Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Don Ralfonso, если есть ссылка на первоисточник, то это не нарушает авторских прав:) я бы не обиделась. Ведь люди все равно заходят и смотрят, вдруг там чего интересненькое:) а у нас на форуме и правда в разы интересней и приятнее, чем в любом другом месте.:yes:
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
А вы тоже на фрагнатике есть?
Я тоже есть, но ничего не пишу. Я не такой знаток в парфюме, чтоб эфир засорять:ag:

Vel, я оба тестила, вообще не понравились задыхалась весь оставшийся день. Не понимаю что в них секси...
 
  • Like
Реакции: Vel

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Да, Катя, забыла, лампа маловероятно, что кокнется, мне, по крайней мере, ее намертво замотали в пупырки:) Я ее еле вытащила:)
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Гречаночка

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
22
55
0
Москва - Бишкек
Фель, спасибо. Я уже подписалась на уведомление по e-mail, просто хотела узнать как часто это мыло появляется в стоке, думаю оформлять заказ без него или подождать еще пару дней, вдруг появится.
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
И я не почитаю этот праздник, не кидайте в меня тапками. Я считаю это каким-то перебором когда в школы выставляют ящик для валентинок и ученики с 1 по 11 класс кидают туда подписанные сердечки, а после на уроках дежурные "амуры" разносят их по классам. Девчонки соревнуются в кол-ве набранных сердец. У нас есть знакомый батюшка, его младшая дочь после научений учительницы (про валентинки) подняла руку и спросила "а можно православные дети не будут в этом участвовать?" Учительница потеряла дар речи. Мы с семьёй отмечаем православные праздники, и сделать это красиво умеем.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Naso4ek, Пила 1 неделю хлорофил, потом хлорофил+подарко+черный орех потом хлорофил+лецитин.
 

Ksvetlana

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
68
277
0
Самара
Девочки, скажите, а что это за сковородки такие? какие у них свойства? А то я на джимаркете заказала керамическую, а тут вижу уже не первый раз и не пойму, это они или нет.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Imennotakaya,
Доня, не все этил, бутил и проч вредны. Некоторые производятся из натурпродуктов.
А вот консерванты формальдегидного ряда - еще та бяка. Названий у них море. Надеюсь на айхербе таких нет.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
G&P, нельзя потому что он не сбалансирован и многое в нем вообще не каждому можно, особенно радует рецепт пить хлорофил постоянно... можно уголь активированный пить с таким же смыслом. Я искала инфу про хлорофил в свое время и оказывается, что он весьма неустойчив и срок годности у него не такой большой, как пишет производитель, значит туда что-то добавлено... У некоторых на форуме уже есть отзывы, что от хлорофила живот болит, если его часто пить.
Ты советуешь пить от аскарид... от них есть таблетки Декарис и Вермокс, которые нужно пропить неделю и прощайте непрошенные гости, продается в аптеке без рецепта, если не ошибаюсь.
То что сетевые компании на таких вот травках деньги делают, так, простите, а голова то на плечах зачем? тут в интернет много чего написано и сказано, такое порой встречается, что плакать хочется, а реклама по ТВ вообще радует. Из последнего: новый крем "генетик" от Авон, позволяет изменить генетическую структуру кожи и бла-бла-бла (что-то похожее, не помню точно, что там говорится, но смысл тот же). А вот теперь все сели и подумали, как крем может изменять генную структуру??? В школе, я надеюсь, не 2 у всех было по биологии.

Крюгер и тройчатку из трав пьют не от прыщей по большей части, а чтобы убрать бактерии плохие и шлаки из организма, пьют если есть дисбактериоз или повышенное образование газов (мне от всего этого помогло), нужно пить, если есть домашние животные гулящий на улице. Крюгер поможет не совсем от прыщей, а от отходов жизнедеятельности бяк в наших кишечниках. Прыщи от этого могут и не пройти, т.к. ооочень много причин для их появления, может кишечник здесь вообще не при чем.

По поводу Рыжей кошки... ведь она не знает что именно ей помогло, может ей только один крюгер помог бы или правильные витамины. Тут все очень ИМХО
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
gmarket нужно копаться,но классную мелочь можно найти.еще там обувь хорошая,но на маленькую ножку((к сожалению,я один раз заказала.жмут дико(((((

Ой, ну вы что, там размеры разные есть, девочки и с 42-ым и более обувь находят (была темка специальная "для большеногих"), я с 39-ым вообще в любом шопе обувь себе подбираю. Другое дело, что маркировка иногда может не совпадать, так это в любом магазине - я и в оффлайне покупаю то 37, то 41 )))

Gitana добавил 09.01.2011 в 14:05
еще ebay собираюсь освоить)))

А проще ebay, по-моему, еще ничего не придумали, там и мануал не нужен, все и так понятно, очень грамотно сделан сайт. Там, кстати, есть куча вещей, продающихся на джимаркете тоже, но значительно дешевле. В общем, рекомендую, но предупреждаю, что процесс затягивает, а если еще и аукцион.... ууу, там прям азартная игра получается )))
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
если не секрет, что ей помогло?

:ag: Ирина, что точно, не знаю. Она пьет: лецитин :ad:, рыбий жир (карлсон) + red yeast rice (постоянно, каждый день).. От давления, видимо, пока больше ничего брать не буду, т.к. кроме ее таблеток БАДы не помогают. Но общее состояние у нее стало лучше. В прошлом году, она одна не могла даже в поликлинику сходить. Сейчас, ттт. Да, еще она пьет Л-Карнитин и Ку10 на постоянной основе.
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva
не удержалась, сделала 4 заказа - два на Маму, куда в отпуск поеду)))
У всех витаминок стоит Status: Pending Reason: Waiting for allocation
Будет прикольно, если все посылки без витаминок пойдут :ag:
Ну, и ладно, все равно нужного заказала :ag:

не бойтесь, их довезут:) просто все так начали гребти, что не успевают подвозить на место упаковки продуктов. у меня так было уже с другими редкостными товарами, все присылали :yes:

happy999 добавил 01.05.2011 в 12:21
yayawa, ну хоть один товар то надо заказать. У меня в корзинке под ними подписано Free if ordering one unit. Max 2 different free samples per order. То есть бесплатно, если хоть один товар закажешь.
В такой акции есть смысл заказывать что-то недорогое и тяжелое, что всегда хотелось, но жалко было посылку забивать и еще доставку оплачивать - какое-нибудь средство для мытья посуды, например...

вы немножко не правильно поняли - бесплатно, если заказываете 1 упаковку витаминов. вторая такая же будет платная. ничего больше заказывать не надо, минимума нет. хотя я конечно тоже заказала средство для стирки, и сейчас еще закажу для мытья посуды, не ездить же пустым посылочкам! все равно за доставку платим, так позапихиваю все тяжелое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Фель

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Mshysha, я и в холодильнике хранила, и на балконе, и на подоконнике.
Главное не под прямыми солнечными лучами и не в тепле, а то растает!
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Viki_, айхерб отлично помогает в изучении английского:ag:
Я вот в разделе Приправы и Специи уже столько новых слов узнала)) Получается что-то вроде карточного метода - есть узнаваемая картинка, есть название на английском к ней. Хочешь-не хочешь, а запомнишь после нескольких обращений к этому товару))
 
  • Like
Реакции: Viki_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.