Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Invina
Если эти карточки русифицировать на свой лад, то даже бабули врубятся, а если еще на карточку какие-нибудь фразы волшебные добавить, то успех обеспечен :yes:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Девочки какие же полезные пакеты Хербовские
А мы в отпуск брали - все шампуни, кремы, россыпь чайных пакетиков - все туда упаковывали. Удобно! А в самый маленький зип-пакетик как раз паспорт уместился.

Здоровья котику!))
 
  • Like
Реакции: G&P

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Наверное, уже вся таможня на моих сковородках готовит
Лея, да уж. У меня единственный раз не было одного предмета в посылке. И это была именно сковорода (квадратная).

@nya добавил 27.04.2011 в 14:28
От общей суммы заказа или только от той, за которую платишь деньгами?

Все так и было (как девушки Вам чуть выше написали), т.е. неважно чем платишь. Соответственно, если накапливаешь баллов на полную сумму, то заказ выходит абсолютно бесплатным :ay:
 
Последнее редактирование:

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Сковородочка в наличии. Уже заказала. Спасибки за информацию:ax:
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Беркана, не-не)))
ему же настаиваться еще ) Да и девочек на работе надо порадовать:victory:
Этот домашний вариант крайне безобидный: 250 мл. коньяка, а на выходе 1 литр удовольствия))

Snow_Maiden добавил 12-08-2010 в 05:53 PM
Psylica, да. Отсутствие света угнетает больше, чем морозы. А зиму я люблю)
 
Последнее редактирование:

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Телепанда, это возвращение к прошлому, раньше же с тряпочками ходили...
 

NataChv

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
112
232
0
Ярославль
Девочки, а видели там интерфейсы добавились для мексиканцев, корейцев, китайцев, японцев:) Давайте им в описаниях продуктов отзывы на русском оставлять, может и для нас сделают:ag:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Почему у меня в корзинку не добавляется два бесплатных пробника? Только один? Что да дискриминация?))
Или они сократили кол-во пробников?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
G&P, да, только секущиеся кончики ничем не залечишь уже :( только обстригать... Жду 17 марта по лунному календарю :ad:
вот еще один нашла, где всё расписано :) вообще совпадают рекомендации :) а то их развелось много в интернете, часто противоречат друг другу.
Дни Девы лучше всего подходят для стрижки. Волосы потом хорошо растут, корни укрепляются, кончики меньше секутся.
Поэтому в этот день, если даже нет желания стричься, подстригите хотя бы кончики волос - это хорошо скажется на общем состоянии их структуры.
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Девочки, а когда на айхербе картошка появится вы будете ее заказывать? :bm:
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
warlah, ну оно понятно, конечно, но времени потраченого жалко:ak:


очень сочувствую, у меня так тоже было с длиннющим хвастом. С тех пор, копирую и сохраняю весь текст в ворде. Кто-то сразу в ворде пишет, но мне так неудобно картинки вставлять....
Очень ждем Ваших хвастов!
Да у меня первым делом инстинкт ктрл+с нажать после каждого предложения, а тут чего-то задумалась:bu: Тоже не могу в ворде сразу, и так по учебе постоянно там что-то пишу - аж отвращение одна иконка вызывает:ag: Хваст небольшой, и кроме шампуня Джовани там ничего нового не было,так что не страшно)) Может вечером еще раз сподоблюсь..


правда в микроволновке плесень убивается?? У меня после просмотра фильма "Плесень" такое впечатление, что её ничего не берёт)))
Вот насколько я не брезгливая, а как вижу плесень, так сразу выкидываю. И если овощь/фрукт какой с одной стороны портиться начинает, так он сразу в мусорку. Не понимаю тех, кто может кусок яблока или огурца отрезать, а остальное съесть:(
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
10 минут назад письмо пришло от айхерба:
The product you are interested in purchasing, Free, New Chapter, Organics, Every Man's One Daily, 30 Tablets, has been discontinued by the manufacturer, or is no longer carried by iHerb.
[ http://www.iherb.com/Free-New-Chapter-Organics-Every-Man-s-One-Daily-30-Tablets/30525 ]

we apologize for this inconvenience. iHerb carries over 18,000 products, please browse our webiste for similar products from other reputable brands
Производство мужских витаминов (закончившихся пробников) прекращено заводом-изготовителем, или они больше не поставляются на айхерб.

Получается, они просто остатки раздавали))
 
  • Like
Реакции: G&P
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.