Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Вы шутите все? У нас в Ярославле снег еще неделю или 2 назад шел, правда растаял быстро. В конце этой недели уже обещают заморозки и более плотный снежок
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
неа, я не из ваших:ae:
Я тюменская, люблю свою Тюмень и хочу обратно, но пока живем в Урае, не люблю север, не люблю Урай... Домой хочу... ездим чуть ли не каждые выходные:)

Я смотрю у тебя ХМАО думала ты наша а ты "ТЮМЕНЬ- СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ":ae::ae::ag::ag: В Тюмени значительно теплее чем у нас:)
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
А у меня у друзей, знакомых и в том числе в моей семье чаще всего старший ляля, а младший кака. Мама всегда старшего брата больше любила.
Среди моих знакомых тоже почему-то именно так складывается.Причем как бы не вели себя старшие, как бы надежды родителей не разбивали, все равно - они самые-самые, а младшие "ну,пойдет". Странная у людей логика
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Psylica, Ой а мне шо снилось:ag:
Девочки, мне такое приснилось, что я с 4 утра как проснулась заснуть потом не могла!!! Вообщем будто воры украли мои извещения ночью, и я за ними бегала с ножиком отбирала извещения:bu:совсем уже айхербанулась!!!:ag:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
IrishCream, глупость какая про неравномерный загар...:bl: Я уже второй год пользуюсь физическими фильтрами,загар ровный,никаких разводов.А на счет белезны,то да,это единственный их минус,но он всё же компенсируется тем,что эти фильтры безопасные!!! Я сейчас пользуюсь таким,нравится,по консистенции довольно плотный,густой,нужно быстро успеть его размазать,белёсость хоть и есть,но бОльшая часть её исчезает. Смывается потом легко.Я иногда его наношу на кокосовое масло,тогда размазывается просто отлично!:ay:
 
  • Like
Реакции: IrishCream

Oksana21

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
42
1
0
35
А вип статус всем дают,у кого заказов на 300 долларов,а то у меня уже на 383 доллара,написала им письмо.мне ответили,что размещайте свой код в подписи и зарабатывайте.А я бы хотела просто постоянную скидку,раз уже на такую сумму у них заказала.По какому принципу они дают вип статус?
 

Invina

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
1 999
1 993
0
Дмитров, МО
Ланк@m, :ag: Только сейчас с девочкой с нашего форума по скайпу общались на тему мужей.
Цитата:
"))) мой мне тоже сегодня сказал: -Я надеюсь, что ты скоро переболеешь этим!

ха-ха, наивный. все только начинается!"
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
:ag: да я не смеюсь)
у моей сестры раздражение от любой ароматизированной т. бумаги.
предлагала ей ежед. прокладки заказать, она мне у виска покрутила.
Они хоть приличные внутри?
 

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva
подскажите, пожалуста, что такое можно подарить подружкам? в апреле целых 3 дня рождения! :ai: хочеться, чтоб красивенько, не очень дорого, универсально. кремы, шампуни подобрать сложно. подружки здоровым образом жизни не страдают, можно и с парабенами средства. думаю, может Eco Tools наборчики, Giovanni лосьен для тела? a? :ax:
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
я когда первый раз зашла, тему с каталогом пролистала и закрыла. гораздо полезнее были хвасты, сразу виш-лист набился.

+1 :clapping: Девочки, подумайте о тех кто не знает английского. :ak: Я сделала 5 первых заказов, только по хвастам. Сразу понятно что за продукт, для чего, и отзывы есть. Каталог хорош для тех, кто знает инглиш. Кто первый раз заглядывает в темку очень помогают хвасты. Если их убрать, то тема "Любые вопросы и советы о продукции" будет переполнена одинаковыми вопросами.
Голосую за хвасты :Mauridia_25:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Постоянно меняющиеся скидки на разные группы товаров и производителей, всё больше мне напоминает маркетинговую стратегию под названием "отдай последнее"

Говорят $ падает, грозит экономический кризис :ag:
а нам ничего не страшно, сидим и компонуем посылочки, помогаем бедным США встать с колен)))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
BadaBada, а у вас не открывается именно под вашим профилем или вообще сам сайт в принципе?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
ALENS, я только нашла, что асаи не показана при индивидуальной непереносимости
 
  • Like
Реакции: ALENS

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
foxy-tan, да, спокойствие - золото. А я вот личность импульсивная, могу и как валенок спокойная стоять, а могу и так наорать, что все олимпийским бегом понесутся, могу и в трубку заплакать (был случай с ЕМС), после этого меня как самого любимого клиента там обслужили :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
stdffe, ааа тогда Кутрин в проф. магазинах продается, хорошая, финская марка
 
  • Like
Реакции: stdffe

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Кареглазка, я когда не дожидаюсь удаления, обновляю страницу, выдает какую то ошибку нажимаю ОК и потом этого продукта уже нет. главное несколько раз не нажать один и тот же крестик а то лишнее удалится.
 
  • Like
Реакции: Кареглазка

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
В теме про обналичивание возвратов с покупок как раз обсуждали где сколько и как. Не знаю, как в России, но у нас не один банк напрямую с чеками не работает (я в банке работаю), посылают запрос в некую международную фирму, которая потом пересылает запрос в банк "выдавателя" чека, а потом по цепочке информация возвращается в ваш банк. Вся эта процедура может занять до месяца, и каждому звену в цепочке еще и комиссионные платить нужно, в некоторых банках предлагают за определенный процент деньги выдать сразу, но если на чек не окажется покрытия, с вас деньги заберут:( Т.е. я бы не рисковала, но моих бонусов и на мои покупки не хватает, не то что 300 баксов накопить:ag:

П.С. Вот один из постов, где делятся опытом, ну и в той ветке еще почитать можно))
 
  • Like
Реакции: @nya

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Psylica, я думаю да, иначе бы айхерб уже давно послал письма нам на ящики
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.