kohls.com - мегамол товаров (обсуждаем детское)

Margoritta

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
136
24
0
Россия
amazonka85, здравствуйте, мне нужна гифт-карта сегодня, как можно у Вас ее купить
 

Natacha24

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
46
15
0
в центре Европы
МамаМедведица, у меня много одежки с коулс (дочке почти 2 года). Если надо,то могу сделать замеры.

Natacha24 добавил 12.02.2011 в 17:50
Девочки,присоединяюсь к вопросу
Ailissa кто-нибудь пробовал оплачивать заказ с коулс подарочной картой?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МамаМедведица

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
На прошлой неделе выкупала Кохлс своей АЕ, сумма около 300 долларов после скидки - всё, как обычно, без проблем...:ad:
 
  • Like
Реакции: Ukropova

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
магазин конечно "отжигает".сделала заказ.они начали высылать раздельно.из 30 позиций пока выслали 1.видимо у них юмар такой не собирать все в одну посылку.и теперь они еще на посредника получается выставят по деньгам.за каждую входящую платить.
да, они такое любят))а еще могут потом отменить то,что не найдут ну или и впрвду нет в наличии)
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
StasyP,
откуда вы знаете сколько у него людей берет с колса ..:)?
это вопрос риторический
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
не могу сделать заказ. Ничего не добавляется в корзину. У меня одной так?
Пишет,
Session Expired
Your shopping session has ended due to inactivity. For your protection, we have cleared all your personal information.
If you've recently added items to your cart, they may still be in your shopping bag.
Return to Homepage
View Shopping Bag

Либо вообще выбрасывает со страницы.
Error:
The Business Action "KohlsAddItemtoCart" was invoked without a value for a required parameter.
 
Последнее редактирование:

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
а какая схема работы ее?

оксана79 добавил 20.02.2011 в 21:49
Те если она выдана в Америке, то с ее помощью можно расплатится на сайте? я правильно понимаю?

Ona rabotaet kak debetovaya karta. Posle priobreteniya etih kart ih nuzhno zaregistrirovat' na sajte do pokupok on-line. Ej mozhno oplachivat' vezde, gde prinemayut karty Visa. Tol'ko odna osobennost'- eti karty nel'zya popolnit' i esli na karte ostatok malen'kij, to uzhe nel'zya budet oplatit' i dobavit' s drugoj, tol'ko v off-line magazinah.tak zhe ya ne uverena, esli Vy mozhete priobresti ee samostoyatel'no.
 

Nez

Активный пользователь
Шопоголик
26.05.2011
68
45
18
Москва
Elmira_A, сорри за тугодумство, хочу уточнить: Вы расплачивались российской картой и отправляли на адрес посредника (какого???) только скрывая свой IP? а что вводили в графы биллинг и шиппинг?
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
подскажите хочу первый раз попробовать оформить заказ в этом магазине, с ним проблемы бывают? я так понимаю все оплачивают гифт картами? их просто на ебай покупаю и все?спокойно все проходит?
 

honey5

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
192
70
0
Вилючинск
Может я наглею и еще пытаюсь кэшбэк через ебейтс получить. Может в этом еще дело.
может))) я не захожу через сайт кэшбека, во-первых, сколько я не пыталась зайти через него на 6пм, мне его никогда не начисляли, видимо, переход блокируется Тор-браузером, во-вторых, на кольсе еще рисковать лишний раз не хочется, вдруг отменят заказ. Хотя я знаю, что многие все равно переходят и еще потом письма пишут на сайт кэшбека, чтобы им все-таки кэш начислили. Я только первый год плаваю в просторах интернет-покупок заграницей, так что еще всего боюсь и наглости не хватает.... но думаю, это дело наживное)))
 

Diamantik83

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
64
1
0
Москва
да уж хорошо что починили,я вчера около 10 писем им строчила на их ответы.и скриншоты их сайта,что карты не применяются,и скрины что баланс есть,в конец вообще написала что мне нужно купить,номера карт и пин коды и говорю,сами мне попробуйте заказать я погляжу.у них на все одно и тоже,как роботы блин.извините,за неудобства,мож вы не умеете регистрировать карты в ордере,ну не получается позвоните и мы вам поможем,и так им и сяк обьясняешь,что нет возможности это делать,а они заученными фразами ответы кропают с разных адресов.


Скажите, как разрешилась ситуация? У меня сейчас такая же фигня. Что только не перепробовала. Ничего не помогает(
:bu::bu::bu::bu:
 

Leksi

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
56
30
0
Харьков
У меня ебей аккаунт солидный, наверное, поэтому не отказывают.