Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Мине так неудобно по сравнению с вами :ah: Я уже получила посылку от 1 августа и хочу чтоб прям быстрей прилетела от 7 августа...
 

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Fata Morgana, но он и зарабатывает в 2 раза больше;).
А тратит сейчас на ремонт. Только мышку игровую сейчас себе как баловство купил).

Vel, эх...)
Но нужно на это хорошо зарабатывать либо умело направлять мужской бюджет).
Буду "погоду в доме" настраивать - это самое главное. Потом и Херб и еще много всего приложится;).
:ax:
 

Teq

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
404
768
0
Сибирь
ЧинЧин, о у меня тоже частенько кости хрустят, напишите, пожалуйста, поподробнее что и как принимаете?
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Раритет, ну конечно, уход никто не отменял. Но я говорю о том, что если сравнить кожу двух зрелых женщим примерно одного возраста, то у обладательницы тонкой беспроблемной в прошлом кожи морщин будет больше, нежели у леди с жирной в прошлом кожей. Возможно, это будут глубокие морщины в носогубных складках, гусиные лапки, но их кожа не будет печеным яблочком. Ну естественно еще много фактров влияет на состояние кожи - и питание и экология и стрессы и пр. и пр.
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
кокосовое масло

Смотреть далее

[OFF]И я как бы знаю про правило о ссылках на сторонние ресурсы, но мы тут все и так ее видели: http://forum.aromarti.ru/index.php[/OFF]

kosernok добавил 31.08.2010 в 00:15
Душа, это наверное чисто женская шутка, но я оценила:ag::bm: Или мне тоже спать пора:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Душа и Юдж

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Татьяна1811, попробуйте написать в чат, именно после разговора в чате некоторым давали этот долгожданный статус))
Или на емейл можно:
russia@iherb.com на русском
info@iherb.com общий емейл
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
ПриБет!
Можно поделюся с Вами? Я сегодня решила испечь Донаты. Вот сделала тесто и положила на пол часа в холодильник!!! Так хочу уже повырезать колечки и в печку! :boast:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
artvorobey, у нас такие же почтальоны, то не принесут ни первичного, ни вторичного, то принесут спустя 3-4 дня после того, как заберешь. Хорошо, у нас мальчик сейчас хороший на почте, а то точно пришлось бы на родителей отсылать, там почта вроде поприличнее...

И, кстати, тоже не пришла еще от 24-го июля одна, и у подруги от 25-го.
 

melya

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
107
111
0
казань
Девочки,а никто не слышал о Баобабе..коктеле "здоровья" мне сегодня мозг промывали.что думаете?
 

Лея

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
324
554
0
Москва
Fata Morgana, годовая оплата 950р и у них время от времени акции бывают, что первый год бесплатно, сейчас, кажется, нет. Еще очень удобно, что можно к основной дополнительные карты завести, что-то около 400р в год, то есть на мужа или других родственников. У меня карта CashBack, 1% с каждой покупки возвращается. Я не знаю, что такое виртуальная карта:ah: мне стыдно:ah: У Ситибанка кажется их нет.
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
конфета, ну я ж уже повторно по другому им написала,не знаю не поняли ли они меня по первому письму или у них не было времени и они шаблонно ответили. но главное что удачно все закончилось. теперь жду когда деньги придут на карту :ad:
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Шолик, люблю отдых с приключениями))
я шла с опытными, сама до этого ходила только летом и максимум на две ночевки)
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
G&P, аналогично!!! :okey: несколько лет все отпуска планируем там ))

PS
Правда, после того, как у нас друзья купили горящий тур на Пукет с прямым перелетом из Москвы дешевле, чем у нас одни билеты с 5 пересадками обошлись, я не уверена, что без тф всегда дешевле )) На Мальдивы, например, была недавно распродажа билетов, но зато отели там при самостоятельной брони стоят стооолько, что по путевке дешевле. Иногда выгодно взять тур по дешевке и использовать его как авиабилет )) Правда, такое предложение еще найти надо...
 
  • Like
Реакции: G&P

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
А вообще, девочки, аккуратнее с играми с курсом, деньги-то заморозят по курсу на, например, завтра, а снимут потом по тому курсу, когда уже окончательно пройдет операция, так что, можете выйграть еще, а можете и проиграть...
ну не знаю, я на карту кладу деньги ровно-ровно, только перед покупкой. То есть лишних у меня на карте не лежит. И сколько заморозят - столько и снимают в итоге :)

но вот еще недостаток есть - я тут диспут выиграла за непришедшую посылку и мне вернули по сегодняшнему курсу... а когда оплачивала был 31,5 примерно :(
 
Последнее редактирование:

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Отвлеку)


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: tanva, from Odessa и G&P

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Ой, девы, а мы вчера с мужем лазили по инету, искали-выбирали медные чайники, хотим выкинуть электрический и кипятить воду по-старинке. Но пока цена останавливает: из штатов ок. 100 баксов, может, кто видет подешевле?
а покрытие есть внутри безопасное какое-нить?
если чистая медь, то это неполезно для печени
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.