Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Naso4ek,
я тоже на другом форуме как-то писала...
а так нет! хотя заполнила промо карточки и дала папе,чтобы положил в больших гипер-маркетах(он там часто бывает)
 

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Fata Morgana,
ladykate, девочки, а в чат по-русски писАть можно? Они поймут, что я от них хочу? Если буду писать по-английски, точно не поймут:ag:
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Девочки, только от вас новости и узнаю, центральные каналы по ТВ никогда не смотрю.. Посмотрела талисманы, я в шоке.. Какая больная голова это все придумывает? Мальчик Лучик и девочка это вообще.. Причем тут другая планета то? Вроде Россия на Земле находится :) Медведями уже вообще заманали, ну что за тупой стереотип? Зайка - пошло.. Белый "лепёрд" (фиг знает что за зверь такой) вообще недоразумение какое-то, к чему его приплели? Кстати, манера говорить у него показалась мне Путинской :)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Хербушка письмо официальное прислал

Дорогой Международный покупатель в iHerb,

Мы рады сообщить Вам о нашей новой Русской страничке! iHerb стремится обеспечить потребности в натуральных продуктах для наших русско-говорящих покупателей в долгосрочной перспективе! Пожалуйста, сообщите Вашим друзьям.
http://www.iherb.com/?l=ru
 
  • Like
Реакции: Кисточка

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Naso4ek , у меня была Виза Виртуон Банка Москвы, в месяц можно было истратить 500 баксов... я спускала их в первые 2 дня, а потом стенала и ждала 1-го числа след. месяца))) Короче щас у меня Сберовский Мастеркард и это такое облегчениееееееееее, ни за что теперь не вирнусь к виртуальным картам!!! Плюс к этому на Виртуальную карту деньги можно класть только через кассу, обычно приходится еще и очереди отстоять... А обычную карту в банкомат сунул, положил сколько надо и счастливый побежал покупать)
 
  • Like
Реакции: Psylica

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
А у нас только что было землетрясение!:ai: Думала усё, крыша поехала на почве сдачи экзамена, глюки пошли про тряску кровати:ag: А оказалось, что и правда тряхануло..

А это всем позитиву кусочек, для поднятия настроения:)
http://www.youtube.com/watch?v=_JmA2ClUvUY&feature=player_embedded

у меня племяшка 8ми месяцев, точно так же лопочет не переставая - в скайпе родителей не слышно:ag:

По всему миру трясет...
А в Москве только сейчас более-менее потепление...а так снег и метель(
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
наши пенсионеры в основном интересуются тарифами на ЖКУ и ценами на лекарства

конечно, есть. Юг и Север - как две разные страны. и на юге пьянства не меньше порой, чем в наших деревнях.

:ag: Наташа, ты не поверишь, для итальянских пенсионеров, темы те же + еще и жрачка. Всёёёё.

А с алкоголиками я чаще сталкивалась на севере и в центре, чем на юге. На юге зачастую вино разводят водой, в чистом виде почти не пьют :yes:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
А я вот на шопфансе зарегилась, сейчас вот думаю опробовать, но там тоже удобнее скидываться, но так все не сложно выглядит. Я редко заказываю не напрямую, так что мне вот удобно, что акк бесплатный и только 5$ за каждую входящую посылку, а кто много заказывает, тем, наверное, удобнее через шипито.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
девочки, у меня муж подсел на айхерб:ag: каждый день заказы: то это ему надо, то то.
вчера вечером: а ты масло кокосовое с запахом заказала? сегодня: надо бы побольше кокосовой муки заказать:) приехали на работу: ты заказала концентрат сока? да, говорю. муж: ну и где он?:ag: кокосовое печенье его так воодушевило, что попросил банку не выкидывать, пока следующая партия не приедет. когда он на нее смотрит, настроение улучшается:)
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
G&P, представляю как не приятно! Я помню у вас средства стояли на фоне картинки с африканскими женщинами))) вот эту картинку я тоже не вижу, а флакончики отдельно с херба видны(.
В любом случае люди разные( и всем не докажешь( и нервы свои дороже!!! Тем более этот сайт тоже весьма уважаем, его читают многие, кто заказывает на хербе, даже не регясь тут...замечала на других форумах упоминания об этом сайте)) Так что не переживайте, ваш труд замечен и оценен!!! Сама люблю ваши хвасты и записи в дневнике!!! Так что мы с вами, хотя бы морально!!!:ad::yes:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и G&P

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

aske999

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
38
175
0
город
а я тут в выходные эксперимент ставила. 10 лет крашусь хной и для меня это сущее наказание. Всё течёт, бяка. А тут смешала 2 ст ложки реконструктора от Джиованни с 2-3 ст ложками хны, плюс немного воды чтоб до консистенции сметаны. Намазала на волосы и два часа (это моё нормальное время) в пакете и платке. Результат отличный! Волосы блестючие, а цвет так вообще шик, никогда такого не видела. А главное никакой грязи от всего этого, эдакое культурное окрашивание)))
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Весенка, а в show details что написано? напишите им в чат тогда.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Церекян, я попрошу беду не кликать! И морозов с головой!:) Будет снег, город вообще встанет, а передвигаться насколько сложнее будет? Нет уж, чем позже, тем лучше...
Золотая..., Боже, завидую белой завистью!!!:)))
Naso4ek, мдаааа... ну, и родители у Вас! А Вы им дарите? Как-то очень не хорошо это... Я свой др тоже не люблю, мне вот 26 в октябре стукнула, очень хотелось напиться с горя, и тоже нет друзей особо, чтоб отменить. Ну, ничего, Бог с ними. Лелею мечту уехать когда-нибудь на др, выключить телефон и сделать вид, что ничего не произошло:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.