Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Банки как раз на 3 месяца хватает, на год две баночки значит надо)
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
ну номер то мне давали наверное а я и знать не знала зачем он нужен...как у всех в подписи)
Вы говорите, что не использовали код для скидки 5 $ на первом заказе? вот я и советую спросить у службы поддержки...или я ваш вопрос не так поняла?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Don Ralfonso, это точно,что скидка действует весь их рабочий день 5 сент.Или возможно,что скидка закончится,когда у них только начнется рабочий день 5 сент,т.е.через несколько часов.Просто на сайте точное время не обозначено...Кто помнит,как было в прошлый раз?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
КенгА, к сожалению этого не узнать, они как-то спонтанно делают. Но думаю, что пока что не будет бесплатной доставки, хотя оч надеюсь
 
  • Like
Реакции: КенгА

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Девочки, да вы что?? Какое масло кошкам? Это же им по печени бьет!
Даже в случаях запора, например, нельзя давать обыкновенное подсолнечное масло. Только минеральное, потому что оно не впитывается, не усваивается.

А "просит, значит, организму требуется, кошки сами знают, чего им надо" - не аргумент. Никакому организму не требуется полиэтилен, обои, веревки, коробки от посылок с айхерба и проч. А ведь жуют!
 
  • Like
Реакции: Gelinger

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
~~~Slada~~~, Кукуруза - это что?))
У меня мастер кард обычный.

Глючило вчера точно - сегодня все прошло)
 

artvorobey

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
129
673
0
Москва
Кактуся, это я перевела. Но так и не поняла принципиальной разницы между органическим и обычным, оба ведь натуральные

Naso4ek, я тоже так думаю, что не особо то они и отличаются:yes:. Использовать собираюсь только в косметических целях, даже не знала что жожоба употребляют в пищу еще
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
У меня какие-то глюки: в разделе Rewards активировались баллы, а в корзине они не прибавились:(...
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Agapova_A., о ужас, у них побольше это по большей части для беременных:))) Но ради интереса пролистала, кое-что сохранила, может, рискну потом. Я уже как-то заказывала китайские вещи, правда, с юдресса, но такое же пальто и по ссылке сейчас видела, красное клетчатое. В итоге выглядела в нем как переросток:)))
Что касается сумок, то я не то, чтобы против реплик, но реплики выглядят по-разному, а мне иногда кажется, что лучше без лейбла, чем лейбл-реплика. Но такую сумку, как первая я тоже хотела, надо будет обдумать этот вопрос:)
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Беркана, присоединюсь у меня оч. большая подборка!

Смотреть далее
это маленькая часть)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки, миленькие, как Вы удаляете ненужное с виш-листа? это у меня только так? Я вчера просидела до часу ночи, пробовала уже с разных браузеров, у меня такая проблема - редко удаляется именно тот продукт, который нужно удалить, хотя нажимаю на крестик напротив него. Удаляется либо строка ниже, либо строка выше. Это ужас, я вчера так удалила кучу нужного((((

Когда нажимаете на крестик(удаляете),подождите немного,так как у меня,к примеру,удаляется тоже не сразу,а через сек.10-20,если не подождёте и ещё раз нажмёте-может удалиться продукт ниже или выше строкой....
 
  • Like
Реакции: Кареглазка

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
yayawa, Вот я тоже подумала, что ошибка, вот только написать им не смогу - я с английским не в ладах(

Да как-нибудь с гугль-переводчиком напишите)) Я тоже не особо дружу, но меня поняли)) Я писала в лайф-чат. Вес исправили в течении часа.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Veraprih, это был сожалеющий акцент(((
Но ведь не у всех кожа такая вредная и реагирует на кокосовую основу! А барсук там очень милый, как из сказки))
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
МамаДД, ну судя по названию это средство и не должно сильно пениться, лосьон же. это все таки подойдет как после бритья наверно.
 
  • Like
Реакции: МамаДД

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
G&P, а тебе что-нибудь модератор там уже ответил? надо было админу писать, меня тогда на форуме одном забанил навсегда модератор, посчитал мою ссылку на первоисточник на этом форуме рекламой, а вот админ понял и сразу все удалил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.