Кокосовое масло: польза для кожи и тела, добавка в еду, отзывы

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
  • Like
Реакции: solnce1246

Platina

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
193
290
0
г. Тюмень
нашла ссылку на Обри Органикс по-русски.
http://www.aubrey-organics.ru/index.htm
приложены все сертификаты, всё расписано. Щас сижу, выбираю шампуньку))) Смотрю сначала на i-herb, потом на русском источнике сверяюсь :)
Цены в 2 раза больше, чем на i-herb!:ai:
 

koshdasha

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
11
3
0
Москва
Всем привет! Возможно, это дурацкий вопрос, я делаю международный заказ первый раз....чем отличается биллинг адрес от адреса доставки???
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
биллинг - это адрес на который зарегистрирована ваша карта. шиппинг, куда отсылаете заказ.
 
  • Like
Реакции: koshdasha

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Девушки, никто не может подсказать, что можно купить мазать спину (остеохондроз) или добавки какие-то попить. Спина замучила, может быть есть что-то натуральное (хоть безвредное будет) на и-хербе?
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А кто-нибудь пробовал? я давно на них засматриваюсь ..
У меня увлажняющая серия для волос, сказка:ay: И цены на Джованни на айхерб ну очень привлекательные!
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
ще кто-то писал про этот пятновыводитель. Его нужно вместе с порошком/мыльными орехами добавлять?

Я его попробую к орехам добавлять при стирке белого белья, либо при пятнах. Т.к. пока еще не разобралась как эффективно отстирывать сильно загрязненное белье. Но пока только жду его... Обязательно отчитаюсь об испытаниях.
Вообще, я еще много всяких жидкостей заказала для хозяйства: универсальный очиститель, еще один посильнее, для мытья овощей и фруктов и т.п., жду не дождусь...
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
девчата, заметили, мыло наше подорожало?))))))) вот ведь!!!))))
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Девушки, никто не может подсказать, что можно купить мазать спину (остеохондроз) или добавки какие-то попить. Спина замучила, может быть есть что-то натуральное (хоть безвредное будет) на и-хербе?

yul, не подумайте, что я тут умничаю:ag:но мне от хондроза в шейном и плечевом отделе помогает только спорт (особенно хороша йога)и пить много воды. никакие мази не помогают, даже массаж и тот малоэффективен...действует, только пока его делаешь, а потом снова здорово!
если интересно, могу в личку кинуть название жидкости (китайской), которая снимает боль на какое то время. на ночь, например, можно намазаться. это единственное, что мне помогает:ai:
девочки, насчет черного мыла и черных же точек:ag:и вытягивания гадости. я заметила (не заметить было сложно:aq:), как у меня замусорилась кожа и главное, воспаления появились!! на лице, на плечах и даже на груди:(я это отнесла на счет московского смога. а сейчас вот задумалась, может это мыло начало "бяку вытягивать"?? у меня так ужасно кожа давно уже не выглядела...сколько это будет продолжаться?:ak: за сколько примерно времени кожа очищается и становится пэрсиком?:ag:
 
  • Like
Реакции: yul

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девчонки привет, не могу найти масло какао :( есть такое, как кокосовое натуральное в банке, нашла только такое http://www.iherb.com/Badger-Company-Everyday-Body-Moisturizer-Creamy-Cocoa-2-oz-56-g/22914?at=0 подскажите?

Девочки вроде это хвалили. Я его пока только заказала - жду.
 
  • Like
Реакции: Вкусняшк@

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
нашла ссылку на Обри Органикс по-русски.
http://www.aubrey-organics.ru/index.htm
приложены все сертификаты, всё расписано. Щас сижу, выбираю шампуньку))) Смотрю сначала на i-herb, потом на русском источнике сверяюсь :)
Цены в 2 раза больше, чем на i-herb!:ai:
Я пользуюсь шампунем и кондиционером из этой серии для окрашеных волос
http://www.iherb.com/Aubrey-Organics-Rosa-Mosqueta-Nourishing-Shampoo-11-fl-oz-325-ml/7556?at=0
Рекомендую. Волосы стали очень гладкими и блестящими, правда эффект появился не сразу, а где-то через недели 2, что по-моему как раз подтверждает "натуральность" этой фирмы. Шампунь очень приятный, легкий и хорошо промывает, но не сушит (я стала им пользоваться после Веледы, который превратил мои волосы в пух, им только масло с волос смывать).
А вот кондиционер имеет для меня один минус - это запах. Жуткий, у моей мамы так один кактус пахнет. Правда после мытья волосы им уже не пахнут, легкая цветочная отдушка только остается. Еще минусы - нет сроков годности нигде.
А еще: сами бутыльки запечатаны внутри под крышками пленкой, как зубную пасту обычно запечатывают. Не прольются в посылке.
 
  • Like
Реакции: Mimoza

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
yul, не подумайте, что я тут умничаюно мне от хондроза в шейном и плечевом отделе помогает только спорт (особенно хороша йога)и пить много воды. никакие мази не помогают, даже массаж и тот малоэффективен...действует, только пока его делаешь, а потом снова здорово!
если интересно, могу в личку кинуть название жидкости (китайской), которая снимает боль на какое то время. на ночь, например, можно намазаться. это единственное, что мне помогает

Да, киньте пожалуйста, что за мазь чудесная :))) Знаю, что ничем уже не вылечишь это, спорт действительно помогает, но вот лень... Думаю, может заказать такую добавку еще http://www.iherb.com/Now-Foods-Hyaluronic-Acid-with-MSM-60-Vcaps/641?at=0 может на спину будет действовать также, как на суставы. Хочется надеяться на чудо...
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Ling Ling, а Вы уверены, что это оно "бяку вытягивает"? Может оно просто не подойти?? Я просто и сама его жду, и возлагаю огромнейшие надежды :ag:
 

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Ling Ling, а Вы уверены, что это оно "бяку вытягивает"? Может оно просто не подойти?? Я просто и сама его жду, и возлагаю огромнейшие надежды :ag:

не, совершенно не уверена:ag: просто уже несколько человек писало в этой темке про то, что сначала кожа портилась, а потом приходила в прекрасное состояние! вот и предположила. но вообще версия с засорениями пор из-за нынешней гадкой экологии мне кажется более правдоподобной..
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
не, совершенно не уверена:ag: просто уже несколько человек писало в этой темке про то, что сначала кожа портилась, а потом приходила в прекрасное состояние! вот и предположила. но вообще версия с засорениями пор из-за нынешней гадкой экологии мне кажется более правдоподобной..
Какой у вас типа лица? Если жирный, то вам это мыло не подходит. Масло Ши не подходит особенно жирному типу кожи, т.к. она образует несмываемую плёнку на лице. Поры очень хорошо забиваются:( - я об этом как то писала.
 
  • Like
Реакции: Ling Ling

Ling Ling

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
273
382
0
Shanghai
Какой у вас типа лица? Если жирный, то вам это мыло не подходит. Масло Ши не подходит особенно жирному типу кожи, т.к. она образует несмываемую плёнку на лице. Поры очень хорошо забиваются:( - я об этом как то писала.

кожа у меня нормальная, но с больщой склонностью к забиванию пор. эти вечно раздражающие черные точки...но они никогда самостоятельно не воспалялись, только при помощи чистки:aq:а тут вот вдруг начали....
я думала, что это мыло как раз для жирной кожи хорошо, здесь столько отзывов про "выскакивающие":ag: черные точки. воспаления оно успокаивает и подсушивает, это я заметила. а вот насчет того, вызывает ли оно их даже прям и не знаю, что думать.
получается, это как попасть под машину скорой помощи, они тебя переедет, а потом сами вылечат:ag: