Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
artvorobey, помню кто-то писал хербу с такой просьбой, но не помню положительного результата. Но попробуйте, конечно, за спрос денег не берут:)

это точно :)
уже отписалась посмотрим, что ответят.
Я конечно припозднилась, но тогда просто не вникала в эту систему реферальную, а теперь разобралась- полезная штука оказывается :)))



У меня сегодня не большой праздник!
Уже полгода, как я совершаю покупки на Хербе:bo::bo::bo::clapping::
отметила сие событие, заказиком:ag:
Спасибо всем, кто ведет этот раздел форума и пишет отчеты.
 

pepsika

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
128
263
0
Смоленск
Девочки подскажите вчера впервые заказала на IHERB код отправила свой,а сегодня я могу тоже чьим-то воспользоваться или уже нет?:ah:
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Tory, хит -лист очень нужен, по крайней мере таким как я,когда хочу всё и сразу:)
Девочки, только не могу понять - на кокосовом масле пироги печь или себя мазать?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Церекян, Оль, я не грустю. я просто не хочу справлять этот "день старения"
 

Basya

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
19
2
0
Че
Девушки, меня мучает вопрос - появилась хлорелла, которой долго не было, и вот не знаю- все ли с ней в порядке. Сырье добывают у берегов Японии и вот я думаю, что сейчас там вообще ничего нельзя добывать. Стоит ли ее заказывать?
 

Devine

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
16
39
0
Иркутск
Jennyk, у меня тоже возникло ощущение, что именно так и произошло, и я читала, что такое запрещено, поэтому до последнего не хотела в это верить. А как этого не допустить? Ну т.е. чтобы по неопытности такую ссылку не разместить? Или это надо как-то мудрено сделать, чтобы ссылка такой стала?
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Seda, тут еще безусловно сыграло свою роль то, что вы не одна к цели своей стремились, потому что с кем-то всегда проще, и есть на кого опереться, и кто верит в вас и то что делаете:yes: И это прекрасно, что муж вас поддерживает, даже не важно в чем, главное, что с вами))
 
  • Like
Реакции: Seda

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
yayawa, Ян,ты просто супер молодец!!! как думаешь,стоит ли бегом заказывать? просто мне этот комплекс нужен будет в конце года...
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Телепанда, согласна, что посты с картинками гораздо информативнее, бывает просто листаю хвасты в поисках знакомых картинок, а все что текстом не читаю)
 

Иринешка

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2010
75
37
18
42
Россия
Вчера карту блокировали сегодня оплата прошла:bw: ничего не понимаю, но все же я рада :Mauridia_25:
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Pending Credit: ($0.94) вот ваши недостающие денежки! Просто они ещё не активировались, не прошло 30 дней.
 
  • Like
Реакции: Basja

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Вот ещё:
Посмотрев новости на Первом, удивляешься, как же всё хорошо в стране.
Посмотрев новости на НТВ, удивляешься, как ты дошел из магазина до дома
живым.
***
Поразительно, как слово “короче” удлиняет рассказ...
***
Новый интернет-тариф "Высыпайся": автоматическое отключение в 22:00
***
Мама утром: "Что вчера ночью упало с таким грохотом?" Я: "Одежда!" Мама: "А почему так громко?" Я: "Я из неё вылезти не успел!"
***
В каком бы районе ты не поселился, сосед с дрелькой найдет тебя и поселится рядом!
***
Босс знакомится с новым шофером:
- Как ваша фамилия?
- Меня зовут Лёша...
- Меня интересует ваша фамилия, потому, что я привык обращаться к шоферам по фамилии!
- Я думаю, что вам будет не удобно меня по фамилии называть...
- Меня не интересует, что ты думаешь!
- Моя фамилия - Любимый...
- Поехали, Лёша!
***
У меня самый щедрый друг в мире! Говорю ему "дай смску напишу", а он мне
"на пишы только не отправляй а то у меня на щету нету"
***​

Maruka добавил 18.02.2011 в 20:17
Телепанда, Invina, Kaatia, Очень смешно,нарочно не придумаешь:ag:.Думаю,стоит запомнить)))интересно,у кого самое смешное имя получится????
Анют,я пока твоё прочла,чуть язык не сломала:ag:думаю,это очень хороший способ проверки подвыпивших людей...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.