Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
Душа, я почему то не оценил шутку :) может тоже спать пора
 

Фугасик

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
86
58
0
Воронеж
а что это и правда супер-пупер продукт?))
Происхождение Чаванпраша описывается в легенде, согласно которой мудрец Чаван, который жил более 12 тысяч лет назад, осознал, что на него неумолимо надвигаются болезни и старость. Он обратился за советом к близнецам, братьям Ашвини Кумарам. Они практиковали аюрведу на высших планетах материи. Будучи осведомленными о праведной жизни Чавана, братья дали ему рецептуру своеобразного эликсира молодости. Чаван отправился в Гималайские предгорья, чтобы собрать все указанные 49 компонентов снадобья в виде трав и минералов. За три дня он смог создать волшебный напиток, который принимал каждый третий день в течение года. Легенда сообщает, что после этого Чаван смог прожить еще тысячу долгих лет, а умер без видимых признаков болезней и старости. Эликсир молодости, который он принимал, получил название «пища мудреца» – «чаванпраш».


но соглашусь с Fatой Morganой, надо смотреть по противопоказаниям
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Мне снегирь нравится,очень оригинальная птичка сама по себе!Но вот какого размера она будет,если её выберут? И медведь белый тоже ничего
 

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow
Совершенно верно. Т.к. мне в одном случае отказали в випе, а в другом ответили положительно. Не помню где именно отказали, на русском или на иностранном.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Snow_Maiden, Елена, в вашем случае надо убрать точно:) уж очень большая подпись получается.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
C_Nastya , да их совсем несложно и самим сделать. Можно вариации всякие разные. Я вообще обожаю десерты готовить. Но хорошие сухие смеси для выпечки тоже уважаю.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Don Ralfonso,
обязательно напишу!
Девочки,спасибо большое!!!:ax::aj:на следующий день стало лучше! но то,что было тогда...ооой((((

Kaatia,
отравление может не сразу выявиться:( но,надеюсь,это у тебя не от него! Все мы разные, может кому-то и подойдет...Но всеравно предупреждаю-АККУРАТНЕЙ! Если купили или пришел пробник- пробуйте сначала по чуть-чуть!:aj:

Deniela добавил 18.03.2011 в 09:36
LuckyFlower,
там в течение дня его можно пить... Светик, у меня такого отравления в жизни не было(
 
Последнее редактирование:

aleka

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
7
2
0
Ярославль
мне все время приходят пробники мадрэ лэбс: симпли акай, пунш, акай херт и что-то там с витамином С
лучше б мадре вообще пробники не производили) Авось бы и заказывали больше. Такой гадости, признаться, ранее не приходилось пробовать :ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Телепанда, Анют, может ты напишешь? у тебя отмена солидная.
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Оля А.,
Fata Morgana,
luchana,
спасибо за разъяснения. Теперь буду кидать пробники, может что и понравится. А я уже три посылки без них заказала
Так в пробниках же не только пунши, там была и паста зубная, сейчас антисептик для рук есть... иногда есть чем поживиться)))
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Рыжая кошка,на форуме уже смотрю,спс... ищу в теме краснодар где купить..ничего не нахожу...еще солод нужен во многих рецептах а его тоже я не находила у нас в магазинах..((

Kaatia, я, конечно, могу ошибаться, потому как меня этот вопрос не волновал, т.к. солод в Москве можно купить, но, кажется, можно покупать заготовку для кваса в супермаркетах. Посмотрите на хлебопечке, там про это точно писали.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Mimoza Спасибо!
Gitana
, теперь пользуюсь)) и все сохраняю!
ну как же я так а :ak:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Helen*, и это правильно. Даже в сберкассе доверенность на месте составляется, без нотариуса
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Девочки, а никто не сталкивался с такой ситуацией, когда посылка идет с неполным адресом? Если есть имя и фамилия получателя, а в адресе только индекс, город, улица и все. Велики ли шансы у посылки дойти до почтового отделения? Может кто-то сталкивался? Это я не про айхерб, а вообще в принципе, косяк с одним заказом вышел, теперь гадаю до почтового отделения доедет или раньше развернут...затеряться шанс есть конечно, но у нас вроде как потеряшками особо не славится почта.

У меня не была написана улица, только индекс, город, еще раз город,номер дома и квартиры,ФИО и телефон правда был. Посылка шла из Германии и я не знала, на какое почтовое отделение она должная прийти(первая посылка из Германии была). Приходила на почтамп и пыталась узнать, но было ещерано.Посылка пришла к нам в Самару на Главпочтамп,они не знают кому отправить и вернули ее обратно в Москву как ошибочную, Москва отправила обратно в Самару и потом они увидели номер телефона и позвонили.Получила спокойно, никакого заявления на уточнение данных не писала. Если знаете, на какое отделение поступит, подойдите к ним и разъясните ситуацию.Так проще и отказать тоже не должны:)
 
  • Like
Реакции: Andochka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.