Кокосовое масло: польза для кожи и тела, добавка в еду, отзывы

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
sln, а можно конкретнее, что вы видите? А то так загадочно подмигиваете, будто сами эти сертификации проводите :ad: Я вот тоже америкоссовским не доверяю, а своим и подавно... Может, на российские стОит посмотреть
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Грешная, стоит (определите проблему и поищите в аптеке, сравните составы, почитайте отзывы...), только дорого получается - бады нужно пить долго, поэтому на нормальный курс придется раскошелиться на несколько тысяч.
а если что-то простое типа кальций или магний, или аскорбинка, то и буржуйские за 5$ десяток подойдут:)

p.s. я честно говоря не знаю, в чем вы сомневаетесь - сертификация лекарств действительно существует и проводится, в аптеке вы вправе попросить документы и убедиться в этом лично:yes: лишних бактерий в нормальные (не поддельные) лекарства не пихают:)
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
я честно говоря не знаю, в чем вы сомневаетесь - сертификация лекарств действительно существует и проводится, в аптеке вы вправе попросить документы и убедиться в этом лично:yes: лишних бактерий в нормальные (не поддельные) лекарства не пихают:)

Ну, во-первых, я сомневаюсь в написанном на этикетке составе - не заменены ли более дорогие компоненты, например, более дешевыми, все ли они вообще там есть и т.д. Во-вторых, я сомневаюсь в честности сертификатчиков - не принесли ли им полведра виски или дачу в ближайшем п/м, чтобы засертифицировать очередную таблеточку счастья. И в конце-концов, я сомневаюсь, стОит ли это пить вообще, так как до конца воздействие БАДов не изучено, а вдруг в засоренных наших кишечниках большинство компонентов не усваивается, остатки плохо взаимодействуют между собой, а засоренная советским шампанским печень надрывается, чтобы все это не выплеснуть в кровь. :bm:
В любом случае, я считаю, что к организму подходить нужно комплексно и продуманно - что, за чем и почему, а не так как многие из нас - одна написала, вторая прочитала и вперед :curtsey:
 

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
Ну, во-первых, я сомневаюсь в написанном на этикетке составе - не заменены ли более дорогие компоненты, например, более дешевыми, все ли они вообще там есть и т.д. Во-вторых, я сомневаюсь в честности сертификатчиков - не принесли ли им полведра виски или дачу в ближайшем п/м, чтобы засертифицировать очередную таблеточку счастья. И в конце-концов, я сомневаюсь, стОит ли это пить вообще, так как до конца воздействие БАДов не изучено, а вдруг в засоренных наших кишечниках большинство компонентов не усваивается, остатки плохо взаимодействуют между собой, а засоренная советским шампанским печень надрывается, чтобы все это не выплеснуть в кровь. :bm:
В любом случае, я считаю, что к организму подходить нужно комплексно и продуманно - что, за чем и почему, а не так как многие из нас - одна написала, вторая прочитала и вперед :curtsey:

как человек немного связанный со сертификацией) нашей РФ. лучше покупайте в Америке... углубляться не буду не та тема. Так что там про интимное мыло, никто не натыкался?:br:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
В любом случае, я считаю, что к организму подходить нужно комплексно и продуманно - что, за чем и почему, а не так как многие из нас - одна написала, вторая прочитала и вперед :curtsey:
это да и безусловно:yes::ag:

а по поводу бадов в целом - если человек четко понимает, что это не лекарство, не чудодейственные пилюли, и зачем ему нужен тот или иной состав и компонент, то это только в плюс, наша пища и образ жизни способствуют отсутствию многих важных вещей:)

sln добавил 03.08.2010 в 15:32
viva-viva, вы уж все-таки поделитесь (под оффтопом можно...) - интересно и полезно:))
а главное, можно оценить, стоит ли на iherb затариваться:ad:
 
Последнее редактирование:

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
главная проблема американских БАДов и витаминчиков - это поистине лошадинные дозы:ag: У них практически все компоненты в несколько раз привышают суточнный минимум. Для интереса можно почитать что бывает, скажем, при передозе витамина С:ad: Хотя вот в сертификации я склонна не сомневаться, хотя бы из-за страха исков против производителя))
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
kosernok, это да - дозы сильные, я поначалу удивлялась. НО сами составы зачастую несбалансированные, поэтому эффект слабый:(

а витамин С, вроде, один из немногих, излишек которого выводится организмом, поэтому передоза быть не должно:) или есть какие-то новые данные?
 

Tangus

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
35
64
0
СПб
как человек немного связанный со сертификацией) нашей РФ. лучше покупайте в Америке... углубляться не буду не та тема.

как человек имеющий отношение к фармакологии, полностью поддерживаю!
кстати, на iherb в описании некоторых продуктов указано: соответствует стандартам GMP, либо (что еще лучше) - проверено FDA, так вот это, как раз, можно считать чем-то вроде сертификации.
Сорри за офф-топ, не смогла пройти мимо.:ag:
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
насколько их реально хватает??? и как все-таки они относятся к сильно загрязненным вещам???
Helga1807, стирала ими раз 20, но пока еще не до конца разобралась. Как мне показалось, они лучше отстирывают в воде выше 50 градусов. Кондиционер для белья точно не нужен - белье мягкое, без запаха. Обычно использую 4-5 орешков два раза. Но с пятнами они у меня не справились, заказала пятновыводитель - жду. Вообще, постепенно планирую всю бытовую химию заменить на безвредную....
Жду результатов Ваших экспериментов :) Просто хотелось бы их эффективнее использовать.
 
  • Like
Реакции: Kaatia и Helga1807

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
  • Like
Реакции: viva-viva

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девульки! Меня посетила радостная новость, мне в ящик кинули уведомление о том, что посылка пришла!! Я на радостях на почту побежала и тут мое счастье было не долгим... Все закрыто и объява "Извините, у нас травля тараканов и блох!" О как!!!))) Это Россия-мать =)) Боюсь как бы я своими айхербовскими новинками не траванулась от ихних обработок помещений))) Радостный момент-это скорость посылки:отправили 10.07. Т.е. дошла за 25 дн. примерно! Но для Айхерб это не срок, не так ли?!))) Фотоотчет сделаю по получению посылки, а щас-предвкушаю =)))
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
@nya, я пока только 2 раза постирала, тем более что с пробником особо не разбежишься :) понравилось, что белье мягкое и без запаха....а насчет загрязнений, тоже заказали пятновыводитель - так что все эксперименты и испытания впереди :)
 

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
viva-viva, вы уж все-таки поделитесь (под оффтопом можно...) - интересно и полезно:))
а главное, можно оценить, стоит ли на iherb затариваться:ad:


Смотреть далее
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Девочки, очень нужна ваша консультация. Думала взять у них шампунь, и твердый, и обычный. Но у нас очень жесткая вода. Очень-очень:( Например, мыльные орехи мне совершенно не подошли. Они просто не отстирывают. То же самое с бесфосфатной химией. Сначала вроде порошок стирает ничего, а потом замечаю, что белое начинает сереть. Вобщем, не для нас это. Вот я и думаю, будет ли эффект от ихенских шампуней в нашей воде...
Кто брал для регионов с жесткой водой напишите плиз отзыв, а? Очень надо:ax:
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Helga1807,
@nya, после второго раза шарики из пробника привратились практически в труху, и больше я уже не рискнула пользоваться((

Кто здесь утверждал, что это http://www.iherb.com/Bio-Kleen-All-Temperature-Laundry-Liquid-32-fl-oz-946-ml/23097?at=0 ополаскиватель, а не жидкость для стирки? Это правда ополаскиватель?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
@nya, после второго раза шарики из пробника привратились практически в труху, и больше я уже не рискнула пользоваться((

kosernok, да, у меня тоже разваливаются, но я решила этот момент стойко игнорировать. Я стираю, в среднем, 2 машины в день, белье при это не всегда грязное, просто сама не надеваю одежду 2й раз и детям с мужем не даю:ag:. Так что это не стирка прям в традиционном смысле слова, а так, просто освежить. Поэтому мыльные орешки мне подходят. Кстати, кашемир и синтетический флис ими стирала - отлично, никакого статического электричества:ay:. Вот, для белого белья надо что-то другое нарыть - тоже серое какое-то получилось.
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Кто здесь утверждал, что это http://www.iherb.com/Bio-Kleen-All-Temperature-Laundry-Liquid-32-fl-oz-946-ml/23097?at=0 ополаскиватель, а не жидкость для стирки? Это правда ополаскиватель?

Это жидкость для стирки, по-моему, вместо порошка...
Интересно, а после нее запах остается? Я так люблю, когда постельное и рубашки мужа пахнут порошком :aj:
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Девочки, имеющие отношение к медицине и фармакологии:), подскажите, пожалуйста, витамины со сбалансированным составом. У меня, вообще, отношение к витаминам в банках неоднозначное. Одно время пила регулярно поливитаминные комплексы, но никакого эффекта не заметила. Сейчас это дело забросила, стараюсь питаться натуральней и разнообразней. Но хочется чего-нибудь для гладкой кожи и шикарных волос. :)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
viva-viva, [OFF]при чем тут госты? да и откуда им взяться-то?:))
я об испытаниях безопасности, все остальное - ерунда.
поэтому я говорю о рекомендованных препаратах, которые были исследованы в мед институтах и клиниках[/OFF]