Кокосовое масло: польза для кожи и тела, добавка в еду, отзывы

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Обжираясь, сидя на дивание, никакой Холикан не поможет
Эх, Лана, всю надежду зарубили на корню :ag:
пс
а есть на айхербе что-нибудь, чтобы победить собственную лень? :ag:

красотуля добавил 30.07.2010 в 07:54
Про доставку (мимо пройти не могу, так как мы все в этом плане в 1 лодке)
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arabika

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Все велосипеды давно изобретены- пересмотр питания и физическая активность.
Только и всего?:) Это уже все есть) Осталось только заказать Холикан :ag: Не знаете, его можно принимать с другими препаратами? Я просто принимаю витамины, альфалиполиевую кислоту, Ку10 и льняное масло. И не знаете, там на баночке написано, как его принимать?
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
ANI, но меньше хотя бы лезут? И какие у вас волосы? Пишут, что шампунь сушит волосы, не замечали?
Пользуюсь уже несколько недель и теперь точно могу сказать что ВОЛОСЫ ПРИ МЫТЬЕ ЛЕЗУТ МЕНЬШЕ, однозначно. Наверное и незамеченными выпадают тоже меньше. Шапмунь+конд мне волосы не сушат, но пушат (это видимо объем :ag:), зато блеска явно прибавилось...В общем, попробовать стоит. :yes:
 

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым
Какой именно вы сможете увидеть в "My Account" в закладке "iHerb Rewards".
А у меня там вот что написано
Welcome to the iHerb Rewards program.

Once you’ve completed your first transaction please come back here to activate your very own referral code.
Что это значит? А код теперь там не указан. Хотя был.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девочки, а может кто-нибудь посоветовать что-либо действенное от сосудистой сеточки на ногах? Так сильно лопаются сосуды, что словно синяки это выглядит, не знаю и что делать уже :(
И еще за компанию, при варикозе может кто что посоветует!
Спасибки заранее! :ax:
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Девочки, а может кто-нибудь посоветовать что-либо действенное от сосудистой сеточки на ногах? Так сильно лопаются сосуды, что словно синяки это выглядит, не знаю и что делать уже
Оксана, сходите к флебологу, он Вам посоветует. Сосуды это не шутка на самом деле...
 
  • Like
Реакции: Mimoza

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Mimoza, правильно Аня сказала - к флебологу идите. А так могу поделиться тем, чем пользуюсь сама. Но мне флеболог прописал, так как я преподаю танцы и нагрузка у меня приличная. Я пью аскорутин, мажу ноги троксевазином утром и вечером. На силовые тренировки одеваю компрессионное белье (чулки), но это все же офф-топ уже....
 
  • Like
Реакции: Mimoza

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, маслице для ребенка, чтобы сухость сильную снимала и хорошо,а главное быстро впитывалось.
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
Девчонки, кто какую тушь для ресниц с айхерба заказывал и как впечатления?
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Девочка, и Ши к кокосовому...Ши лучше впитываеться, и по ощущениям, как-то мягче. Оно оно особо хорошо для очень сухих мест, так как плохо размазывается- густое.
http://www.iherb.com/Now-Foods-Shea-Butter-7-fl-oz-207-ml/1110?at=0
 
  • Like
Реакции: Девочка

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Девочки, а посоветуйте, пожалуйста, маслице для ребенка, чтобы сухость сильную снимала и хорошо,а главное быстро впитывалось.
Опять посоветую своё любимое масло Эму - увлажняет супер (от сухости одно из лучших средств), впитывается быстро, жирного блеска нет - я иногда его на день на ношу для дополнительной защиты от солнца:ay: Зимой Эму просто незаменимо:yes:
 
Последнее редактирование:

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
Опять посоветую своё любимое масло Эму - увлажняет супер (от сухости одно из лучших средств), впитывается быстро, жирного блеска нет - я иногда его на день на ношу для дополнительной защиты от солнца:ay: Зимой Эму просто незаменимо:yes:

А ссылочки у вас нет случайно?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девушки, принимайте в свои ряды!
Сегодня сделала свой первый заказ на iherb.
Хватило суток, чтобы прочитать все, как говорится, от корки до корки! При оформлении заказа даже вопросов не возникло.
Спасибо всем, кто принимает активное участие в обсуждении, ведь с помощью ваших ответов и советов я открыла для себя много нового, а главное полезного и нужного!))
 

Малышка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
187
488
0
Ленинградская обл
И я тоже сделала первый заказик заказала кокосовое масло и крем с маслом ши.
А никто там не видел в жидком виде масла ши??
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Малышка, оно переходит в "жидкий вид" при высокой температуре:)))
по нынешней жаре и при комнатной.
 
  • Like
Реакции: Малышка

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru