Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Лун, это просто оценить покупку просят. Там ссыль должна быть для перехода на херб, на оценку товара. Про вип ещё не ответили выходит, ждите)
 
  • Like
Реакции: Лун

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
nadinchik, от запахов "левых" она может задыхаться, всё таки заболевания то у неё есть) но себе я давно такую штукенцию на работу присмотрела)) мерси)
Посылочек назаказали?)))

Fata Morgana, про второй я подумаю...ну как то крем для рук...( или это я придираюсь уже:(

Don Ralfonso, тонкокожим то да, у моей плотная такая, раньше говорит тоже проблемная была, но на этих чёрно белых фото разве что разглядишь))) А про крема, я в том смысле, что лучше не поест, но крем хороший купит, а так утром нанесла, вечером умылась) нанесла)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Vanemi, один пакетик в индивидуальной упаковке. Но я имела в виду те пробники, что айхерб добавляет по своей инициативе.
А в этом "пробнике", который сейчас можно добавить в корзину бесплатно, - 25 пакетиков.
 
  • Like
Реакции: Vanemi

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Bikesha, оооооооооо! 5! я вами восхищаюсь! мы решили на двух остановиться :) у нас и с 2 вилы!
Ну и что что из Казахстана :) мы тоже в Украине живем :) и украинцев среди нас как бы не наблюдается :ag:
Старший не поняла где учится и оценки приносит..... Моя только через 1,5 года в школу пойдет.
А Вы там надолго осели? ой как интересно! любопытство раздирает, но я спать пошла....мои монстры дома сидят, болеют, через 6 часов встанут и труба мне :bu:
 

furfelt2010

Душа компании
Шопоголик
Девочки, может еще на каких сайтах интересных будет черная пятница?

Я вот нашла только по крупным магазам - 6pm.com (кста, недавно получила оттедова 8 пар обуви - просто суперская! :ai: :ay:, даж не ожидала, это с той акции 10.10.10, кто заказывал знает, обувка по 10 баксов была за пару, :))

oldnavy.gap.com

kohls.com - особо ювелирка заинтересовала :ah:

macys.com

Ну и конечно на амазоне будет, у них уже сейчас идут распродажные предложения, и на ebay можно глянуть, токо на знаю как там эти предложения искать :ah:

furfelt2010 добавил 24.11.2010 в 12:47
Мне тоже почему-то кажется что на хербе не будет распродажных цен, может чего бесплатного предложат :ag:
 
Последнее редактирование:

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Naso4ek, у меня муж юрист:) он, к тому, же спокойно умеет убеждать людей. пока я истерила, он тихо-мирно выцарапал наши посылки:ag:. меня подход бесит прям, обескураживает. не сразу нахожусь, что на такое хамство ответить.
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Invina, Нет, нет именно это ЛЕОПАРД, а не снежный барс. Хотя мой муж сказал что он больше похож на снежного барса чем на леопарда!!!!!!!!!!!
 

sundis

Новичок
Шопоголик
Девочки подскажите увидела в хвастах.http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Green-Tea-500-mg-100-Capsules/132?at=0 ..Понравилось описание девушки , что у нее появилась бодрость и ушла усталость.
Хочу заказать своему мужу, а то он какой то ленивый и по утрам еле встает.:ai::ai::bu:
Хотелось бы узнать ваши комментарии по этому продукту. Может кто из вас пробывал.
 
Последнее редактирование:

SpaceS

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
171
47
0
Нижний Одес
ААААА, туплю по страшному, немогу заполнить адрес доставки, уже по всякому пробовала :bu: обьясните что куда и на каком языке писать???
First name:
Last name:
Address Line1:
Street address, P.O. box
Address Line2:
Apt. or Suite Number
City:
State/Region:
ZIP/Postal Code:
Country:
Phone Number:
Is this also your Billing Address? Yes No
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Привет девочки!

А я Чаванпраш жду, давно его нет.
И ещё куда-то из виш листа пропал шампунь, который я так и не заказала, но хотела.
Он для объема, в светлом флаконе, фирмы не помню, и как бы даже не с ромашкой что ли, помню, что состав хороший, может кто знает такой?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
@nya, а у меня вопрос - что было в тех посылках, которые так и не пришли, не помнишь? :)
 

pelenka

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
366
601
0
Запорожье

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
В этом году опять все подорожало. В прошлом году были в Турции вроде 28 дней, на 2+2 заплатили около 114000руб за 5 звезд. Летели регулярным рейсом. А в этом году за него доплата уже 100 долларов с человека.
Крым мне нравится, но он такой разный, от степи и песчаных пляжей Феодосии, до средиземноморской природы Судака и Коктебеля. Дальше пока не забиралась.
Я в этом году не могу надолго уезжать. Поэтому подумываю о отдыхе в соседних, пограничных странах: Эстонии, Финляндии или Норвегии.
Или тур по Европе. Было бы здорово.
Эх! Хорошо помечтать :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.