Кокосовое масло: польза для кожи и тела, добавка в еду, отзывы

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ

toffee

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
38
19
0
Санкт-Петербург
нам надо под одежду) чтобы выдерживал школьный ритм))))) сейчас читаю там отзывы, вроде уже подобрала!

Поделитесь находкой:) периодически перепугиваюсь солями алюминия и начинаю искать альтернативу, но к слову сказать эти камни солевые из квасцов, что тоже аммоний алюминий. Покупала дезики в Лаш, но очень неудобные в использовании и запах на любителя. Постоянно возвращаюсь к любимому ланкомовскому Бокажу, но не сдаюсь:)

toffee добавил 09.08.2010 в 08:56
Можете ссылку дать, пжт?
Пожалуйста http://www.iherb.com/Boiron и Оциллококцинум и другие препараты, выпускаемые Boiron
 
Последнее редактирование:

toffee

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
38
19
0
Санкт-Петербург
я нет, но читала здесь, что очень вкусно :)
Вкусно, с блинчиками обалденно, с грецкими орехами. Мороженное распространенное с грецкими орехами и кленовым сиропом. Но во первых трудно купить, во вторых продают в каких нибудь глобус гурме и по цене за которую пол родины продать можно. Я на ebay находила и на сайтах некоторых производителей заказать можно, но доставка очень давительная, я и давлюсь. А тут доставка очень гуманная, единственный вопрос, что производят не канадцы - не совсем аутентично вроде как.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Кстати, по поводу того, покупать или нет в штатах. У нас есть друзья, которые обожают Америку - отпуск там, при первой возможности туда, даже поженились в Лас-Вегасе. Не буду утверждать на счет производителей, но вот то, что возвращаются они с полными запасами лекарств до следующей поездки, это факт. От банального аспирина до каких-то лекарств по заказу бабушек и дедушек.:yes: Сами признаются, что перестали вообще в Мск-х аптеках покупать что-либо, так как разница существенна.
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
toffee

А, у меня застряла посылочка от 16 июня:ah:, надежда получить еще не угасла:)
Напишите, подалуйста, как к вам дойдет посылка.
Тоже жду посыль от 18 июня, если вам придет,то надежда получить мою несколько окрепнет :ad:
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
arabika, поздравляю! :)
А я хотела купить спец. минихолодильник для косметики.
Грешная, я помню, ты хотела такой закзать - получила?

Его же не открыли на джиме :( Мечтаю-мечтаю, а пока уже полхолодильника на кухне под мои препаратики :aj:

Я в такую жару все в холодильнике держу, от витаминов и до кондеров для волос, которыми редко пользуюсь
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
  • Like
Реакции: Весенка

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Тривиальный вопрос: порекомендуйте увлажняющий крем для лица для жирной и комби кожи, вдруг кто-то брал и понравился
Заказала такой наборчик для комбикожи сколонной к жирности. Как придет отпишусь :yes:
 

Вложения

  • AUB-99999-l[1].jpg
    AUB-99999-l[1].jpg
    12,3 КБ · Просмотры: 4

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Типо российская косметика лучше и натуральнее а в США неизвестно что положат, из чего сделают.
Ржунимагу

По мне так правовая система США лучший сертификат :ag: Это я к тому, что если что не так их там по судам затаскают, а у нас ...
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
arabika
Не только Бады, но и масла, кремы, парфюм храню в холодильнике всегда. Целая полка под это дело :boast:.
Кремы у меня уже давно в холодильнике. А вот на счёт БАДов были сомнения.
Арабика, а что вы пьете помимо рыбьего жира и альфа-липоевой кислоты? Может сможете какие-нибудь витамины посоветовать с усваиваемым составом? Особенно интересует что-нибудь для молодости кожи и длины-густоты волос.:)
Альфо-липоик именно для молодости кожи:ay: Рыбий жир в этом плане тоже играет важную роль - увлажнение и эластичность даёт. Витаминными комплексами не пользуюсь. Для волос хороша сера - MSM. Но MSM нужно пить в паре с вит.С
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23?at=0
При выпадении волос хорошо помогает цинк - именно его зачастую не хватает в организме при проблеме потери волос.
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Альфо-липоик именно для молодости кожи:ay: Рыбий жир в этом плане тоже играет важную роль - увлажнение и эластичность даёт. Витаминными комплексами не пользуюсь.

Ирина, подскажите пожалуйста, тоже загорелась покупкой этих средств.
С какого возраста рекомендуете их прием?
И как я поняла рыбий жир пить безостановочно? А альфо-липоик курсами?
По какой именно схеме?
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Ирина, подскажите пожалуйста, тоже загорелась покупкой этих средств.
С какого возраста рекомендуете их прием?
И как я поняла рыбий жир пить безостановочно? А альфо-липоик курсами?
По какой именно схеме?
Рыбий жир с детства :yes:, пить постоянно - Омеги 3 не хватает, в еде её мало.
В день нужно 2000-3000 мг. рыбьего жира, принимать во время приёма пищи. Рыбий жир очень хорошо борется с сухость кожи изнутри.
Я покупаю во такой, там одна капсула содержит 1000 мг. - 2 капсулы в день выходит.
http://www.iherb.com/Natrol-Omega-3-Fish-Oil-1000-mg-100-Softgels/22761?at=0
Альфо-липоик после 25 лет, в день нужно от 100 до 300 мг. Я пью 150 мг, если больше, то моча начинает специфически пахнуть (извините за такие подробности):ah: Такую особенность многие замечают. Пить можно как хочешь, это как еда. Можно иногда делать перерывы в целях экономии - месяц пить, месяц перерыв.
Альфо-липоик вот такой, одна капсула в день:)
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Alpha-Lipoic-Acid-150-mg-120-Capsules/2?at=0

Девочки, кто нибудь пробовал вот это мыло-детокс от Джованни с вулканической лавой и активированным углём?
http://www.iherb.com/Giovanni-D-tox-System-Purifying-Body-Bar-Step-1-5-oz-141-g/8533?at=0
 
Последнее редактирование:

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, разместила свой первый заказ:boast: хотела уточнить, ничего страшного, что у меня биллинг и шипинг адреса не совпадают?
Система такая же как у VS?