Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
luluna, спасибо! Грустно мне как-то.. :( А чувствую себя хорошо, если б не эта кровь, то и ничего бы не думала даже. Может и у меня кислота какая разъела чего, я просто в этом не понимаю. ))
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Vel, я тем летом тоже пересела на велосипед, купила себе замечательные босоножки спортивные, на липучках такие на очень мягкой подошве - просто рай для ног)
а обувь с каблуками тоже может быть удобной, главное чтоб стелька была мягкая, а если твердая, то есть силиконовые вкладыши
 

Anemona

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
2
3
0
Москва
Сроки годности

Девочки, кто-нибудь сталкивался с подобным - только что получила посылку с iherb, на баночках отсутствуют сроки годности. Смотрела, вертела - ничего не нашла.

Крем Aubrey Organics пришёл без коробки. Так и должно быть? А крем Derma E - крышка закручена не до конца.

Подскажите, пожалуйста, как вообще можно узнать сроки годности? Может по кодам? :ak:

Банки с отсутствующими сроками ниже:

 
  • Like
Реакции: Als и Maruka

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Лали, возможно и не в деньгах дело, просто в азарте-желании победить (что, по-моему мнению,в этой ситуации все же второстепенно, особенно учитывая специфику форума), что все же не делает поведение некоторых участниц красивее.

Svet-lana добавил 15.02.2011 в 12:28
Мне например просто интересно посмотреть на покупки других, узнать новые магазины, открыть что-то новое для себя.
Вот в этом с Вами я совершенно согласна:ax:
 
Последнее редактирование:

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
девочки, спасибо большое. Особая благодарность
en-reve, за ссылку. Да, чего только не пробовала, основная проблема именно, видимо, в срезании лишней кожи вместе с нормальной, из-за чего чем больше занимаешься пятками, тем хуже они становятся. Завтра же займусь, а то уже, простите за подробности, колготки стали рваться
 

БИК

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
80
553
0
Россия
Vel,
я пока боюсь кроме асоса и херба куда-нибудь заходить. Затягивает
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
От Доктора бэста и дороже получается, даже с учётом доставки. Тем более там надо по 4 таблетки пить, а не по 3, дозировка меньше. Так что Солгар the best!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kosernok, соглашусь, но набивать и набивать правила...концлагерь какой-то получается.
Don Ralfonso, насчет штрафов да, люди как то "пряник" не воспринимают, только "кнут"
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
я считаю, любой хваст помогает (ну кроме "получила то, то, то - буду тестить" ), поэтому писать их стоит. и читать мне интересно всегда хвасты и новичков, и "старичков" :) .
но когда заходишь в вопросы доставки или оформление заказа - и там одна дамочка в каждой бочке.... это так неприятно..
 
  • Like
Реакции: Psylica

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Гугл Хром снимает все барьеры и психологические комплексы) Рекомендую;)
Ох как я не люблю Г-Хром, он часто каверкает перевод,
читаешь и диву даешься что такое бывает))))))
У меня Mozila+перевод, все четко!)
 

lemaj

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
185
597
0
Москва
G&P, то есть она сама не разрыхляет ничего, нуно гасить её лим. соком и т д?

пиэська: мона узнать как тебя (?) зовуть?

пипиэська: гугля- шмугля. Я поняла ошибку, исправила :) спасибки.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
значит форумчане врут...
Не врут, он может просто не подойти!

Ну так не от большого ума то это. Фармацевт не может советовать препараты для лечения, это делает врач, фармацевт может только подсказать аналог, если выписанного лекарства сейчас нет в наличие, ну или в крайнем случае подсказать таблетки от чего-то легкого, типа менструальных болей или сироп от горла.
У меня есть подруга которая 5 лет ходит только в одну аптеку из-за фармацевта кот. там работает, покупает все включая антибиотики. Она не одна, ей тоже кто-то посоветовал. Доходилась, нашли кисту в поджелудочной.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Maruka, landsend.com
обсуждение у нас на форуме
простая система заказа, доставка от 30$, кажд.день всякие интересные акции со скидками, но есть одно НО (имхо) ассортимент с достаточно сдержанным классическим стилем, особо молодежных вещей, вы там не найдете - у меня там маман и папан отовариваются)) хотя я тоже жду оттуда ботинки а-ля Коламбия и балеточки
 
  • Like
Реакции: Maruka

__leandra__

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
204
1 015
0
Москва
Церекян, его и есть можно - в салат, и мазаться. Но на лицо, если у Вас не жирная кожа, не увлекайтесь - может сушить. Зато масло виноградных косточек очень хорошо восстанавливает и поддерживает упругость кожи, поэтому это лучшее масло для ухода за бюстом!
 

Lotus

Душа компании
Шопоголик
24.01.2010
543
1 495
93
Москва
Fata Morgana, как вы в тему написали :)
Я недавно задалась вопросом этим. Набрела на сайт один. Женщина там дает краткие консультации по определению цветотипа, есть и платные услуги. В общем, написала ей на e-mail, приложила фотки и она ответила через пару дней. Так приятно было, посоветовала цвета в одежде, в макияже, в общем, мини-консультация получилась. Самое приятное, что бесплатно :) сайт.
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
вот и мой код кто-то взял а я теперь не знаю кто это...кто делал заказ несколько дней назад примерно на 28$:ah:
Agapova_A., у меня есть пигментное пятнышко на лице,косметолог сказала мне мазать Бодягой-Форте, уже стало меньше и чуть светлее...но окончательно еще не прошло...продолжаю мазать,а вообще искала на айхербе - много всяких кремиков по этому делу но все как то на все лицо надо наносить..
 
  • Like
Реакции: Agapova_A.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
у меня эта надпись была с самого начала
я так понимаю это просто ваш рейтинг в общем списке, по количеству накопленных денег от рефералов

правда почему то у одного аккаунта эта надпись есть, а у другого нет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.