Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Deniela, Все для того же удаления волос=)))
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Индукция - это супер! Я сейчас очень рада, что меня муж после ремонта уговорил такую плиту поставить. Мы, правда, пошли на компромисс, и поставили такую, где две комфорки обычные, а две передние - индукционные. Мы боялись, что у нас не вся посуда подойдет под индукцию. В итоге, почти вся посуда, включая все мои эмалированные кастрюли, подошла, а одну сковородку мы заменили. Индукционные конфорки - замечательные, скорость нагрева быстрее, чем на газу. Сама плита почти не нагревается. Я теперь жалею, что плита не вся индукционная, задними электрическими мы вообще не пользуемся. Насчет шума, я вообще не замечала. Сейчас вот вспоминаю, может есть легкий гул иногда, но газ сильнее шумит:) Я вам сильно рекомендую индукцию брать, особенно потому что вы с газом привыкли, и электрическими плитами не пользовались. Знаете, какие они тормознутые:( - пока нагреешь, пока остынет...
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
послушала вас, какао захотелось :) заварила... сижу пью.:popcorm1: Всё-таки у нас тут кофейня))))
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
aviacop1, читала я эту статью, информацию там кстати надо фильтровать, потому, что данный доктор сам торгует этими коллоидными минералами и сообщает, что надо брать только у него, все остальное не то)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Naso4ek, ой я в 21 с половиной всем говорила, что замуж не хочу, там рыбы нет, детей до 30лет вообще глупо рожать, нужно жить для себя, но встретив своего человека, короче в 22,5 первый ребенок, в 24,5 второй и теперь меня очень радует, что я буду молодой бабушкой и у моих детей молодые дедушка и бабушка, которые еще долгое время будут с ними.

Я конечно же вас не учу, просто рассказываю свою историю.
Ой у меня перед глазами примеры таких вот семей. Я на них смотрю и понимаю, что не нужно мне это сейчас. Это как клетка для меня, сначало школа, потом универ, а потом семья. А как же Я сама??? Неее. Я хочу свободы

Naso4ek добавил 18.11.2010 в 13:13
furfelt2010, Я не обиделась. Но иногда молодой человек пережил и понял в своей жизни больше, чем человек старше его вдвое.
По поводу флирта, я вот смотрю на свою маму, у нее любимый муж, уже кучу лет замужем. Интерес к жизни и к нему она не потеряла и с мужчинами она шутить и флиртует с легкостью, это и придает ей сил. депрессий я у нее не наблюдала, даже во времена тяжелых болезней.
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
G&P, да, кстати, я когда хандрить начинаю, тоже вспоминаю, как прабабушке досталось...

А бредятину отавим как вечный памятник:) Стоит же Петр I в Москве, вот и тут так будет... :)))
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
HelenaМур, мне кажется это нормально! У меня на какао-стике тоже белые разводики... Запах плесени есть??
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
А письмо, кто знает, жалобное по весу как писать?

Раритет добавил 03.11.2011 в 19:11

Могу помочь перевести уже готовый вариант, если это спасет.

humpty-dumpty добавил 03.11.2011 в 19:23
Но я стручок уже вытащила из бидончика с сахаром, уже достаточно напитался ароматом. Стручок немножко высох и сморщился, но еще пахнет сам по себе, пока засунула его обратно в пробирку.

Вы просто в сахаре ванильный стручок закапываете, и сахар начинает пахнуть?
 
Последнее редактирование:

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Veraprih,Заказываю достаточно много в разных местах.

Хочу больше зарабатывать и более понимающего шопоголизм мужчину)))).

сделала 12 заказов

Это, наверное, были моющие средства и еда?

стараюсь себя сдерживать

Хехе=) Придерживаюсь вашей политики - радовать себя иногда хочется, но сдерживать стоит;).

:ax: Спасибо
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Привет! Я тут в Питер ездила на недельку, читаю теперь вас. Кучу акций пропустила))) Зато карта целее будет.
По офф-лайновым магазинам вообще нет радости теперь ходить. Муж доволен. Добралась до инета и пошла по любимым свои асосу и айхербу...
А кафешка какая серьезная стала... Эх...
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Кстати, порадуйтесь вместе со мной: у меня папа сегодня из больницы возвращяется, операцию на сердце делали:dance4:
Смотреть далее
Так что у меня сегодня ну ооочень радостный день, а вы обязательно следите за здоровьем своих близких, потому что сами они это делать не хотят:ag:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
LuckyFlower, сама идея достойна признания как довольно циничное желание нажиться на больных людях, готовых хвататься за соломинку, лишь бы избавиться от своей проблемы.
Не хочется анализировать далее тут и расписывать контраргументы - все-таки специфическая тема, а время сейчас обеденное))
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Вы заметили, что по сравнению с прошлым годом, например, цена на хербе поднялась? Вот например, то что было 5,95 стало и 7 и 8,50...
:ak:
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
Конечно, девочки!!! давайте заводите новую тему и советуйте!!! Арабика и Грешная - неисчерпаемые кладези полезной информации!!! Я обеими руками за!

Сладости тоже можно высылать, почему нет? Только я бы посоветовала не светить в этом магазине (индийском) карты с большим количеством наличности, все-таки индусы, люди загадочные... мало ли чего?)))))
 
  • Like
Реакции: arabika

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Девочки, а вам не страшно вот так себя "чистить"? Хлорофилл конечно штука неплохая, но... никто не был на ФГДС после приема этой аццко-зеленой жидкости? :bm:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Gitana, а скока должно быть с 300 баксов заказов, я насчитала, что гораздо больше чем 14... 4 % с певой линии, 3% со второй. мне кстати скупо отписались *Rewards become available 30 days after they make their purchase. * не здрасти тебе ни с уважением... хамы((( эт получается, что активность декабрьскую мы можем увидеть в январе? тогда нафига пендин кредит, эвэйбл кредит? куда писать, кому - фиг поймешь... но письмо я ваше скопирую и запендюрю им снова...
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
По поводу отзывов: для меня важнее звездочки, а не сам текст, потому что по рейтингу потом можно упорядочить товар. и меня очень раздражает, когда ставят 5 звёзд и при этом в самом отзыве пишут типа я ещё не пробовал, но выглядит вкусно! :bu: текст конечно важен, но учитывая, что его пишут через день после получения посылки (в основном), объективности там тоже мало :)
Вывод: спасибо форум шопоголиков, что ты есть!:yes:

Я выбираю по ХВАСТАМ на форуме и по звёздочкам на сайте. Смотрю обычно процентное соотношение проголосовавших "за" и "против", ну и отзывы на сайте тоже периодически читаю. :boast: Смешно их с переводчиком читать, порой такой бред получается :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.