Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Телепанда, ну, в России куда больше мест, которые можно посмотреть:ag: Большую часть Израиля я еще в школе объездила, на красное море ездить не интересно, потому что там кроме пляжа и гостиниц 2 приличных бара и один торговый центр, на мертвое езжу как минимум раз в год, но только на 1 день, потому что иначе там со скуки сдохнешь. От Средиземного моря я живу в 20 мин. езды, но нифига это не отдых просто на пляже поволяться и поехать домой:( А хочется на мир посмотреть, страны-достопримечательности всякие, туристом себя почувствовать:yes:

Боже, какие мы все же разные девочки!!!! Как только выдается свободное время я мчусь в теплые края. Сьездила год назад первый раз в Израиль- и просто влюбилась. Чаще бываю в Тайланде. т.к. это что то с чем то. Живу на Урале где девять месяцев в году плохая погода и поэтому стремлюсь в отличие от своей дочери не в Европу а к морю. (Живу в десяти минутах езды... но только от реки)
Женя, приезжай к нам, у нас правда очень красиво и есть что посмотреть
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Deniela, может, я давно в маке не была... Надо наведаться, главное денег не брать:))
kosernok, на самом деле, выгода есть, но в том случае, если заказываешь в магазине одну-две вещи. Если много из одного магазина, то проще напрямую. ну и выгодно в том случае, если магазин к нам не шлет:)

Gitana, в принципе да, я лично пользуюсь базой под тени маковской, на ней любые тени долго держаться, даже китайские. И консилер держится очень хорошо, главное его подпудрить. И каялы у них не растекаются, обычно мягкие карандаши раз в часа два поправлять надо, а тут и 4 и 6 могут продержаться.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Oksana-vrn, У шикай есть два шампуня для брюнеток
http://www.iherb.com/Shikai-Color-Reflect-Deep-Shampoo-8-fl-oz-238-ml/10704?at=0 - для глубокого коричневого
http://www.iherb.com/Shikai-Color-Reflect-Warm-Shampoo-8-fl-oz-238-ml/13574?at=0 - для теплых или красных тонов

я мою волосы вторым, про оттенок ничего не могу сказать, не разглядывала волосы особо при дневном освещении, но они блестят! рассыпаются, мягкие, мне нравится )

подозреваю, что все оттеночные шампуни выпускаются для усиления или поддержания оттенка для окрашенных волос, а у меня некрашеные )
вообще у меня есть план, покраситься своей любимой пенкой шварцкопф игора и потом уже мыть этими двумя оттеночными шампунями, для поддержания оттенка)
 
  • Like
Реакции: Фель

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Девочки, как вы своих муже приобщаете к натуральноу, айхербу
о у меня сам просит,закажи мне это,то,попробуй вон то ещё)
и кстати к разговору о мыле:мой моется только мылом)а я как-то не могу...
А мы с катка пришли, классно!
круть!а мы на борде катаемся,муж каждые выхи....а я пореже
_______
Девочки,а спортом кто-то увлекается тут!я имею ввиду как болельщик?
у меня 2 страсти биатлон и теннис:вот сейчас идёт турнир БШ и сегодня был самый длинный матч у девушек и там наша Света Кузнецова играла,но....не получилось чуть....только 3-й сет длился 3! часа
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Psylica, нет, посты о регистрации, доставке и реферальной системе, причем слово в слово.
в моем черном списке остался только один ресурс, который пока что не отреагировал, просто там админы оффлайн.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
а у нас во дворе +10 и солнце и небо голубое))) и снега нет совсем.. и новым годом не пахнет...

Беркана добавил 01.12.2010 в 17:03
ХочуВсёЗнать), я в другой теме отписывалась про похудательные чаи) а вообще они больше [LINE]дристательные[/LINE] лучше гарцинию с хромом попробуйте - жор отбивает:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ХочуВсёЗнать)

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Лали, посмотрела сейчас, если других симптомов нет, только это, то это может быть следствием раздражения горла или пищевода после продолжительной рвоты
(либо какие-то проблемы с желудком, но они и без рвоты давали бы о себе знать)
 
  • Like
Реакции: Лали

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Psylica, Да,бой не на шутку!!!!![OFF]Дашуль,я бы на твоём месте сейчас во всех наших темках с оффтопом написала,чтобы люди проголосовали за тебя,как говорят:с волками жить,по волчьи выть!!!!Не сдавайся!!!![/OFF]!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки, а я в последней посылке шариковую ручку с логотипом Iherb'а нашла - корпус деревянный, не лакированный, такой подчёркнуто а ля натюрель
:ai: она новая?
Или кто собирал нечаянно в посылку уронил?
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
а можно создать еще один аккаунт чтобы второй раз кодом воспользоваться? на кого-то из членов семьи например...карточки для оплаты 2 разные, но на меня зарегистрированы обе и адрес доставки такой же.. забанят?:ah:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Vel, надо смотреть в какой валюте чаще покупаешь, но у меня рублевая и курс перевода меня вполне устраивает)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Deniela, ужас какой!:ag: И как хорошо, что за 2 недели ничего страшного не случилось))
Наверно, хорошая умывалка...;)
У меня как-то было, что я в задумчивости пыталась вместо лосьона для тела пользоваться гелем для душа - это были странные ощущения:ag:
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
И у меня совпало процентов на 70%. имени мужа в списке подходящих мужей нету :) Но я его нагадала - так что судьба все равно! Куда ж от нее деться?
 

stingers

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
102
18
0
-----
stingers, извините конечно, но я рекламирую свой код в соответствующих группах, в группах заказов с Америки,
как раз у меня такая группа и есть и вы не в праве спамить в дугих группах.у себя на странице делайте что хотите.(на своей странице это кстати называется инструкция или совет к размещению заказа,а вы в прямом смысле выразились спамлю..)

и не одна я так поняла что вы хотели выразить изначальным сообщением
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Adelaida, думаю и с другими магазинами нет шансов, что возместят. тут их вины ну абсолютно нет, как ни крути
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
@nya, а что более дорогое (но такое же вкусное и полезное:))? Что-нибудь пробовали? Я уже готова рассмотреть все варианты)))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
И вообще странно, я получаю все посылки кроме тех, в которых сковородки!!! Наверное, уже вся таможня на моих сковородках готовит:ag:
меня те же мысли насчет таможни посещают в последнее время (((
заказала пять разных сковородок и ни одной посылки так и не получила, пузырьки, флокончики худо бедно, но доходят, а сковородки как заколдованные, нет и всё тут(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.