Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kosernok, этот статус есть для тех, кто до какого-то числа уже был со статусом ВИП. потом его отменили, но "старичкам" его оставили. сейчас его не дают к сожалению:(
может попросить херб опять его присваивать?:ah:
 
  • Like
Реакции: Logos

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Фея82, картинки не вставляются в текст. я их потом отдельно вставляю. там можно их все сразу загрузить. функция "управление вложениями"
 
  • Like
Реакции: Фея82

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Кася, не расстраивайтесь! В жизни ещё столько всего будет, по происшествии времени будете вспоминать это как незначительное событие! Правильно сказано, что значит не ваш человек, 100%!
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
девочки, пришел пробник такой его растворять в холодной воде или в горячей? :) как-то об этом на сайте не сказано :)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Девочки, а темы по мужской косметике у нас нет? Может создать?
Я вот сейчас хотела пену какую-нибудь для бритья посмотреть, быстрее было бы зайти в мужскую тему и почитать. Да и праздники сейчас начнутся, наверно всем будет полезно, да и мужчины в этом разделе есть. Как считаете?
 

ontika

Новичок
Шопоголик
Получила уведомление о вернувшейся мартовской посылке (не пропустила таможня) и что возврат денег будет не полный, а только 80%, так как 20% у них теперь restocking fee. Кто-нибудь знает, с какого момента ввели такое правило? У меня уже были возвраты за посылки, но возвращали полную стоимость, а теперь под ссылкой International у них это прописано. Хочется возмутиться и сказать, что на момент заказа информации о таких условиях возврата не было, реально ли это?

UPDATE: В фейсбуке мне ответили, что это правило действует уже в течение семи лет. Имейте в виду. :)
 
  • Like
Реакции: Kaatia

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а , если не напрямую отправлять, а через Питер?
Deniela, я раньше так и делала. Никаких проблем не было. Приходит чек очень быстро со дня отправки, т.к. курьерской почтой. Единственное, чек надо в питерский офис отправлять - я самой простой почтой отправляла (рублей за 30) - доходил за неделю. Вот и вся разница во времени. Отправив чек напрямую, ты выигрываешь примерно 12 дней. Как только айхерб перестанет путать реквизиты, можно и всем остальным этим путем идти. А так - сплошной стресс.
 
  • Like
Реакции: Deniela

Dassy

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
57
29
0
Казахстан
G&P, спасибо! Про специальную тему я знаю, только в ней же повляются акции уже по факту. А я как раз хотела заранее примерно знать к чему готовиться. Например, новогодние подарочки уже сейчас заказывать или подождать спец. предложений? А еще если у них акция числу к 25 декабря, то прийти посылки не успеют.
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
pupsyatina,
я всю добавляю))

Deniela добавил 17.11.2010 в 19:01
молочко,сахарок и мм...)))

Deniela добавил 17.11.2010 в 19:02
Psylica,
просто минеральное масло можно найти везде у нас)) тот же джонсонс бэйби-оно ненатуральное и не с очень хорошим составом
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
aviacop, эмм... Вы бы новый таможенный кодекс изучили бы:))) 1000 евро на нос в месяц и через юпс 200 евро включая доставку:) Эти изменения произошли с 1 июля, кажется.

Золотая..., люблю масло и люблю пшикалки... жутко вымараживает обмазываться:) Раньше не заморачивалась. про фильтры не знала, обычно вообще без всего загораю, но после Вашего отчета уже не могу не заморачиваться:) Придется мазаться...
UPD: спасибо, я у корибиана даже 8-ку нашла, самое то:) Только мазаться леееень:))))

G&P, а что это был за крик души в хвастах?:) Модераторы вроде не виноваты в том, что хвастов много стало:)))
 
Последнее редактирование:

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
yayawa,
Я заказывала! У меня правда с херба нет, поэтому сравнить не могу. Но претензий у меня к нему нет, наоборот! Храню его в холодильнике, он застывает, но так нам с мужем больше нравится его наносить. Если оставить при комнатной температуре, он станет жидким. Вообще это хорошая маленькая семейная компания, которая уже давно завозит жир из австралии в англию. У них еще есть много средств с жиром эму. Хорошие!
 
  • Like
Реакции: yayawa

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Мне тоже их жалко, некоторые просто в ужасе, но есть и самоотверженные)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Раритет, мне кажется, да. Кажется - потому что, когда задают такие вопросы, начинаю сомневаться:ag: Мне - пахнет. Ванильный сахар во всех рецептах рекомендуется, наверно, все ощущают, не только я))
Но я стручок уже вытащила из бидончика с сахаром, уже достаточно напитался ароматом. Стручок немножко высох и сморщился, но еще пахнет сам по себе, пока засунула его обратно в пробирку.
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
да что там косметики, еды нет!:ag: вот что пугает:ag: ни консервов, ни приправ с пармезаном и чесноком...

:ag:

Бутявочка добавил 31.03.2011 в 14:00
Бутявочка, ой да ладно вам каждый русский, в других странах Херб куда популярнее :)
судя по тому на какие языки переведен сайт

ну я думаю, что Россия тоже не на последнем месте :yes:
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Телепанда, Молодец!!!не словом,а делом-всё в порядок привела:aj:Предлагаю ещё слово "хваст"пожирнее сделать,а то оно как-то сливается...
 
  • Like
Реакции: Телепанда
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.