Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Ну вот и лолипопсы http://www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Lollipop-Mango-Tango-60-Pops/24567?at=0 тяжелее стали почти на полкило. Жаль, хотела ребенку заказать, он уже весь запас слопал, но что то жаба душит, уж больно они зверски завысили вес.

Так уже давно подняли, но не на полкилограмма, до поднятия они весили 640 гр. :)
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
сейчас вроде оплатила всё ок статус Waiting for Approval,но я всё равно сомневаюсь
всё нормальног пршло у мя) заказ оплатила днём,а поздно ночью по мск его отправили уже:clapping:
Девочки,помните я участвовала в конкурсе и Вы меня оч. активно поддержали,

так вот я отзыв написала о покупке на призовые,кому интересно велкам,по ссылке в подписи
 
  • Like
Реакции: Psylica

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Fortuna, это антиоксидант. Для продления молодости и поддержания здоровья и жизненного тонуса:) От совободных радикалов и + поддержка сердечно-сосудистой системы.
 
  • Like
Реакции: Fortuna

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ЧинЧин, можно подробнее со ссылками на конкретные БАДы :) коленки с детства хрустят.
 

Oks13

Новичок
Шопоголик
КузькинаМать, тут не про коды речь идет, а про новый сайт а-ля айхерб, но ссылки прямой нет и дается только по запросу, так как на том сайте есть препараты, запрещенные в РФ :)
ой, упс, в темку другую не заглянула, где про коды пишут...
 
  • Like
Реакции: Душа

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
КузькинаМать, неа :) только к ним.
 

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
мне тож кофе постоянно шлют и брошуру бэстовскую, я ее сразу выкидываю. энзимы один раз были. а так все стандартно.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Девочки на асосе в продаже платье

сделано из 100% organic cotton

Так что теперь не только еда, но и одежда
из натуральных волокон :)
image1xxl.jpg

 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
если посчитать вес всех посылок и стоимость ДХЛ, то ДХЛ еще может оказаться дешевле.
Наверно, есть какой-то оптимальный вес, чтобы ДХЛ оказался дешевле? Если кто-то высчитает, напишите, пожалуйста!

И отдельно интересует вопрос доставки ДХЛ продуктов питания в Украину. Согласно Закону Украины о ввозе... ограничения установлены следующие:
Смотреть далееТ.е. до 10 кг можно ввозить. Так?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Катюш, да я шучу))) потом расскажешь :ad:
Я, пока в отпуск ездила, да перед ним еще не заказывала, накопила, но приехала и все спустила)) нетерпеливая я))
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Don Ralfonso, да, на виктории как раз, там сививи же не просят...

Что касается втб, то она-то нормально еще клала, но я должна была катать целое заявление. А поскольку у меня муж обычно на карту денег кидает, то в случае с втб, я бы удавилась:) Но если нет альтернатив, то да, среди сбера, альфы и втб, последний выигрывает дешевизной и все-таки несколько более удобным обслуживанием, но авангард несравнимо лучше. Там минус только в том, что для разморозки денег надо ехать в отделение писать заявку, но это редко бывает, так что я этому банку прощаю этот косяк:) Уже года 4-5 с авангардом дружу:)

На счет сбера я в том плане, что они берут кучу денег за услуги, которые столько не стоят, карта стоит дорого, мобильный банк дорого (а понятно, что без него как бЭ никуда), положить денег, конечно, от отделения зависит, но я еще пустого отделения сбера не видела, к тому же деньги падают до суток аж, а у авангарда сразу же, в общем, сбер теперь мой маленький кошмарик:)
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Мы когда-то очень давно, лет так 10-12 назад, вывели всех этих гадов с помощью К300 вроде - это такая ампулка, продается как средство от колорадских жуков. Вот его разводишь в пол литре воды и шприцом прыскаешь во всех местах. И тараканы к нам ходить перестали.
Правда знакомая живет в квартире, кухня которой прилегает к мусоропроводу - так вот ей ничего не помогло и, скорей всего, уже не поможет - они просто из мусорки опять к ней прибегают(((
 
  • Like
Реакции: Личи

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Весенка,
Душе напишите))) она хороший магазинчик знает)))

Deniela добавил 06.09.2010 в 19:04
katuasha,
В смысле пометку? на айхерб? там ничего делать не надо)
 
Последнее редактирование:

warlah

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
164
92
0
Москва, Бутово
кому какие упражнения для упругости попы помогли??
вставлю свои 5 копеек
вот эти упражнения мне советовала подруга, когда я восхищалась ее попой. говорит именно они помогли. Но я сама ленивец, поэтому так и не дошли руки (ноги). Может хоть ваш пост меня воодушевит! вот этот
но плохую фигуру даже самый красивый купальник не украсит
:ay:
 
  • Like
Реакции: luluna

Sergey Olshin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
190
1 126
0
Москва, Крылатки
Сегодня ЭМ сосны получила - вот это настоящий Новый год)))))))) Уже даже хочется подарков и конфет))

Ого! Это с АйХерба? А можно ссылочку? Я сейчас как раз задумываюсь о заказе масел оттуда...
Раньше заказывал эфирные масла "Лекус" в "Утконосе", но потом они оттуда исчезли, да и позже где-то прочитал, что химичат они... :( Но цена у них, конечно, была намного дешевле, чем у масел с АйХерба... :e48035f2eb84:
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Раритет, у меня есть 5 мл Шалимара 30-летней давности - я могу считаться парфманьяком?:ag:
Я люблю в основном восточно-цветочные, восточно-древесные ароматы. Хотя есть несколько исключений))
Ой не знаю, у меня коллекция небольшая в общем-то. Шалимар в списке хотелок только.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.