Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
Я теперь всех агитирую за индукцию, кто плиты меняет))) Пользуемся уже больше года, так что опыт есть))) У нас Hansa, если нужно точно модель, вечером посмотрю.
буду мужа агитировать :ad:
посмотрела, у нас не продают индукцию от Ханса:(
спасибо вам большое!:aj:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
если это не фри и не акция - нормально?
ненормально!))
это их ошибка, не пересчитают, у меня так было однажды с леденцами. отправили а потом поменяли цену и шт. покупайте скорее!
и нам дайте ссылочку))
Смотреть далее
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Подскажите мне, пожалуйста, у меня волосы до талии, сколько мне нужно упаковочек?
lemaj думаю Вам понадобиться пара баночек. У меня сейчас короткое каре: одной баночки хватило на три раза.

Она по консистенции как смешанная хна (то есть плохонакладываемая песочная масса?)

нет, она кремообразная. Отлично накладывается :ay:.
 
  • Like
Реакции: lemaj

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки мужские витаминки из пробников аут оф сток :)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Лея, ну не кипятком, не чересчур горячим. Но и не тепленьким.
К тому же, витамин С в горячей воде не разрушается.
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Девочки, как это понимать о вашему? :ag:
Картинка (для просмотра нажать)Тоналка АннаМари оттенок Almond в категории AnneMarie Borlind, Make Up / Cosmetics по Лучшим продажам (Бэст селлинг) - на втором месте,а в общей категории бренда в самом конце на последней странице пятый по счету с конца ))))) не понятноооо...

Kaatia, а что непонятного.
Есть 2 категории "мейкап" и "мейкап + уход"
Поэтому
1) в категории "мейап" тоналка продается очень хорошо, что позволило ей занять 2 место.
Но если сравнивать вообще с продажами других товаров бренда, то видимо больше рулит уход
2) соответственно, мы получаем тоналку в конце списка

Рыжая кошка добавил 07.07.2011 в 10:34

Он розовато-бежевый, но на коже, скорее всего, будет смотреться как беж
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Девочки, не обязательно эти баночки как у меня. У нас проблематичная ситуация с зарплатами и валютой. А вы можете себе позволить и лучшие продукты.
Коллаген. Мне не совсем удобно его принимать, т.к. его надо пить за полчаса до еды. Утром у меня до еды другие БАДы, поэтому я отвела ему время вечером. Пробовала брать на работу, но не удобно. Возможно мне показалось, но после его приема у меня появились газики.
http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Collagen-Types-1-3-7-1-oz-200-g/19109?at=0
Желатин - капсулы небольшие, пьются легко, С этой баночкой у меня стойкие ассоциации "заливной язык" :ag:
http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Gelatin-600-mg-100-Capsules/3355?at=0
Глюкозамин+хондраитин Думала - добавлять серу или нет? Решила, что начну без серы, ближе к весне буду пропивать 2-й курс, тогда возьму.
http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Glucosamine-Chondroitin-Combination-120-Capsules/211?at=0
Хруст коленок меня очень напрягал. Вроде дама с приятной внешностью, а как присяду - ужас!!! Пару лет назад пила терафлекс, помог, но это ж надо делать регулярно. :ad: А цены и побочка ( у меня желудок нервничал) не радуют.
Поэтому выбирайте любую комбинацию по душе и по карману.
Будьте здоровы и красивы :az:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
_mergyte_, просто херб вместо постоянных скидок на месяц решил делать разовые акции, им так прибыльнее и мы может постоянно формировать новые посылки, кидаясь на акции.

хотя мне больше по душе 10% от рефералов 1-го уровня :ag:

G&P, сколько падать то можно??? обычно летом доллар растет, но тут он что-то не торопится.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
я тоже у себя нашла по 8, 10, 14 центов. что-то здесь не тоо

пусть вернут мои кровные! накатала им гневное письмо, это же обдираловка какая-то стала. То мы вам вес повысим, то реферальные деньги пропадают. :aq:
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Natlie, ну от банального баловства до действительно серьезных вещей. Если вы готовы с кем-то встретиться и передать лично в руки - это ваше право, но договаривайтесь в личке.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Isadora,
От черного ореха тоже боли в желудке есть, пила его лет 7 назад, от NSP
тогда же и знакомство с Хлорофиллом было :) от Нау Фудс намного лучше по вкусу и в разы дешевле
А сетевые компании просто занимаются пиаром своих добавок, всегда можно найти аналог
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
G&P, Танюш, знаешь я даже расстроена больше не из-за того что теперь придется за доставку "больше" платить..а из-за того что многие продукты теперь вообще заказать нельзя и добить посылку как я люблю до краев тоже нечем...

"Депрессия, это когда ты купила обруч, а он тебе как раз...)))"
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
видимо организм решил набрать чуток к зиме, не могу ему сопротивляться
Аналогично! Чую, зима будет холодная, жир запасаю, чтобы не околеть! А к весне начнем опять худеть:) Хром и пр. шняги хомячить:)
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

SolomeaNeris

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
89
619
0
Брест
Cмотрю,многие заказывали себе подсвечники соляные ancient times(ну или что-то вродь того название),ссылочку долго искать надо,вот хотела все спросить:чем они хороши? Я как-то читала про них на хербе и как-то ниче особенного не вычитала....
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Don Ralfonso, хоть бы сначала создали все, что полагается. Виза и мастер не один год развивались, а наши хотят как всегда за месяц все сделать, а сами то чем расплачиваться в ресторанах будут?

Тань, ВТБ. С альфой у некоторых проблемы из-за cvv что ли. не везде проходит в общем
 
  • Like
Реакции: G&P
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.