Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yayana

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
523
487
0
Московская обл.
Подскажите, пожалуйста! Виш может быть переполнен7 У меня что-то не добавляються новые продукты туда:ai:
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Naso4ek, спец для тебя почитала Катюш - правда это с доставкой,сложила все 7 страниц заказов на хербе получилось...страшно подумать...блин.уже бы фотик могла бы купить который хочу....(( 2587$ :bu:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Aliko, у меня уже все в порядке)
А я только вчера в 22.30 оформила заказ на 44 доллара... Жаль, но ничего, до 18го что-нибудь еще сообразим, надеюсь, и не раз :pig_ball:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Nastenka4udo, согласна с девочками, за 4 бакса зачем Вам СП :yes: сами закажете когда захотите и сколько захотите, на почте заберете и все... никаких заморочек...
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Invina, в моем доме никто бы не врубился ))), да и в ящики ничего не засунешь без ключа....
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Marabu, конечно)) Мне больше всего нравится глубокая, похожая на вок. Овощи с мясом, наверно, удобно в ней тушить...:tender:
 
  • Like
Реакции: Marabu

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
Так в том то и дело, что банка не очень-то большая, то тяжёлая. Чипсы это совсем другая история... Просто другие стеклянные банки Солгара с таким же количеством примерно таких же по весу таблеток весят меньше, я сейчас специально посмотрела! Так не честно((

yayawa добавил 27.06.2011 в 22:11
Девочки! Ура! Уррраааааа! Шиппинг 0,98!!!!!!
а где можно почитать об этом комплексе?? может и мне нужен...:ah:
 

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
Только мне нужно рот закрытым держать, иначе полнею на глазах.
Может попробовать смотреть на малоуглеводную еду? Тем более, если это не гены, а сила воли... Если на фото с сумкой это вы, то вполне нормально все. Просто анализировать, что стоит есть, а что нет. Мясо ешьте на здоровье, а вот тортики, хлебобулочные и т.п. лучше заменить овощами. Ну в общем то это прописные истины, но стоит их придерживаться... Это наше тело, и кроме нас самих никто о нем не позаботится.

aviacop добавил 07.03.2011 в 00:59
у нас в табрисе отличнейшие сладости немецкие на фруктозе продаются. Не видела? Джемы, ореховая паста. А в Омеге их же шоколад. Вкуснятина!!
Да, но кроме сахара там еще куча жиров!

aviacop добавил 07.03.2011 в 01:02
И почитай, кстати, тут где-то в темах девочки писали, что надо кушать вечером!
В этом случае рекомендую выпить стакан изолята протеина. Они вкусные, разные. Дают чувство сытости, по крайней мере до того как заснуть... Знаю по себе что после 12 просыпается жор, если не уснуть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: luchana

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
stdffe, как я понимаю - акция длиться до наступления среды по их местному времени, до 0:00.
Поправьте меня, если это не так, буду рада лишнему дню))
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
ЗЫ люди, объясните мне за что ВИП дают???? не могу вкурить
Может, за ваши красивые глаза?;) На самом деле непонятно, как они Випов раздают. Кто-то говорит, за общую сумму заказов более 300 долларов за полгода. Но не всем, как я поняла...
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
yul, обращу внимание:) А сумки я нечасто покупаю, на 6pm выбор большой, но вот сейчас лелею мечту купить вторую сумку из мароканской кожи... Всю прошлую весну проходила и осень, жутко довольна была, черная сумка из тонкой кожи, легкая, с клепками, стильная, урвала на ебей, а сейчас хочу еще такую коричневую, чтобы и летом носить:)

Ой, а что за марокканская кожа? Можно пару ссылочек в пример? спасибо :ax:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
уж оченна мне это понравилось)) с пятницей барышни)))
f00c33c62785.jpg


и еще прикол.. про деток. смотреть со звуком)) ролик
 

Люшка

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
30
38
0
Питер
Fata Morgana, Sha, девочки пришёл муж разбирались с проблемкой. Кеш , как и куки он чистил , антивирусник и переводчик отключал . Переустановил по новой
Комодо, он у меня изначально для Херба устанавливался. Не помогло . Придётся Винду потревожить наверно. Странно мне одно, почему только с кабинетом на Хербе проблемки.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Naso4ek, знает,Катюш!Она оставила в комментариях свою дату рождения:)
Ты посмотри на майских,а их ещё и большенство!!!
 

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Psylica, естесственно всё население земли в один момент не выключат свет,это не реально.а те кто знают об этом и имеют возможность всё выключить у себя,почему бы не сделать это?
ты делала хваст куп с VS?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
lemaj Не уходите, тут очень жарко, почитайте предыдущие 2 странички :br:
 

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье
Viki_,
да пишите просто: так и так, получила заказ такой то№, и мед в посилке весь витек. Можете ли возместить цену баночки?
 
  • Like
Реакции: Viki_

NatahinV

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
29
35
0
Киров
Девочки, где-то в хвастах я читала очень подробную инструкцию по использованию экстракта грейпфрутовой косточки, но не сохранила, балда.:sclerosis: Киньте в меня, пожалуйста, ссылкой, если у кого-то есть, буду премного благодарна.:flowers2:
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Беркана, под каждым словом подпишусь. Лично у меня иногда складывается ощущение, что внутри один большой комок комплексов и страхов, и вся жизнь просто тупо проходит в попытке это скрыть от всех (в том числе и от себя), замаскировать внешним благополучием. Отсюда постоянное сравнение себя с другими, недовольство собой, постоянно мысли о том, что думают о тебе, как оценивают тебя, где уж тут прислушаться к тому, что же хочешь ты сама на самом деле? Живешь, как в реалити-шоу, за стеклом, а за маской каждого зрителя самый строгий судья - ты сама в постоянной попытке посмотреть на себя чужими глазами. От посторонних ждем одобрения, но не радуемся ему, потому что в душе не верим в чужую искренность, потому что на самом деле, и сами так не считаем. Зато критика падает на удобренную почву и рождает самый глубокий отклик :) Тоже считаю, что пионерское детство и постоянное стремление загнобить за инакомыслие и непохожесть, корень всех проблем в зрелом возрасте. Ведь воспитывали нас не как личность, а как стадо, с подходом как к среднестатистической единице, а не как личности.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.