Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Psylica, в молоке комнатной температуры. в горячем нельзя, а в воде противно.
 
  • Like
Реакции: Psylica

Logos

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
130
31
0
Белгород
Девочки, подскажите было у кого-нибудь такое: открываете iHerb Награды, а там сумма общего дохода намного меньше чем раньше была? При том, что остальные параметры не изменились. Стоит ли делать что либо в такой ситуации???
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
Девушки -айхербоманки. Мне тут предстоит 2 месяца провести в вагончиках поездов, поэтому меня вот что интересует:
1) походный шампунь.
attachment.php

http://www.iherb.com/J-R-Liggett-s-...e-Hemp-Oil-No-Fragrance-3-5-oz-99-g/5823?at=0
На сколько его хватает? Удобно ли им пользоваться? Хорошо ли моет?
2) какое мыло лучше всего взять? Хочу компактное и что бы увлажняло хорошо, есть предложения?
3) Мыльные орехи? удобно ли ими отчищать пятнышки? И вообще как они и что оно?
Вообще, что посоветуйте заказать? Помимо
Антисептика Дезиков кристалл (спрей и обычный) наборчик: маска тоник лосьён и ещё что-то
 

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
Девчат, я может уже в 100 раз вопрос задам, но подскажите мне, если я воспользовалась скидочным кодом на первую покупку, но не знаю кода и чей он, сейчас можно узнать эту информацию? Я первую покупку делала аж в апреле

artvorobey добавил 19.09.2011 в 15:12
:ag::ag::ag: да, пилочкой сейчас особо хорошо вес добивать (4.02 lbs (1.82 kg))))

:ai::ai::ai: огооооо, вес какой!!
 
Последнее редактирование:

lucysd

Новичок
Шопоголик
отправляли и по 1400 грамм
ну вот... знала бы я раньше! я-то в первых двух заказах все старалась ювелирно 1360гр навыбирать и ни граммом больше. зубная паста XyliWhite уже трижды мигрировала из вишлиста в корзину, и все ей, бедной, месте не хватает. приходилось мыло вместо нее брать.
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Ха, у авангарда 28,5:) Вот бы мои викториевские посылки снялись в итоге по новому курсу, они уже в пути, а деньги пока заморожены...

А вообще, девочки, аккуратнее с играми с курсом, деньги-то заморозят по курсу на, например, завтра, а снимут потом по тому курсу, когда уже окончательно пройдет операция, так что, можете выйграть еще, а можете и проиграть...

Эх, сегодня сделала заказ на айхербе и оплатила тока доставку.... ПРИЯТНО!:)
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Сегодня принесла посылку, открыла на автомате а там спорт питание. Смотрю на адресата, а там не моё. Завтра отнесу обратно и про свою спрошу. Так обрадовалась когда позвонили с почты, а тут такое. Надеюсь мою не отдали, очень дорогая посылка. У меня первый раз такое.
У кого нибудь такое было?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
БИК, вы можете узнать в поликлиннике (больнице) у хирурга или дерматолога. Они часто такие манипуляции делают.
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки, у меня заказов с момента регистрации на 600 баксов почти, а у вас на сколько? (понимаю, что с нашим шопоголизмом 600 баксов на хербе за год - это, мягко говоря, не много)
[LINE]Посчитала. С января - вроде как 367.18. (но там есть заказы на баллы, спасибо моим рефералам:ax:) так что я не намного вас обогнала:) ВИП дали:)
[/LINE]Ох, нет! сорри не увидела все странички истории заказов:) Я лох - почти на 1000 баксов назаказывала. пойду застрелюсь:)
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Телепанда, кстати да, тоже не раз ловила себя на том, что америкосики мне больше нравятся:) Жизнерадостнее как-то что ли.. Но с асосом как-то проще, особенно когда доставка бесплатная:ag: Плюс вернуть легче и дешевле. Ну и выбор, конечно..
А у меня наоборот Викин низ порой великоват (любимые пинковские трусишки с кружевными резиночками все спадают:().. Хотя вроде ж.. не такая уж и маленькая:ag:
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Fata Morgana, попробовала разбить, уже другую ошибку выдает "При отправке были допущены следующие ошибки:
Вы вставили 19 изображений в ваше сообщение, при ограничении в 10 изображений. Пожалуйста, вернитесь назад, уменьшите количество изображений и попробуйте снова.
" :bu:
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
pelenka, недавно писали в теме про уход за кожей, что масло кокоса хорошо защищает от солнца. Оно еще полегче.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Ой, вот еще что забыла написать!
Я каждый год пишу себе послание на следующий год!
Пишу накануне НГ письмо, с тем что хочу достичь в следующем году, пожелания себе пишу и много другого хорошего! Потом спустя год, достаю это послание и читаю, это неописуемое чувство, так как за год совершенно забываешь что ты писал себе год назад...:br:
А еще это хорошо тем, что желания которые написаны на бумаге сбываются, то есть ты свое желание уже привносишь в наш материальный мир, это мне как то сказала очень хорошая тетя, которая имеет сверхъестественные способности!
Может кому пригодится идея! Попробуйте! Вам понравится!:aj:
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ох,я тут варила шугаринг-пролился он у меня(сначала 1.30 кухню драила,параллельно второй варила,а он у меня не получился((меньше сахара добавила)вообщем плюнула.т.к.уже не было ни ингредиентов ,ни времени и сделала бикини эппилятором !
Ну намного удобнее шугарингом-быстрее в несколько раз- факт!!!!))))
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Что делать? Учиться. Нас почему-то не учат быть родителями. Не учат, как важен телесный контакт(обнять, прижать, дать почувствовать защиту, как будто в утробе). Не учат, что нужно говорить, что любишь. Не "сам поймет, я для него в лепешку", а именно сказать. Не учат, что с обидой спать нельзя-обязательно мириться до сна!!(не только с детками, но и со всеми любимыми тоже).Учиться правильно наказывать (без наказаний никак)
Потому рекомендую книги Гиппенрейтер. Она помогла многим родителям, она помогла моим пациентам. И мне помогает.
+1000000 :ax:
 
Последнее редактирование:

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
luchana, На некоторые продукты почти в ПЯТЬ раз!
Интересно у них вообще покупают.........

nadinchik добавил 09.06.2011 в 12:54
Девушки, не подскажите, экстракт семян грейпфрута вот такой http://www.iherb.com/NutriBiotic-The-Original-GSE-Liquid-Concentrate-2-fl-oz-59-ml/4211?at=0
аналог цитросепта?
вот такого http://101god.ru/lekarstva/blog-bad/1632-citrosept.html
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.