Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Yayana, напишите им в чат, спросите. Несколько девочек писали, что именно после разговора в чате им дали вип.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка, не хочу так, не хочу(( Хорошо, хоть 1ну более позднюю получила, а то вообще бы( Заказываю...а что заказываю...только деньги неизвестно куда спускаю выходит( 2 месяца это ужас( я крема как раз под месяц подгадала себе...Вот знаешь, если, что 2 месяца будет идти, тогда как то и планируешь, а так одно расстройство, с этой лотереей в сроках доставки(

Slada, я раньше волновалась, а теперь перестала, заказываю, знаю, что получу. Но теперь заказываю заранее + про запас. Витамины и лютеин например, и пр. заказала уже на год вперед, порошки месяца на три. Я летом почти не заказывала, а в сентябре оторвалась.
 
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Ой девочки.
У меня на сердце грусть. Разругалась с мужем. Хандра. Но прочитала вас и чей то полегчало.
Знаете, я не совсем в теме. Кастаньеду на дух не перевариваю и не понимаю. Секрет не смотрела и не собираюсь. Посмотрела только в интернете краткое содержание и улыбнулась. НЛП. Кстати, чтобы не быть голословной, прошла курс практика. Но опять же, не свалилась в этой с головой. Можно оттуда что то взять, но не в омут с головой.
Сейчас повальное увлечение западными психотечениями. Знаете, я не знаю, что такое жить для себя, что такое жить для других. И дитя своего я воспитываю не правильно:)))
Заставляю. Не мотивирую. А то ему бы телик смотреть и в комп играть.
Можно жить для себя, можно для других. Но все таки наверное ключевое слово - это жить. Потому что пока ты жива, ты еще можешь что то сделать.
Не может человек быть всегда счастлив. я не робот.
Куча эмоций, ожиданий, требований к себе другим - вот мое богатство. Свобода выбора испытывать то что ты хочешь. Зачем боятся плакать, требовать к себе внимания, любви или не испытывать ни чего. Это все я. в конце концов имею право быть. Для себя, для других или просто так, потому что есть потребность, есть желание. Не корите себя, ну мало ли ... Было не так. Было. Когда то было. С осадком на душе все живем и с тяжестью и с болью. Но в этом наша сила и наша слабость. И это хорошо. Потому что идем дальше, осознаем, передаем, учимся.
Не болейте и Все будет хорошо.
Мне вот уже полегчало:)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
luluna, так ей звонили же потом :) подставная не подставная, а за водолазку ей не заплатили она сказала :)
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Я тут подумала, что в принципе, можно даже ради этих баночек не собирать посылки, а заказывать их одни и оплатить доставку, всё равно будет выгодно))

yayawa, ну хоть один товар то надо заказать. У меня в корзинке под ними подписано Free if ordering one unit. Max 2 different free samples per order. То есть бесплатно, если хоть один товар закажешь.
В такой акции есть смысл заказывать что-то недорогое и тяжелое, что всегда хотелось, но жалко было посылку забивать и еще доставку оплачивать - какое-нибудь средство для мытья посуды, например...
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
кладу в корзину 30 штук витаминок, кладутся, значит, должны быть в наличии. Может у них эти витамины случайно в раздел бесплатных попали :( , поотменяют их поди :ak:

Юлия Б. добавил 01.05.2011 в 12:14
pulxeriya, их нужно в этом разделе искать http://www.iherb.com/Free-Samples
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pulxeriya

Kiss-a

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
547
818
0
38
Москва
Привезла с востока 5 корешков Женьшеня
Может кто подсказать как правильно его настаивать?
На спирте или на водке? Может еще что добавить?
нашла рецептик на хербе) при продаже корешка)
Как приготовить чай-Добавьте 1/4 чайную ложку сломанного корня женьшеня к 3 чашкам воды . На медленном огне кипятить в течение трех часов. Надеюсь правильно перевела)
 
  • Like
Реакции: G&P

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Don Ralfonso, ага, про эти то я разобрала:) уже заказала, надеюсь на всех хватит:(
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
эх а у меня почту взломали...а у меня там и пароль был херба,который я не помню...

Внизу под табличкой ввода своих персональных данных есть Forgot Your Password?
Если ваша почта рабочая, то всё можно восстановить:)
 
  • Like
Реакции: Deniela

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Телепанда, Ага:yes:

Naso4ek, Катюш,может ты им и сообщишь?Если все согласны эти темы удалить!
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Deniela, тогда не сходится тоже, потому что у меня рефералов указано всего 5. я так понимаю, это первый уровень, а судя по отчетам, весь этот первый уровень ничего не покупает, а те мизерные проценты, которые мне набегают, идут от уровней 3 и 4.
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Не могу найти ссылку на жж девушки, которая про менструальную чашу пишет.......
Там было все подробнейшим образом расписано для начинающих. Может кто сохранил? Поделитесь плиз))
 

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
девочки, подскажите, а заказы сделанные в выходные, сразу обрабатываются или будут "висеть" до начала рабочей недели?
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Viki_, Я набрала в яндексе гугл хром и он выдал, установить? говоришь да , и скачиваешь программку
 
  • Like
Реакции: Viki_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.