kohls.com - мегамол товаров (обсуждаем детское)

NadinSu

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
348
57
0
Север

Понятно, спасибо! Я просто сразу отфильтровала по статусу Buy it now и ничего не было... Вы мне ещё подскажите, я смотрю они номиналом 40 долларов, а можно одновременно 2 по 40 долларов использовать? Например если у меня заказ на 80 долларов, то одного не хватит...
 

Lutienna

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
203
153
0
Моск.обл.
Я тут тоже недавно пошопилась, но мне походу доставка золотая будет. Колс издевается, шлёт по одной вещи, уже пятая отправка по одной вещи. Одурели они чтоли. Колготки отдельно по одной штуке отправляют!
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Делаю заказ впервые и немогу понять. Принимают они наши карты или нет?
Мне пишет при платеже
Oops! Some information is missing or invalid below.

Your credit card cannot be processed. Please check the credit card information you've entered for errors. Or, enter another credit card. If you continue to have problems with your order, please call Customer Service toll-free at 1-866-887-8884.
 
Последнее редактирование:

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
У меня через ТОР не получилось. Авторизуюсь, начинаю набирать корзину, авторизация слетает, донабираю корзину, снова авторизуюсь, корзина обнуляется. И так по кругу. Промучилась до 7 утра, так и ушла спать. Без заказа.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
вопрос к знающим
покупаю на этом сайте с помощью гифт карт. если отменили какой то заказ, то по идее деньги должны вернуть. обратно на карту или как. на карте я почему то их не вижу. я говорю про гифт карту

мне всегда присылали взамен новую гифт на ту сумму, которую отменили
 

OlgaKalach

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
333
169
0
Казань
Девы, как узнать график смены цены??? Если я накидаю в корзину, а потом цены поменяется, в корзине тоже изменится:??? Когда лучше выкупать ? когда цены макс низкие?
 

Mahimahi

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
10
2
0
Сибирь
В колце брали джампинг бинс и картерс - очень хорошего качества вещи, приятный трикотаж, полное соответствие фотографиям. Брала себе джинсы СимплиВера - очень хорошие, размер подошел, но взяла бы на один меньше. Тот же совет и для остальной одежды, если сомневаетесь - возьмите меньше.
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Margoritta,
да, нет. сделала заказ через посредника. расплачивались моими гифтами.
Обидно, что ультрасурф перестал скрывать мой айпи.
 
Последнее редактирование:

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
А есть какая-нибудь альтернатива Кохлс - хорошие вещи и цены низкие?
 

Bdzholka

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
50
30
0
Харьков
Девочки у меня получилось оплатить гифт картой. Я у amazonka85 купила и сегодня заказ сделала (правда нахапала под завязочку ,а они такс в корзине ститают 6% а в итоге вычитают10% и мне буквально доллара не хватило пришлось отказаться от вещички) зато мне кеш беков отвалили на 30$ за заказ на180$ теперь посылочку на шипито буду ждать. спасибо amazonka85
Да код скидочный только один сработал на 15%- RTMN15Q4

А второй не сработал? Что за сообщение появилось? Тоже хочу попробовать такой картой оплатить.
 

ГалИван

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
40
31
0
Санкт-Петербург
И у меня с утра также было. Через другой анонимайзер получилось.

А не подскажите через какой анонимайзер у вас получилось?
А то у меня все так же выдает ошибки и ничего не добавляет в корзину((
 

феона

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
345
305
0
Беларусь-Chicago
Помогите пожалуйста разобраться с размерами сандаликов.
http://www.kohls.com/kohlsStore/todd...e+Sandals.jsp#
Это возраст, размер? Интересует размер 5 и 6. На сколько см?
Это размер. Там в "вопросах-ответах" девушка задала вопрос о размерности в см. размера 7 и 8. Ответ ей пока не дали. Я так думаю, что размер 10 будет где-то 17см.
 
  • Like
Реакции: Faith99

ve$na

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
14
0
0
Россия
Всем привет! У меня в заказе стоит одна позиция cancelled, причем написано, что ее отправят с такое-то по такое-то число. Сроки уже прошли, ничего не отправляют, дньги на карту не вернули.. Это отмена, как долго это может продолжаться, и как деньги вернуть, надо звонить? Подскажите неопытному..