Кокосовое масло: польза для кожи и тела, добавка в еду, отзывы

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Юлия Б., мне надо 3 банки масла, тянут на 1362гр.
2 грамма критичны? развернут?
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Юлия Б., мне надо 3 банки масла, тянут на 1362гр.
2 грамма критичны? развернут?


Заказ просто не пройдет. После того как введешь страну доставки Россия, при любом превышении даже на грамм появится надпись International Airmail Not Available - и это ужасно бесит
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
при любом превышении даже на грамм появится надпись International Airmail Not Available - и это ужасно бесит
о да, я сегодня это на себе испытала:ak: (они отменили поставку ДЧЛ в некоторык страны, потому что ихняя таможня берет по 60 баксов, и многие возмутились:( )
 

Helga1807

Новичок
Шопоголик
Но с другой стороны их тоже можно понять, ведь где 1 грамм разрешишь, там уже и 10 грамм захочется, чтобы разрешили и так далее :) так разрешать можно до бесконечности :) ведь не просто же так они это ограничение поставили...
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Девочки! Спасибо всем, кто использует мой код! Заглянула сейчас в свой аккаунт, а у меня там награда в 9.5 дол!) Взяла несколько кусков всеми любимого африканского мыла совершенно бесплатно! даже за доставку не пришлось платить!

спасибо всем огромное!!!:ax::aj::ax:
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Вот я пользуюсь несколько дней африканским мылом. И меня напрягает такой момент. мне почему-то кажется, что в нем есть запах хозяиственного мыла. Возможно это причуды моего обоняния, но вот мне не нравится этот запах. Когда вымоюсь, он еще какое-то время ощущается на теле, потом выветривается и остается фруктовый запах, которым мыло собственно изначально и пахнет. Никто такого не замечал?:ah:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Юлия Б., вообще-то хозяйственное мыло - отличная вещь:ad:
моя бабушка (70 лет) до сих пор именно им моет голову (потом только шампунем), так вот ее волосам можно только позавидовать:)

все эти "едкие" мыла, к которым и африканское относится - родственники хозяйственного:yes: или наоборот:)
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
а я не представляю жизни без хоз. мыла!)))) оно у меня есть всегда, причем самое темное и вонючее! уникальный продукт - что помыться, что отстирать что-нибудь.

Я его натираю на мелкой терке, и так стираю. любой порошок отдыхает!!! Запах убирается кондиционером.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Да я ж не против хозяиственного мыла, только для кожи считаю его агрессивным (и запах мне его не нравицца), особенно если кожа нежная и чувствительная. Так что теперь умываться я боюсь африканским мылом :bk: и кожу лица все таки немного стягивает мне. Я, кстати, не знала, что африканское мыло "едкое", наоборот думала оно мягкое :girl_crazy: .
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Юлия Б., оно не мягкое:ag: как может быть мягкой вещь, которая так хорошо чистит и чуть ли не растворяет верхний слой кожи?:ad:
вы бы попробовали оставить его на коже минут на 5 - сразу бы поняли, что это не крем:)
просто в такие кусковые еще же всякое-разное добавляют, оно не в чистом виде, "разбавленное".

я правда предпочитаю чистым пользоваться, но не каждый день, конечно:yes: в режиме скрабов-масочек
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Ну тогда буду его использовать раз в неделю, не чаще :yes: . Про растворение верхнего слоя кожи тоже впервые слышу :ai: , вот я ворона, надо было сначала все изучить как следует, а то через неделю без этого слоя осталась бы :ag: .

Кстати, вчера батон пожарила на кокосовом масле, очень вкусно получилось. Я его как понюхаю, так и хочется целиком банку съесть. :)
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
У меня в последний заказ влезли шампунь, кондиционер и дезик, остаток веса добила пробниками. Уже отправили. Сейчас буду собирать следом третью посылочку. Жаль конечно, что ограничение по весу такое маленькое. Ну хотя бы 2кг поставили.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
))кому как))))) я обожаю умываться хоз. мылом. честно!))))))) мне наоборот оно ничего не стягивает!

кстати! сегодня в бесплатных подарочках фолиевая кислота - 100 табл. в баночке. я взяла))))
 
  • Like
Реакции: @nya

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
даже за доставку не пришлось платить

Душа, а как удалось не платить за доставку? Я тоже использовала rewards при заказе, (за что отдельное спасибо всем кто воспользовался моим кодом!) но за доставку пришлось заплатить. А остаток rewards использовала при другом заказе.
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Я отправила на Шипито. награда покрыла все расходы. там пересылка 2 с лишним дол.
 

vifania

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
96
83
0
40
Ярославль
Девочки, а посылка приходит на местное почтовое отделение? или на центральное?
извините, если этот вопрос уже задавали...