Кокосовое масло: польза для кожи и тела, добавка в еду, отзывы

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Me_,мы уже обсуждали :) Да, из мяса страусов. Преимущественно спинной части. Естественно, страусов разводят не ради масла :) Это как побочный продукт мясного разведения. Как рыбий жир - аналогично.
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
AnnettaSPb, я в тихом ужосе.

Me_ добавил 02.08.2010 в 03:22
Светка-пипетка, почти. Тока для мытья посуды :0). Для машинок. В этом случае животные не пострадали.

Me_ добавил 02.08.2010 в 03:32
Me_,мы уже обсуждали :) Да, из мяса страусов. Преимущественно спинной части. Естественно, страусов разводят не ради масла :) Это как побочный продукт мясного разведения. Как рыбий жир - аналогично.


Да, Аня, нашла[OFF]
Девочки, ну вы загнули, чесс слово! Вы рыбу или мясо едите? Вам не жалко животных и не противно?
А, кстати, нет. Не ем убитого уже лет 16 как.[/OFF]
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светка-пипетка

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
а никто не знает,есть ли что-нибудь антицеллюлитное?и скрабик бы какой-ниТь хороший...может,ссылочку дадите?
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светка-пипетка

Малышка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
187
488
0
Ленинградская обл
Девочки вот еще нашла тут Diva-Cup альтернатива прокладкам правда мне она уже не нужна покупала в закупке месяц назад но тут блин намного дешевле получается оочень удобная штука брала в отпуск пользоваться научилась оочень быстро http://www.iherb.com/Diva-Internati...-Model-1-Under-30-Years-Single-Cup/11954?at=0

и тут тем кому за 30 и рожавшим размерчик побольше http://www.iherb.com/Diva-Internati...p-Model-2-Over-30-Years-Single-Cup/10316?at=0

Используя менструальную чашу Вы всегда:

1. Занимаетесь любым видом спорта, в том числе плаванием.

2. Исполняете самые смелые танцы.

3. Уверены, что ни один день отпуска на море не пропадет даром.

4. Обходитесь без ненужного запаса прокладок или тампонов.

5. Уверены, что запах выделений не выдаст Вас.

6. Смело используете даже весьма откровенное белье в любой день.

7. По утрам уверены в чистоте своей постели.

8. Даже в критические дни Вы не будете стесняться ласк любимого.

Кроме того:

- Изготавливается из медицинских материалов.

- Гарантированно гипоаллергенна.

- Абсолютно нейтральна к окружающей среде.

- Не сушит влагалище, т.к. не обладает абсорбирующими свойствами.

- Не оставляет мелких остаточных волокон.

- Не наносит микротравм.

- Нет издержек производственных процессов тампонов и прокладок, не содержит пестицидов , поликарбонатов, полистирола, отбеливающих веществ.

- Не вызывает синдром токсического шока (СТШ)

- Менструальная чаша позволят женщине лучше понимать и контролировать свое тело.

- Не позволяет собранным выделениям всасываться внутрь.

- Стерильность капа обеспечивается и контролируется самой женщиной.

- Является средством многоразового использования, при правильном использовании и уходе прослужит много лет.

- При правильном введении абсолютно не ощущается и незаметен.

- Менструальные чаши позволяют не менять свой обычный ритм жизни
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Малышка, тут уже обсуждалась эта штука. Не всем далеко она подошла.
 

Малышка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
187
488
0
Ленинградская обл
Малышка, тут уже обсуждалась эта штука. Не всем далеко она подошла.


да ладно ))) для меня идеальная замена прокладкам единственное не очень приятно ее доставать и надо правильно ее устанавливать чтоб не протекало ничего и не было дискомфорта но я как то сразу приноровилась хвостик почти весь отрезала чтоб не мешался

Малышка добавил 02.08.2010 в 18:34
Девочки а может кто нибудь подскажет БАДы для желудка а то у меня хронический гастрит надоело сидеть на Омнезе каждый день
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Малышка, на омезе в смысле?
вообще какие-нибудь пробиотики.

но честно говоря, как-то боязно пить не пойми что, особенно, когда ЭТО - бактерии:ag:
у нас хоть какая-никакая сертификация. да и составы кстати всяких витаминок и добавок реально ЛУЧШЕ и разумней мерикосских:yes:
так что я (пока, по крайней мере) за то, что продается у нас - бифиформ, например, недорого и хорошо:)

p.s. если вам каждый день нужны таблетки, то проблема в вашей диете:yes: как только станете нормально кушать, никакие таблетки не понадобятся, разве что в качестве профилактики раз в полгода
 

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
Поплачусь тут:ak:, может моя посылочка быстрее приедет:aj:
Скоро будет 2 месяца ожидания:bu:,хотела кокосовое масло в отпуск взять,но видимо не судьба:(
 

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
А вы тему назад пролистайте, там был весьма негативный отзыв. Так что не для всех эта вещь подходит
Соглашусь:yes: То, что подходит мне, другому может вообще не подойти. Всё индивидуально.

arabika добавил 02.08.2010 в 20:35
Поплачусь тут:ak:, может моя посылочка быстрее приедет:aj:
Скоро будет 2 месяца ожидания:bu:,хотела кокосовое масло в отпуск взять,но видимо не судьба:(
Айхреб мне писал, что иногда нужно ждать 3 месяца.
 
Последнее редактирование:

HelenBueno

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
191
246
0
www
arabika, я уже настроилась на 3 месяца ожидания:)
средства для загара нужно будет заказывать зимой ,глядишь к лету подоспеют:yes:
 

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Только и всего?:) Это уже все есть) Осталось только заказать Холикан :ag: Не знаете, его можно принимать с другими препаратами? Я просто принимаю витамины, альфалиполиевую кислоту, Ку10 и льняное масло. И не знаете, там на баночке написано, как его принимать?

Насчет совместимости с другими препаратами подсказать не могу, к сожалению...
На банке написано принимать от 1 до 3 капсул в день с едой или без нее:yes:
 

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
Девочки привет! а мыло или гель для интимной гигиены никто не находил???
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ANI, речь была про пробиотики, и идут они как лекарства (по крайней мере, такие есть).
про сертификацию вы можете иметь любое мнение, но она есть:ad:

а вот что там в забугорных БАДах (как вы правильно заметили, с бадами вообще отдельная история), и кто, где и ЕСЛИ их проверял...

я кстати пью их витаминки-минералы, все-таки сравнительные цены соблазняют. но эффект, честно говоря, если не нулевой, то минимально-незаметный:ag:
и повторюсь, их составы гораздо менее разумные, чем многих наших (известных, сертифицированных, рекомендованных, конечно, а не от бабы гали)
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
ANI, [OFF]не совсем:ad:
я не просто утверждаю, что он (суслик, или она - сертификация) есть:ag:
я его ВИЖУ:popcorm1: [/OFF]