12.2011 в 17:28
Naso4ek, согласна абсолютно! Должны быть только конкретные и подтверждаемые данные в примерах. По нашим трекингам можно легко проверить сколько реально шли посылки - это и есть доказательство. Но мало ли кто вещи вытаскивал, мы этого точно не знаем(
 
Последнее редактирование:

Игорь213

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
21
1
0
Volgograd
офигеть и не встать!

Посмотрите что пишет действующий работник EMS Russian Post:
http://impravo.ru/tribuna/3174-ne-zh...yu-pochtu.html

и тут же официальная отмаза от EMS Russian Post:
http://www.emspost.ru/news/75312.html#set_block1

Их надо коллективно исками забрасывать, деньги колоссальные берут, а работать вообще не хотят. Экспресс-почта по-русски.

"- И ещё они хорошо умеют "сгонять" людей на митинги за отгулы и премиальные, в ущерб производству."
Учитывая маршруты расстаможки -это поистине Фантастические Инновации руководства Почты России!!!!!!!!
Когда же мы отправим АВТОРОВ этих инноваций валить лес и шить кирзовые сапоги??
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
народ, вы уж меня , извините. Но у меня проблем с почтой нет уже давно, были проблемы до автоматиции таможни и сортировки. Сейчас посылки идут 2-4 недели. Я как-то не заморачиваюсь по этому поводу, в Европе примерно тоже самое, кстати, с международными отправлениями. В швейцарию часто отправляю - неделю по Раше идет и еще 2 по Европе до Швейцарии.
С ЕМС, кстати тоже. Сроки не выдерживают, но не критично. Я веду табличку всех своих заказов, ща посмотрела - самое долгое посылка шла 34 дня, самое быстрое 10 дней.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 437
29 778
113
Тамбов
krilovsky.ru
Света (Svetik_82), пишите им жалобу получайте ответ...
а потом прямой дорогой в суд.
чем нас будет больше, тем лучше
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
krilovsky68, если Вы смогли потратить время на грамотную критику, то пожалуйста, помогите составить правильное обращение! ведь большую часть работы Вы уже сделали - работу над ошибками.
 

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
Первая встреча топ-менеджмента Почты России с блогерами состоялась...

Блогеры разные бывают, некоторые, как сказали бабки у подъезда даже "блох на свитере" заводят, а что от этого меняется...
sadb04002.gif
 

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Imposibla, Тата, почитайте внимательно шапку! там вы найдете все ответы на вопросы. Конкретно в Вашем случае нужно иметь копию квитанции об отправке (не знаю есть ли такая возможность получить сие с iherb) и вы пишете жалобу о нарушении контрольных сроков. Почитайте внимательно шапочку, там все по пунктам разжевано)) удачи с написанием жалобы и терпения!
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Хотейчик

Душа компании
Шопоголик
12.10.2009
584
1 008
93
Москва
Melissa_k, если сроки доставки нарушены, вы можете требовать компенсацию. На сайте у них все расписано. У меня была такая проблема после НГ, они потеряли мою посылку на почте,но как я заикнулась о том, что буду требовать компенсацию, она через пару дней нашлась.
 

Odonatа

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
41
28
0
Санкт-Петербург
Всем, Здравствуйте!
Со дня отправленной мне посылочки iHerb прошло 95 дней. Посылка была отправлена без возможности отслеживания. Во все приведённые в этой теме инстанции я написала. В ответ "тишина", даже писем отправленных роботом-нет. Что мне делать? Я хочу вернуть деньги, а лучше получить посылку..
 

Ламинария

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
145
132
0
Москва
Yuli6ka, нееее,нифига.я в этом поучаствую.я хочу внести свою лепту.и никакие возможные опасности меня не остановят:super_smilies049::super_smilies049: :super_smilies049:
 
  • Like
Реакции: Yuli6ka

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
И еще 15.12 будет разговор с Путиным, можно задать вопрос на сайте или отправить смс.
Все это бесплатно.
Чем больше обращений будет по одному запросу, тем думую лучше.
Правильно, Валь :) только контакты забыла добавить. Девочки, кто возмущен работой почты и не намерен молчать - пожалуйста пишите вопросы по этому поводу Путину!

Как сообщает пресс-служба, возможность обратиться к главе правительства получит любой, кто позвонит или направит SMS-сообщение в единый центр обработки информации, а также посетит сайт программы. Наиболее интересные и актуальные из поступивших в колл-центр и на сайт вопросов будут заданы премьеру во время прямого эфира.

Сбор вопросов будет осуществляться через единый центр обработки информации, работа которого началась в 00.00 13 декабря и продлится до окончания прямого эфира программы.

Позвонить в центр обработки информации из любой точки России можно по телефону 8–800–200–40–40. Звонок с мобильных и городских телефонов бесплатный.

Вопрос через интернет можно задать на сайте программы по адресам www.moskva-putinu.ru или москва-путину.рф в разделе «Задать вопрос».

Вопросы в виде SMS-сообщений принимаются на номер 0–40–40. Отправка сообщений по России также бесплатна.

Задать вопрос Путину можно только на русском языке, а его объем не должен превышать 70 знаков.
 

Ulias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
463
2 238
0
МОСКВА ЮЗАО
Silent Angel ,Вы молодец!
Я уже пару раз писала жалобы в дирекцию ПР на свое родное 41 отделение...

ПР деньги зарабатывает- книжки продает,коммунальные платежи принимает,пенсию выдает, а со своей главной задачей не справляется. Извещения на посылки нормально разнести не могут, то в своем ящике чужое найду (из соседнего дома), то свое жду-жду,а в результате оказывается,что оно на почте лежит, воткнутое в мою же посылку. При всем при этом хамству они научились,по поводу хамства я,собственно ,жалобы и писала.
...
С удовольствием подпишусь.
 
  • Like
Реакции: Psylica и Кузя

William

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
8
0
0
Sarasota, FL
блого сфера ау, а где коменты. встречалися, общалися и где все в порядке? Что у сферы со флорой!? Киселев что то изменил в вашей жизне? был ли кто там? по вашей инизиативе встреча была, а коментов нет.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Нарушение закона есть, вы покупая в Китае , через посредника, нарушаете закон, и я то же, т.к. Наши посредники, получают от нас деньги как частные лица, а должны как ип или фирму из Китая, все платёжные системы предлагаемые посредниками только для частных лиц! Налогов с этого не платёт, плюс посыли идут как подарки, Виктория сикрет не шлё посыли как подарки)как-так! Тока это всё не даёт почте России вести себя по свински! Девочки если что запомните, мы сами покупаем, никаких посредников, а то нам попадёт!

лично я покупаю в Америке через посредника, который имеет официально зарегистрированную фирму и платит налоги (в Китае ни разу ничего не заказывала и не собираюсь) и перечисляю ему деньги на счет в америке, а не на карточку или еще куда

Nolta добавил 13.12.2011 в 11:25
[
Nolta, торговля код точный не помню так как окведов очень много и они постоянно меняются,а так там очень много о торговле есть...

[OFF]под деятельность СП не подходит ни один, и кстати для инет-магазинов кассовые аппараты уже не обязательны:)[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Carolyne

angelika

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
24
13
3
оренбург
Доброго времени суток. У меня последнее время накладки с каждой посылкой, но вот последний случай вообще из ряда вон. Посылка из Испании, не трекалась на почте России почти месяц. Вчера нахожу у себя в ящике извещение. Трек естесственно изменен, бегу на главпочтампт, больше часа (не преувеличиваю) жду когда расторопная девушка обслужит очередь из трех человек. Наконец, очередь доходит до моей посылки, ее открывают не находят какой-то отметки таможни, пломбируют посылку и говорят, что отправят назад на таможню. Звонила уже на горячую линию, в PCI-3. Написала жалобу на почту России в форму. Что дальше можно предпринять? может у кого была подобная ситуация? А это результаты поиска по треку который присвоили моей посылке на PCI-3. Оказывается могут быть и две посылки с одинаковым треком,в одно и то же время:ai: .
Вот CC000104915RU, если кому-то интересно, но плохо видно на увеличении( а это изначальный трек CP366203157ES, но он не отслеживается и на горячей линии говорят, что посылка не импортнулась, хотя я видела ее вчера своими глазами. никто у них ни за что не отвечает.
 

Никитос

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
100
33
0
Екатеринбург
Извините, что вопрос не в тему:

Почему 100% запрет на ввоз алкоголя в МПО в РФ? Чем мотивирует свое реешение таможня? кому-нибудь удавалось получать-таки алкоголь в малых количествах в МПО из Германии, например?
 

tasha777

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
590
1 455
0
Пятигорск
Девочки, давайте подумаем, как бы нам всем составить коллективное обращение.
Просто на сайте правительства РФ http://www.government.gov.ru/online/question/step2.html есть возможность прикрепить документ. Вот бы Михаил сюда заглянул, помог бы советом, что и как!
Может Юджа попросить, создать объявление на форуме, чтобы сделали отдельную тему, и все, у кого не только с Тао а вообще ото всюду посылки задерживаются более 10 дней на импорте подпишемся.
Можно в форме гугл документа попробовать сделать. Я возьму всё на себя, раз уж начала =)
ПЫ. СЫ. хочу и президенту написать http://letters.kremlin.ru/

По поводу отправки письма Президенту http://medvedevu.ru/news/pochta_rossii_ehto_nechto/2011-12-01-20707 только будет ли ответ??? так как в прошлом году реакции на обращение не было никакой !! http://medvedevu.ru/news/kogda_zhe_...perestanet_bezobrazno_rabotat/2010-01-25-3303 ...Если надо подписаться готова!!!

жду импорта от 23.11 и от 30.11
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.