Кокосовое масло: польза для кожи и тела, добавка в еду, отзывы

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Масло не пролилось, надеюсь?
Неа, не пролилось, оно хорошо запечатано, сверху еще запаяно (ну или как правильно-то обозвать) и в мешочке отдельном упаковано.

Щас попробовала из пробников какой-то напиток с витамином С , как-то на вкус мне не понравилось, наша аскорбинка вкуснее )))) .

Юлия Б. добавил 05.08.2010 в 07:44
Весенка,
arabika, я может че-то не понимаю, а чего у вас в подписи написано:
Скидка-то вроде 5 долларов, а не 5% или щас что-то новенькое?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Весенка

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Девочки, а чем отличается их кокосовое масло, от нашего (того что у нас продается)? Кроме того что его можно кушать:popcorm1:...я имею в виду при использовании в косметических целях. Может у него какая-то степень очистки другая? Или оно более концентрированное?
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Юлия Б., исправила подпись.

lamel, да ничем особо. Но из нашего у меня было только кокосовое масло от фирмы "Ароматика". А с айхерб вот такое http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Coconut-Oil-Extra-Virgin-16-oz-454-g/2505?at=0. Масло Jarrow обладает густым кокосовым запахом и более жирное. То есть, после нанесения не полностью впитывается, а остается немного жирная пленочка. А с запахом изначально выбирала, тк обожаю кокос :)
То что масло можно употреблять внутрь, скорее всего, и говорит о более выской степени очмстки.
 
  • Like
Реакции: svetsha и lamel

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
девочки, а может быть кто уже заказывал на айхербе, составит сводный топ лучших средств? а то в таком их количестве невозможно ориентироваться)) и ветка уже длинная получилась, всего не прочитаешь)
 

LidiaZ

Новичок
Шопоголик
22.01.2009
57
242
0
Клин
сегодня получила свою посылку, шла 3 недели с хвостиком, все хорошо упаковано! отзывы и фотки позже.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Ванилинка,
а мне кажется тут мнения могут разойтись....)))))) кому-то подошло кокосовое масло,кому-то нет! кто-то в восторге от африканского черного мыла,кто-то нет....)))))вообщем список будет ооооооогромным))))
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Девочки, пусть даже не топ лучших средств, а просто отчеты о покупках было бы хорошо как-то отдельно сделать.Ведь уже поднимали эту тему.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Весенка,
согласна)))
может каждый к себе в дневник вынесет или как @nya сделала ссылки на свои отчеты по посылкам,очень удобно!!!))))
 
  • Like
Реакции: @nya

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Пришла моя первая посылка от 15 июля :) сегодня, завтра заберу - отпишусь, три недели шла. Как я её ждала...:boast:
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Пришла моя первая посылка от 15 июля :) сегодня, завтра заберу - отпишусь, три недели шла. Как я её ждала...:boast:

И я первый раз заказала 15 июля! Теперь каждый день бегаю по несколько раз на день к почтовому ящику:bu: :ag: Поздравляю с посылкой!:ax:
 
  • Like
Реакции: yashtuchka

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Ванилинка, Подумывала о покупке хны, например, такой http://www.iherb.com/Rainbow-Research-Henna-Hair-Color-and-Conditioner-Persian-Blonde-4-oz-113-g/12441?at=0
Но не нашла состав, то есть, что подразумевается под Neutral Henna , а это могут быть разные травы.

Может быть, речь о бесцветной хне идет?..
 

Tangus

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
35
64
0
СПб
И я первый раз заказала 15 июля! Теперь каждый день бегаю по несколько раз на день к почтовому ящику:bu: :ag: Поздравляю с посылкой!:ax:

Эх, а у меня от 8 июля посылки до сих пор не видно-не слышно...Смотрю, все уже с более поздними датами отправки посыли получают... Завидую белой завистью :ax:. И начинаю по-тихому расстраиваться :(. Хотя, для Питера это похоже стандартная ситуация.
 
Последнее редактирование:

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Эх, а у меня от 8 июля посылки до сих пор не видно-не слышно...Смотрю, все уже с более поздними датами отправки посыли получают... Завидую белой завистью :). И начинаю по-тихому расстраиваться :(.

Ну у Вас еще время есть то. Посылки простые в среднем месяц и идут(как нельзя кстати это слово:ag:). Просто мы ВСЕ заказывающие из -за бугра - в душе мечтаем получать свои заказики на следующий же день:ag: и это нормально . Прийдет скоро и Ваша (сама жду 2 и надеюсь что почта до нашего городка сработает оперативно):ax:
 
  • Like
Реакции: Tangus

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
девочки, подскажите кто заказывал плиз. если я соблюдаю условия по весу и сумме, то доставка вообще бесплатная (плачу только цену, указанную на сайте?)

и какие карты принимают?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Неромашка, шипито форева!:ag:
p.s. и не мучаешься вопросом "придет-не придет" :yes: для дорогих и легких вещей самое то, а вот бутыли всякие и гигантские банки можно и подождать:)
 
  • Like
Реакции: Неромашка