Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Fata Morgana, Мне на филюнике все отлично упаковали. На Луке и фрагрансе тоже. Доходило все нормально, кроме Фагранса. От них посыль шла 3 месяца:ai:, они мне уже и деньги успели вернуть за нее( после трех неотвеченных мне писем). Делаю выводы, что отвечают они все через пень колоду.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
luluna, ну как бы не обязательно :) просто если брать индивидуально, то доставка до России дорого выходит за кг :)
а что это разве проблема? :)
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Psylica, ой я конец не посмотрела, видела ролик в оригинале без комментариев

ужас, если это не подстава :ai:

ну если купон тыщ на 5-10 то ладно еще))
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Кася, на самом деле, проще всего Вам скачать выпуск "Счастье есть" от 14.06 прошлого года. Там вот как раз все описано. Но если окажется вкусно, обещаю тут разместить:) А так там суть в том, что разрезают батон, удаляют мякиш, смазывают смесью сметаны, майонеза и специй, туда мытую потрашеную форель тоже в специях и дальше закрывают и в духовку. В общем, как-то так. Говорят, старый деревенский рецепт. В том же выпуске еще очень оригинальные кукурузные лепешки с фетой и фасолевые на любителя. И еще чизкейк:)
 
  • Like
Реакции: warlah и Кася

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
yayawa, я тут на хусейл опять подсела, а потом как глянула на финансы :ai: и срочно стала деньги в конвертик складывать, чтобы на действительно нужные вещи, как оплата за учебу, деньги остались. После этого поняла, что мне уже очень много всего НЕ нужно
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
А рефералы правда какие-то таинственные,писать не хотят в личку,я бы хоть персональное спасибо сказала...
Я думаю, просто не все регистрируются - форум ведь посещают не только зарегистрированные пользователи, но и гости. Вот и молчат:)
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Да уж, только в одну все собрали. А теперь еще больше стало.
Мне неудобно кучу тем просматривать. Я в "Любых вопросах" буду по всем вопросам флудить.

Invina добавил 15.12.2010 в 21:13
ау нас вообще модератор в хербе есть?

Конечно, Аннета как минимум.
Она по нашей просьбе и объединяла темы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deniela

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
:ag: Не проняла сначала,что это все понаписали из-за угла,что к чему???!! А это ник оказывается!!!!:ag:
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Psylica, да у меня вообще все пробники эти лежат, никак не решусь их попробовать)) Вроде и выбросить жалко, вдруг ничего, но и во внутрь их как то страшновато:ag: Тем более я и так то не пью эти пунши, энерджайзеры, лимонады..Не люблю просто такие вещи.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Devine, мне кажется все будет с сиропом нормально ( я тоже заказала 14 июня сироп). Потому как мы ж не знаем, каким образом к нам в супермаркеты подобные продукты возят. Сомневаюсь, что сиропы, растительные масла - в холодильниках :popcorm1: в самолетах, поездах, складах - жары нет. так что верим в лучшее :ad:

+1
Они же не находятся на прямом солнце!? Я не боюсь,заказываю и крема,и масла,и всё что мне нужно.Всё приходит нормальным.:)
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
а вот у меня мужу пасты с херба совершенно не нравятся, правда я только вида три всего пробовала покупать. Он у меня любит пасту от Амвей, она у него в фаворитах... Да и у меня если честно хербовские пасты особых восторгов не вызвали, и к вечеру налет уже образуется у десен как правило... :(
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
LuckyFlower, совсем неграмотных на работу взяли,или наоборот)))

Тандем добавил 21.01.2011 в 12:43
Maruka,:aj:
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Gitana,
я для этого дела приспособила джованни:
Giovanni, Frizz Be Gone, 2.75 oz (78 ml)
$4.93
По консистенции - как жидкий воск, чуть гуще.

А я для выпрямления его приспособила, очень хорошо поддерживает секущиеся концы, выпрямляю феном, отлично лежат.
Попробую сформировать кудряшки на выходных:)
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
ladykate, это понятно, а другой апельсин тогда что, раз не органик?

А другое просто 100%эфирное масло))) просто не органик))
Возможно, немного другое сырье (которое выращивалось не в био условиях, не такое экологически чистое *предполагаю), возможно другой способ обработки сырья, нежели у органик. Кто ж их знает))

Формально из разница в том, что у одного есть сертификат USDA Organic, а у другого его нет. Но это не значит, что второе плохое.

ladykate добавил 24.10.2011 в 19:34
И резиночки, и пластмассы может разъесть. Осмотрите свою машинку - где вода соприкасается с такими деталями? В том числе, на сливе воды.

Есть резиночки, эхх.. придется завернуть это дело.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sergey Olshin и Psylica

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Вчера чатилась по поводу *Pending due to Credit Limit*
короче у кого в аккаунте появится такая строка надо написать им письмо на info@iherb.com что не резидент и прочее. я написала такой текст
Hello! My name is ХХХХ. My Account ХХХХ. I see in my account * Pending due to Credit Limit: ($ 18.95) see below * I am not a U.S. citizen or resident, not required to file U.S. tax returns, and have not a business that is taxable in the US, and buy products online for personal use. Sincerely, ....
девы, поправьте плиз если что не так...
 
  • Like
Реакции: G&P
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.