Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ladykate

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
378
473
0
Moscow

Во фри семплах присутствует вот такая бутылочка. Что это за зверь - я не знаю и знать не хочу. Но вчера при заказе меня осенило - я же могу вылить содержимое и использовать этот флакон для масел! Я вот уже несколько недель безрезультатно пыталась найти в продаже именно такие флаконы с пипеткой-дозатором, чтобы налить туда масло для лица.
В общем, на радостях кидаю теперь в посылки этот бесплатный флакончик.:ay:
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девоньки вопрос, есть на хебе таблеточки какие-то для внимания и памяти???? А то у меня что-то совсем смотрю тяжко с этим последнее время. Хронический недосып и ежедневные дни в бешеном ритме дают о себе знать по тихому. Скоро уже по моему с кукушкой познакомлюсь.:)
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а это почему наши посылки так медленно идут http://www.rb.ru/office/gyncyclo/zvuki/2010/08/10/140000.html :)
а это как они идут http://www.youtube.com/watch?v=7l1ypvvyaso :)

Psylica добавил 13.01.2011 в 15:57
а это вообще хохма!
Необходима проверка возраста у меня пишет :) теперь нормально :) ржачно)))))))
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Agapova_A., обезболивающие таблетки, снимают боль (в суставах в том числе) и воспаление
принимать видимо как там написано, одну таблетку 2 раза в день, запивая стаканом воды
 
  • Like
Реакции: galyakom и Agapova_A.

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
@nya, Решила заказать кетчуп про который вы написали. Жду отзывы как попробуете на майонез и хлеб.
Кстати, интересно про хлеб, написано что он до февраля 2012 года, это вообще как?
 

Пчела_М

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
129
312
0
Астана
Девочки скажите,что бы новый аккаунт завести нужна новая карточка?
 

letsfocusonme

Новичок
Шопоголик
Кто-нибудь заказывал сковородки? Мне нужна для гриля типа такой
Cuisinart-GreenGourmet-Eco-Friendly.jpg

На сайте есть http://www.iherb.com/Ecolution-11-in-Square-Griddle/26279?at=0
но она, видимо, без рифления.
 

Светуля2907

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
106
51
0
Екатеринбург
http://www.iherb.com/Natural-Factors-7-Day-Total-Nutritional-Cleansing-Program/5316?at=0


сегодня решила начать принимать.... в общем не идет!!! в рот не лезет!!!
хотя я непривередливая в этом плане, считаю, например, нормальными и вполне съедобными пробники с iherb, которые тут прозвали "фукаками".
В общем сидела часа 2 над одним стаканом этого очищающего коктейля.... какой-то сладкий с каким-то неприятным привкусом и очень густой... Даже если запиваешь один глоток этого коктейля стаканом воды, вкус все равно во рту остается... в общем не хочу больше себя насиловать.
Могу отдать кому-нибудь. Живу в Екатеринбурге.
Вскрыла одну банку и взяла оттуда одну порцию.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
elena4ka, Нет, из БАДов ничего не пила, у меня это было лет 6-7 назад, еще в студенчестве. Поэтому совсем не интересовалась, вы в темке про БАДы спросите, или поищите, но я тоже считаю, что тут наверное прислушаться надо к традиционным методам лечения. Хотя, может я и ошибаюсь, мне тоже интересно, что девочки бы сказали по этому поводу.
И у нас действительно разные ситуации, у меня видимо совсем другие причины всего этого были... Можно только поузнавать по какой причине это случается, чего-то недостаток, ли избыток в организме.
Допустим, маммолог мне говорил, что все женские болячки из-за нервов, что можно постоянно пить седативные препараты. Что селен должен присутствовать в рационе и витамин Е, мне их всегда и назначали (но это уже не из-за поликистоза). Что-то еще наверняка, но вот что ????
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Bikesha, у меня младший кашляет, а у старшей вообще ветрянка, бедное дите, чешется все.... через неделю будем ждать у младшего это чудо!
Спокойной ночи.....ушла
 

Lapule4ka

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
5 227
2 545
0
Москва, Марьина Роща
Для курчавых волос что посоветуете..сестра измучилась ...хочет что-то супер разглаживающее или чтоб кучеряшки поаккуратней типа мокрой химии.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Viki_, Значит отдел обработки заказов начинает работать чуть раньше, чем начинается рабочий день в Америке.
У нас же хлеб заводы тоже круглосуточно работают :)
Не переживайте! Эти два заказа могут даже вместе уехать
 
  • Like
Реакции: Viki_

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
Это наркомания прям какя то. Начиталась о полезности масла Гхи-пришлось заказать и добивать сухими манго и О ЧУДО!!! КРИСТАЛЫ ПОЯВИЛИСЬ. Утром ещё не было в наличии-делала заказ, а щас сделала и на удачу ткнула-есть. Так что успевайте..
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Ну,вот вес у акционной Мишельки снизили до 0,41.Я поторопилась заказала .Как думаете,может написать,возмутится?
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
тему обмена удалила я во избежание отравлений и иных неприятностей, которые могут случиться, если какой-либо не совсем здоровый человек решит сделать гадость кому-либо. В жизни все возможно. От греха подальше.

)) Ну, у всех конечно у нас свои заморочки. А какую гадость-то?
Встретились, поболтали, поменялись)))

Это типа открываешь, а там таракашка или еще похуже???:ai::ag:

На самом деле, я думаю, что много кому чего не подошло, а подойдет другому:)))

Natlie добавил 17.04.2011 в 21:57
угу, я была ее неудачливым создателем:(

когда было? я не видела...
 
Последнее редактирование:

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
у меня муж блинчики печёт
________
девочки,а кто-нить постится?
у меня тоже муж блинчики печет :) любит он это дело почему-то :) только тесто делаю я :) нравится вот этот рецепт всегда отлично получаются, я еще все ингредиенты увеличиваю вдвое а то мало будет если делать по рецепту :)

я стараюсь пост соблюдать, но у меня муж ест только мясо, его овощами ни в жизнь не накормишь, так что иногда и я ем вместе с ним, когда не охота отдельно для себя готовить...

Ален, гугл тебе в помощь :))) я вот что нашла: http://otvet.mail.ru/question/23750350/
 
  • Like
Реакции: Agapova_A.

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
У меня мама фармацевт) Говорит, что срок годности на лекарствах всегда пишут с небольшим запасом.
Уррра! Ничего не изменилось, я нюхала и смотрела его вчера, хранится в шкафчике на кухне, далеко от плиты. Я бы его допила, а за это время свеженький приедет. Жалко выбросить добро такое.
Спасибо :ax:
 

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Девочки подскажите, я при регистрации на сайте указала свою рабочую почту. Сейчас хочу поменять на другую, что бы на неё приходила вся информация с сайта. Возможно ли это и как это сделать? Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.