Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
Sodium Laureth Sulfate - Этерифицированный лаурилсульфат - очень токсичный мутаген. Нарушает обмен веществ, попадает в кровеносную систему, накапливается в почках, печени, глазах, сердце. Разъедает волосяную луковицу и замедляет рост волос.
кошмар :ai: и такое считается допустимым добавлять в косметику((
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Psylica, спортивный - это не интересно совсем, хочется же посексуальнее выглядеть даже в бассейне :ag:
но видимо придется другие варианты подыскать, эх )

Рыжая кошка, мне 25, но я ну совсем не спортивна, на лыжах вот недавно сходила покаталась, дак четыре дня все тело ломило :ag:
поэтому буду рада любым советам, я вообще не разбираюсь в каких упражнениях какие нагрузки и какие мышцы они формируют, поэтому пока решила совсем ничего не делать, чем накачать себе что-нибудь не то )
но насмотревшись на купальники..решила, что пора сменить тактику ))
ножки мирового стандарта меня всегда пугали названием, потому что последнее, что я хочу -это накачанные икры, они итак у меня не маленькие, да и бедра тоже накачанные не хочу, мне бы попу подтянуть :bw:

luluna добавил 20.03.2011 в 21:02
Рыжая кошка, девочки, дак я ведь из закрытых и выбирала! он же сааааавсем чуток открыт :ag:

для пляжа себе я раздельный хочу, чтоб загорать )
 
Последнее редактирование:

Moren@

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
487
1 580
0
Москва
Девушки, я отправила оповещение, чтобы код в подпись поставить вроде 2 августа, а мне до сих пор никакого подтверждения не пришло :( Что делать, не подскажете?
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
А у меня сегодня радость: проснулась, только кофе попила, звонок в дверь, муж открывает - почтальон, который принес пижамку шелковую с ебея :ai:. Сам! Я в шоке, до сих пор такого сервиса не было :bm:. А пижамка такая вся, такая :bm:....В общем, покупкой довольна. :ah:
 

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Точно!!) спасибо

emi добавил 22.03.2011 в 17:27
гугл мне не помог) что значит при оформлении заказа галочка "Click this box if you do not wish to receive the product rating email. "
если я что не хочу получать??
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Цитата: Сообщение от Fata Morgana
А запахи всегда индивидуальны. Лично у меня Light Blue D&G прочно ассоциируется с гранатом. Хотя, казалось бы, где связь?
А мне это аромат цитрусов с горчиной. Очень просто, очень изысканно. Немного не понимаю парфманьяков, которые на него наезжают за простоту, хороший аромат, имхо.
+100! Сколько ароматов не пробовала, все равно хочется вернуться кнему. Вот Сейчас парфюм кончается, буду ему на замену Лайт Блю покупать, даже искать ничего не хочу!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
FunnyPanda,
тут по ходу вопрос возник, откуда эта методика? ну может с сайта какого? чтоб подробней о ней почитать
Есть сетевые компании занимающиеся БАДами вплотную.
Чаще всего в них привлекают врачей и людей с медицинским образованием.
Вот например нсп http://nspworld.ru/articles/13.html
Еще КК http://colo-vada.ru/03.php
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девочки неужели я не одна такая?! я о подарках..

видимо мы все такие:ag:
Про марс и венеру - согласна - нужная книжечка!
У этого автора, кстати, еще другие книги есть о взаимоотношениях - :ay:

Mimoza добавил 05.03.2011 в 20:02
lemaj, молодец мама!:yes:
в основном все опытным путем доходят до всего:ag:
 
Последнее редактирование:

Sleeping_Sun

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
163
126
0
Санкт-Петербург
что-то у меня тоже полнейший бред стал в iHerb Rewards... сумма баксов на 60 уменьшилась

Sleeping_Sun добавил 02.09.2011 в 17:55
как я поняла, у меня пропали те деньги, которые накопились за этот месяц :( остались только те, что я потратила+те что были доступны
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Мне больше всего нравится глубокая, похожая на вок. Овощи с мясом, наверно, удобно в ней тушить...
Анечка, совсем не хочу сыпать соль на раны, но чтобы ты хватала эту сковородку сразу же, как изменят вес, напишу. она великолепная! с точки зрения удобства приготовления - вне конкуренции. тушу в ней капусту, делаю баклажановую икру. замечательная сковородка!

foxy-tan добавил 22.09.2011 в 16:50
G&P,
Don Ralfonso, царапины у меня тоже сразу образовались, но дальше царапин дело не пошло. рисунок цел. за легкость мытья отдельное огромное спасибо производителю:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
А подружка может моей картой заплатить? Ее карта не проходит, сегодня пробовали((( Шиппинг будет в другой город, не мой.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Железяка, дайте подруге реферальную ссылку со своим кодом, пусть по ней перейдет. Где-то здесь было описано, как их делать.
 
  • Like
Реакции: Железяка

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Deniela, ну не все знают :) а я привыкла к опере, пользовалась ей когда еще хрома не было, а сейчас уже не охота переходить на другой :) хотя на компе хром стоит :) на всякий случай :)

Psylica добавил 01.02.2011 в 17:59
Девочки, у меня в корзине доставка так и написана 3 $, когда к оплате переходишь.
доставку по 3$ еще успеют отменить, просто у них 1 февраля только началось, еще раннее утро :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.