Коллективная жалоба на Почту РФ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cat-mystery

Новичок
09.02.2011
177
81
0
Питер
заполнила!! спасибо большое за супер идею! А вдруг получится до них достучаться!!!
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Нужно к КПРФ и Яблоку апеллировать, они сейчас хорошо бочку катят по всем поводам :yes:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
А если я хочу присоединиться, но посылку уже получила (просто не 1 был случай, когда ЕМС косячила по срокам), как быть? В форме задан вопрос " из какой страны посылку ждете"?
 

Svetik_82

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
397
309
0
Москва
Девочки, я тоже хочу подписаться!!! Только у меня ситуация немного другая, все посылки дошли, только с того момента когда посылочка вышла с таможни и попала в центральный сортировочный центр и до того момента как она приходит в наше отделение Марьино ПРОХОДИТ НЕ МЕНЕЕ 2-3 НЕДЕЛЬ...мне кажется тут какой-то перебор по срокам(((...Я готова и сама у них там сразу забирать, зачем так долго тянуть?
потом EMS НИ КОГДА! НИКОГДА! НИ РАЗУ! они не привезли мне посылку в срок!!! БЕЗОБРАЗИЕ! Я всегда звоню и каждый день оставляю жалобы и претензии, чтоб мне привезли посылку. Но пока мой "рекорд" по выбиванию своей посылки составил 10 дней...И это называется экспресс-доставка...
А когда увидела рекламу про них, что они супер-пупер...как же так можно...откровенная ложь!!!!
 

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
По прежнему ни откуда куда писала известий я не получила... даже банальной отписки. Ни на личные не на коллективные обращения:(
 
  • Like
Реакции: Yuli6ka

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
скажите,где посмотреть форму,текст для заявления? тоже очень хочется написать.
есть еще от 4.12 тоже без импорта..в общем, руки чешутся..
и, правильно я понимаю, что без этой инфы писать претензию ПР бесполезно?
Я писала в свободной форме. Что-то типа: Мне адресовано почтовое отправление от туда-то, с идентификатором таким то, отправленное тогда-то. Прошу предоставить мне сведения о дате пересечения почтовым отправление границы РФ. Ответ прошу прислать по адресу:... заказным письмом с уведомлением, в сроки установленные государством.
 
  • Like
Реакции: mystika

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
КУДА ПИСАТЬ ТАМОЖЕННИКАМ ВОТ СЮДА?http://reception.customs.ru/index.ph...ions&Itemid=67
пОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ У МЕНЯ ЭКСПОРТ 26 МРТА НЕ ЗНАЮ УЖЕ КУДА И ПИСАТЬ(((
Господа, сейчас у таможни не работает онлайн приёмная у них "якобы" бета тест сайта и могут быть ошибки.

Silent Angel добавил 08.05.2012 в 12:48
Молиться и жаловаться. Ничего нового!
у некоторых жалобы доходят до суда, и дела выигрываются. Так что тут личное дело каждого писать и жаловаться или сидеть сложа руки. Данная тема была создана, чтобы с акцентировать внимание форумчан на проблеме и на том, что нельзя бездействовать. Под лежачий камень - вода не течет!
 
Последнее редактирование:

mysyaka

Новичок
Шопоголик
21.02.2013
1
0
0
Мытищи-16
так ничего и не изменилось...

Да и все и писали и звонили, "а воз и ныне там"... Такие же самые ситуации, не то что не пришла, не пришли!!! И не знаешь, что лучше не пришедшая посылка или пришедшая, но с подлогом в виде старой книги или вообще кирпичом. Ужас какой то! У нас в Мытищах очередь за загранпаспортами люди занимают и стоят всю ночь, чтобы только быть хотя бы 10-ми. В 1 час они принимают заявления от 4 человек, хорошо, когда до 8-ми доходит, но это только тогда, когда у предыдущих что то не в порядке с документами и они их разворачивают. Работают 2 человека... Вообщем и звонили и писали и телевидение приезжало, но так все и осталось на своих местах... НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ НИЧЕГО!!! Так что, как говорится, делайте выводы...
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Подписалась.Ждать терпение лопается,а вместе с ним и надежда.от 10 и 18 февраля все еще экспорт! Кажется я уже одна осталась с такими датами.А 2 от таких же чисел получила-все намокшие.Хорошо пакет был..Вещи бы просто повываливались и намокли.И от 6 марта все еще не покинет место международного отправления.Бесят,сил нет
 

Olechka

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
259
80
0
Ростов-на-Дону
Моя посылка с 27.12.11 с таможни забрать не могут........... Из дома выйти пока не могу, это кошмар уже ((((((((((( я им по электронке заявление отправляла, толку никакого. Вот что делать? Звонки не помогают
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Don Ralfonso, Ира, ты не права. Посылка до момента попадания на таможню находится на складе временного хранения и ответственность таможня за нее не несет.
 

Регинка

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
821
1 213
0
.........
Маргарита Гуз, вот об этом я и говорю!!!!что мы все у друг друга воруем!!! мы у гос-ва оно у нас!!! я в таком же положение как и вы прям в точности!! и я к тому что России она вся такая!! это может и хорошо что вы пишите жалобу но опять же повторюсь,это круговорот получатся..... пока мы не станем все другими ни чего не изменится... понимаете меня???? я не осуждаю тут ни кого, просто нужно уметь смотреть на ситуацию обьективно и понимать что мы сами же и несем ответственность за сложившуюся ситуацию...

Регинка добавил 13.12.2011 в 11:22
Gelinger, согласна))

Регинка добавил 13.12.2011 в 11:24
Nolta, торговля код точный не помню так как окведов очень много и они постоянно меняются,а так там очень много о торговле есть...
 
Последнее редактирование:

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 411
29 760
113
Тамбов
krilovsky.ru
расходов нет никаких.
в рамках закона о защите прав потребителей гос.пошлина не уплачивается.

касаемо моего опыта - к счастью пока опыта сутяжничества с Почтой нет).
до этого с этим органом не судился.
 

_SvetLana__

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
16
12
0
Ульяновск
Девочки, я тоже хочу подписаться!!! На данный момент жду 2 посылки: одна обычная НЕ ЕМС из Китая 26.11.11 покинула сортировочный центр в Москве но в Ульяновск на место моего получения так и не попала... писала звонила куда только можно говорят ведется расследование, хотя очень в этом сомневаюсь... просто чудеса какие-то посылка 10 кг "растаяла" по дороге Москва-Ульяновск :bw:. Вторая посылка из Германии идет "экспресс":pleasantry: почтой ЕМС но с 09.12.12 весит на экспорте в Россию и никто ничего не может сделать, говорят не переживайте ждите. А как тут не переживать у меня уже нервный тик начинается при словосочетании Почта России. :bm:
 

mystika

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
128
372
0
МО. Ступино
_Mia_,Написала претензию на таможню, о задержке посылки (сослалась на гор.лин. почты, ибо сейчас там говорят, что посылка задержана на таможне)
2. Написала заявление на таможню, почту, и роскомнадзор с тем, чтобы мне дали информацию о дате поступления моей посылки на территорию РФ. Пока ответа нет По закону у них есть месяц, чтобы ответить.
Народ, куда ещё можно написать, чтобы выяснить когда прибыла посыль в РФ?

у меня с 25.11 посыль ушла на экспорт и тишина.
скажите,где посмотреть форму,текст для заявления? тоже очень хочется написать.
есть еще от 4.12 тоже без импорта..в общем, руки чешутся..
и, правильно я понимаю, что без этой инфы писать претензию ПР бесполезно?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
TATKA07 я же пишу, были проблемы с посылками отправленными в конце июля месяца, но потом все наладилось. Просто если брать всю статистику за весь год, но в обычные месяца такого количества проблем у ЕМС нет
 

Ямашка

Новичок
Шопоголик
Кто-нибудь сегодня смотрел/слушал Путинскую встречу?
Я правильно понимаю, что все силы были кинуты на обсуждение борьбы с коррупцией?:ag:
А про такую "фигню" как наши ожидалки ... ни гу-гу???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.