Кокосовое масло: польза для кожи и тела, добавка в еду, отзывы

vifania

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
96
83
0
40
Ярославль
vifania прошу прощения, не знала
а я вот тоже засмневалась... у нас на местное приходят из международных только так называемые "мелкие пакеты"... а какое отправление у IHerb?

Смотреть далее
просто безобразие у нас какое-то... извещения не приносят совсем... вот думаю, куда звонить-узнавать...
 
Последнее редактирование:

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
а какое отправление у IHerb?
мелкий пакет :yes: . А мне все посылки международные (мелкие и не очень) приходят в местное отделение :) . То что он мелкий, указывают в извещении.
 
  • Like
Реакции: vifania

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девы, подскажите плиз. Вот этот крем для глаз он для каждодневного применения или симтомно для снятия отеков с глаз?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
в Уфе все международное приходит на главпочтамт
Кать, а мне в местное отделение приходит (на Мингажева)... Единственный раз только на Главпочт. пришло (подозреваю, что из-за веса - тяжелее обычных была)
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Девушки, всем большое спасибо за эту тему!
Сижу второй день и забиваю корзину:ag: благо к нам шлют УПСом
У меня назрело мооре вопросов....
Девушки с проблемно жирной кожей головы, поделитесь ссылками на шампуни.
В последнее время голова лоснится уже к обеду, беда просто:ak:

Для папы диабетика нашла кучу БАДов на основе ALA, ценой удивляет эта. кто нить ее употреблял? отзывы просто чудесные...
И еще на глаза попалось серное мыло. по поиску ничего здесь не нашла... может плохо искала?
 
Последнее редактирование:

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Были тут отзывы, вот нашла по поиску, но были вроде и еще)) я себе тоже заказала, потому что черное мыло в такую жару уже не спавляется(((
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
5. http://www.iherb.com/Auromere-Rejuvenating-Mud-Bath-Mask-71-oz-20-g/6342?at=0 - Auromere, Rejuvenating Mud Bath & Mask (Это аюрведческий убтан! Взяла на пробу 4 пакетика, думаю 1-го раза на 3 хватит даже. Образно говоря - это 3 в одном: умывалка, маска и скраб! Состав фантастический:yes:)
[URL=http://s47.radikal.ru/i115/1008/91/638c175ce1d2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]


Сейчас увидела и удивилась, мыло точно такое же в аптеке видела за 40-50р.
Отпишитесь, как енто вам понравилось?
И еще в одном магазе усмотрела дегтярное мыло за 19р. Кажется, кто-то интересовался? В чем его суть?, если надо перешлю :ag:

Точно оно:
http://www.iherb.com/Auromere-Hand-Made-Soap-Sandalwood-Turmeric-with-Neem-2-75-oz-78-gm/6339?at=0
Почему так дешево?
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Invina, на оф. сайте его цена 1.95 баксов. Подделка?


Жанатка, вспомнила, вроде Линг Линг им пользовалась, надо ее спросить))
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Invina, за дегтярным и серным мылом гоняются те, у кого большие проблемы с прыщами.
и стоит оно действительно копейки:ad:
другое дело, что не везде его можно найти, поскольку это советское наследие тихо-тихо вышло из моды
 
  • Like
Реакции: Invina

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Invina, на оф. сайте его цена 1.95 баксов. Подделка?

Вот и я удивилась, но получается даже на Iherb оно дешевле?
Прямо даже интересно стало, когда доберусь до той аптеки посмотрю повнимательнее, может преобрету.
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Тривиальный вопрос: порекомендуйте увлажняющий крем для лица для жирной и комби кожи, вдруг кто-то брал и понравился:aj:
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Invina, на оф. сайте его цена 1.95 баксов. Подделка?


Жанатка, вспомнила, вроде Линг Линг им пользовалась, надо ее спросить))

ага, было дело:ag::br:
мне черное африканское больше понравилось, чем серное. серное неплохое, кожу не сушит. но и воспаления тоже не очень подусушивает. а черное и пахнет лучше, и кожу успокаивает, и воспалений от него меньше. и по размеру оно больше:ag:еще черным мылом можно как скрабом для тела пользоваться, в нем есть твердые частички!
кстати, девочки, кто вот брал масло Ши с экстрактами черного мыла, как им пользуетесь? оно такое густое, я боюсь его на лицо мазать-еще как поры забьет! хотя на нем написано, что оно тоже от угрей и восалений помогает. я им пятки мазала - ооочень понравилось, кожа после него очень мягкая:yes:но может его как то в более благородных целях можно использовать....
 
  • Like
Реакции: kosernok и Жанатка

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Ling Ling, все масла настолько индивидуально себя ведут, что чье-то мнение вам совсем не поможет. Даже некомедогенные масла у некоторых могут забивать поры, как у меня, к примеру. Поэтому определить, подходит ли масло, можно только протестив на себе(
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Ling Ling, у меня вся семья на него перешла вместо геля для душа - у кого были всякие раздражения\шелушения\потница\воспаления и т.д., мыло все подлечило, а в некоторых случаях вылечило совсем)) Правда я б не сказала, что оно как скраб, но я люблю жесткие мочалки, так что может и не заметно:ag:Проблема в том, что в такую жару черным мылом приходится умываться практически каждые часа два, так что я ищу что-то посильнее)))
 
  • Like
Реакции: Brilliante

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Тривиальный вопрос: порекомендуйте увлажняющий крем для лица для жирной и комби кожи, вдруг кто-то брал и понравился:aj:
Я брала такой кремик для комби кожи http://www.iherb.com/Aubrey-Organic...C-Moisturizing-Cream-4-fl-oz-118-ml/7713?at=0
постоянно пользуюсь, довольна им, вот мой небольшой отзыв на него :) http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=498757&postcount=775
 

solnce1246

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
30
59
0
Москва
Девочки, начитавшись форум вдохновилась на первый заказ на Iherb! Заказала (кроме хитов вроде черного африканского мыла и кокосового масла) масло жожоба для волос, эфирное лавандовое масло, крем для глаз и тоник DERMA E. Теперь остается ждать послылку...
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Девочки, по поводу эфирных масел фирмы Now Foods, мне кажется, что это не 100% эфирные масла :( , т.к. в названии, ни на бутыльке, ни на странице товара нигде не указано, что оно эфирное . Вот напимер масло кедра http://www.iherb.com/Now-Foods-Cedarwood-Oil-1-fl-oz-30-ml/911?at=0 написано, что оно натуральное и чистое, но не эфирное, похоже это просто концентрированые масла. Единственное почему про них можно подумать, что они эфирные - это раздел в котором они находятся.