Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Говорят в Крыму красиво, много чего можно посмотреть и попробовать.
да, Крым хорош! только не была там давно, но впечатления оч. хорошие! Коллега в том году с мужем на машине ездили, понравилось очень, но второй год подряд ехать не хочет:)
Крым для меня этакий ароматный рай:) Идешь на пляж, наслаждаешься обалденными запахами трав и цветов. Я маньяк в этом плане. Если какая-то травка пахнет хорошо, собираю гербарий и дома в холщовых мешочках храню, нюхаю и вспоминаю свой отдых:)
 
  • Like
Реакции: G&P

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девушки подскажите как в сообщение в хвастах вставить "нормальную" фотку товара-а то у меня на странице товара скопировать не удается, получается только из заказа, а они там маленькие:-(((
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Fata Morgana, просто я заказала цельнозерновую на айхербе и купила "муку общего назначения" в магазине...небо и земля....
 

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Девочки, подскажите пожалуйста, что можно подарить на день рождение девушке 28 лет, чтобы и выглядело прилично и нужная вещь была. Не сказала бы что она особенно фанатеет по натуральной косметике, но результат все-таки желателен). Ну и упаковка чтобы поприличнее)
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А у меня лаки лет до 5 стоят и не сохнут.
Лаки разные, но не дорогие
Правда я ими редко пользуюсь.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
И вообще,девочки,пойдемте в кофейню!
Согласна Танюш... лучше бы вернули вес как прежде..да просто бы подняли доставку на доллар..
То на сколько они подняли вес за 6 дол. не перекроет их поднятие веса на многие товары...
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
а зачем их 3 в день-то? мне кажется достаточно перед тяжелой пищей их принимать
ну может это мне ток рекомендация была. с каждой пищей и между приемами еще. тоесть я вообще нацеливаюсь до 5 в день. вот и смотрю чтобы цена не кусалась. самые лучшие эт ого-го цена :(
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Телепанда, блины на дрожжах поста класс, у моей сестры фирменное блюдо. А я делаю на кефире, очень нежные и воздушные получаются. Вообще нужно много терпения когда блины печешь, особенно когда семья большая:lojka:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
luluna, сейчас на ляжках проверяю...самая проблемная зона. печет нереально!!! за раз на 5 мм худеет в обхвате каждая ляшка, правда результат все равно поддерживать надо, но он есть, а кожа...:ay:
мне продавец с джимаркета к поясу для живота (который кстати мал оказался, ступила с размером) прислал крем для сжигания жира. я его тоже попробовала под пищевую пленку на ноги...попрыгала, побегала (благо на первом этаже живу) и пошел процесс. В общем ускоряю похудение к лету.
 
  • Like
Реакции: luluna

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Кисточка, Олеся, ок:ax: В меня тоже ТЫкать))
Точно, про вес нужно думать в первую очередь, если заказ не проходит! Вылетело из головы, а это ведь проще всего проверить и исправить в случае чего)
Повезло работникам Привата:ag:
 
  • Like
Реакции: Кисточка

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
что же в ней странного? :ai:я давно пользуюсь рокс бионикой обычной, паста коричневато-зеленоватого цвета из-за водорослей в составе, вкус и вид необычный, но у нее отличный состав и сама паста мне нравится.

Так и пользуйтесь, если находите состав и действие хорошими. Я ж не против.
Просто для нашей семьи это неподходящая паста. Curaprox на наш вкус в 100 раз лучше, а если говорить о хербовских - то Desert essence устраивает полностью.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Naso4ek, ого, Катюш, ну тебе и подфартило, хорошие у тебя рефералы! у меня дохлые какие то)
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Алёнчиk, вот сюда напишите vip@iherb.com, мне в их чате этот адрес сказали. А дает он скидку с разным процентов, в зависимости от заказа, от 5 до 10%. Правда с нашим ограничением на доставку, там только до 9% вроде срабатывает.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Похвастаетесь живыми фотографиями по прилету?
G&P договорились!

[OFF]ни разу не была в Китае, но хотелось бы. У меня бабушка в Харбине родилась и до 18 лет прожила....интересно было бы посмотреть, хотя понимаю, что Харбин сильно отличается от всех других китайских городов.....[/OFF]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.