Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
luluna, у меня тоже вес нормальный, но жирок почему-то присутствует там где не надо. думаю сесть на питьевую диету, для этого жду коктейли и зеленый чай (ускоряет пищеварение) с херба, т.к. на одних соках я не протяну целый месяц (срок диеты). говорят, отлично ляжки худеют и вообще все подтягивается.

P.S. если кому надо, то в личку напишу название группы вконтакте, где наглядно все диеты и мотиваторы и просто полезное обсуждение.
 
  • Like
Реакции: Deniela

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Ужасть, ни за что с обычными прокладками не расстанусь, тампоны-то терпеть не могу, а о чаше даже думать не хочу.... Как Вы вообще переносите посторонний предмет... Хотя все индивидуально, конечно. Но многоразовые прокладки - это уже психоз экологичности, если так можно выразиться:)))))))) Даже смешно:))
 
  • Like
Реакции: Psylica и stdffe

OksaNita

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
1 122
948
0
СПб
Всем привет :)
Девочки, кто из Питера

Смотреть далее
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
:) Вы думаете выйдет быстрее? :ag: ЕМС у меня последние 2 раза быстрее 4-х недель не доходила, Приорити доходит за 3, правда, вот цена за посылку в 7.5 кг - 130 долларов :yes:

поддерживаю. недавно получила посылку из Америки 9 кг со стоимостью доставки 95 долл. (прайорити). в 9 кг "входит" 6,4 посылки по 1,4 кг. итого стоимость доставки 26 долл. дешевле все-таки. все посылки в среднем идут 3-4 недели.
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Я тоже в первую очередь срок годности проверила:yes: Такие акции все-таки продуманная вещь, американцы - большие спецы в этом вопросе:) Вот я, в ближайшие две недели ничего не собиралась заказывать, а тут столько халявы, и давай под это дело кучу посылочек оформлять и денежки тратить:ag:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Хотя я проверяла ящик 30-го вечером - не было
у меня тоже было так, что извещение появлялось в ящике в выходной день, когда почта не работает. Видимо, берут извешения с собой и разносят на выходных...
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Ольга74, прежде чем текст отправлять я его всегда копирую, но можно просто в браузере нажать кнопочку "назад", т.е. вернуться на шаг назад до того как появилась эта надпись о просроченной странице. У меня обычно все на месте, когда "возвращаюсь" :)
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а есть на айхербе чай? МММ... вообщем, такой клубочек. А в чайник икдаешь и становиться ежик- цветок
lemaj, есть и чай, и чайник, и набор из чайника с чаем. Я заказала - жду с нетерпением. Здесь
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
по випу - у меня неделю руки не доходили написать, но вчера днем я написала на рус. ящик - ответа нет до сих пор

4 минуты назад написала на vip@....
и вуаля - vip статус получен
только текст попроще, чем у Slada :ag:
 

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
Я уже заказала и ко мне приехали 2 баночки чая,очень прикольная упаковка-жестяная баночка в форме тубуса,на ней нарисован и выдавлен рисунок, на подарки пойдет ;)

Ух ты, какой чай!!!!! Вернее, баночка! Спасибо, treisi,:ax: тоже закажу парочку для любителей чая и даже просто из-за красивой упаковки. А на вкус он какой? Вы еще не успели попробовать, кажется, это новый чай, раньше не видела.

humpty-dumpty добавил 03.11.2011 в 18:20
humpty-dumpty, а кисточки ЭкоТулз? А их наборы с бутылочками уходовых средств? Тоже хвалили))

Fata Morgana, про кисточки я думала, но не очень хорошо знаю, кому какие нужны, да и сама в них не разбираюсь :(. A что за бутылочки уходовых средств?

Aaaa! Нашла, вот этот наборчик? http://www.iherb.com/Eco-Tools-Green-Clean-Go-Travel-Sampler-Set-5-Piece-Kit/25448?at=0 Спасибо!!!!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.