Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
Don Ralfonso, ну у меня есть шрамы. Я не хирурга виню, а косметолога, которая столько родинок мне сразу удалила. И уверяла что шрамов не будет...Я бы не за что бы не удалила(((
я еще не ходила к хирургу, выбираю место. Считаете что институт пластической хирургии на Ольховке - хороший??

почитала отзывы, не очень. Пишут что деньги качают и с ними многие судились, могу ссылку кинуть...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Mosia, обожаю масло макадамии. салат делаем самый простой, но и самый любимый: огурцы-помидоры-болгарский перец (в любом сочетании, что есть под рукой) плюс много всякой разной зелени (люблю добавлять салат-латук, рукколу, проросший подсолнечник, айсберг, укроп, петрушку). еще фиолетовый лук.
из масел делаю смесь макадамии+виноградных косточек; макадамии+кунжут. обязательно добавляю сок лимона
если не любите просто из овощей, то можно добавить вареное яйцо, вареный говяжий язык или креветки.
плюс специи: соль, смесь разных перцев, итальянские травы

foxy-tan добавил 20.06.2011 в 13:29
Fata Morgana, поддержу, очень вкусные орехи. что мне у Нау Фудс нравится, так это то, что все орехи или смеси из них всегда свежие, сами орехи цельные, не раскрошенные.
единственный для меня минус в орехах макадамии, - они соленые. очень жалею, что без соли не продают.

еще очень нравится пекан http://www.iherb.com/Now-Foods-Pecans-12-oz-340-g/15162?at=0: копия грецкого ореха, только чуть внешне отличается и по вкусу намного нежнее. можно больше съесть:)
 
Последнее редактирование:

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
Грешная,
вообще не берется!
т.е. после хны никогда не получить желаемого цвета (краска) даже черный будет либо зеленый, либо синий))
Какой сейчас % своих волос? Какая длина?

:) А вот нефиха, красилась будучи покрашенной хной в блондинку (через мелирование), потом из блондинки красилась хной, потом снова в феврале красилась хной, а в начале мая в темно-медовый - ни разу ничего не вылезло.
 

конфета

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
474
1 963
0
Москва
Kaatia, А вы писали по поводу пролитого товара? По-моему они ответили вам как о утерянной посылке...может они по тексту не поняли?
Можно им написать что-то типа - I received the parcel, but my question was about damaged item - it was'n packed quite good and during "journey" of the parcel - it totally flew out .
(Я получила посылку, но мой вопрос был о поврежденном продукте - он не был запакован достаточно хорошо и в процессе "путешествия" посылки полностью вытек.

(на англ говорю мало, так что правьте если что).

G&P, Да безобразники))) у нас все перепродают уже по-моему)))
 
  • Like
Реакции: Psylica

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Vel, спасибо, что подсказали, где искать про пролитое. Уже написала им письмо, буду ждать ответа.
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Don Ralfonso, ага, у меня тоже:)) Со времен еще, когда она в пробниках бесплатных была)))
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Можно добавлять в уже сваренную. Могу сказать,что даже, если добавлять в горячие чай/кофе, то вкус другой. Я доочищалась до такой степени, что не могу переносить вкус сахара, поэтому и кладу мед - с медом вкусно:ah:

http://www.medoviy.ru/?razdel=glav&type=slovar&idn=1342

возможно, но пользы 0. Даже коричневый сахар будет полезней такого меда...
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
g0ddessS, без разницы...У меня так было,в наличии было всего одна штука,а после моего заказа сразу стал аут.:yes:
 

warlah

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
164
92
0
Москва, Бутово
Еще вспомнила - Таэ Бо, занималась до родов около полугода, дома под запись, перед телевизором - энергии было хоть отбавляй и мышцы в порядке, но с тех пор так разленилась что-то... На Хёрбе ничего от лени не продается?:bu:
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
ковочка, отчего же не пить?) Без посластителей чай еще вкуснее:) А сахар весь аромат забивает.

:) Какие же мы все разные. А я вот без подсластителей не могу: я вкус тогда вообще не чувствую.
 

BadaBada

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2011
135
199
43
Екатеринбург
Klest, просто вводите в количестве не 1, а 500, например, а остается то количество, которое осталось)
 
  • Like
Реакции: Klest

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Девочки, а чем вы обычно лечите больное горло деткам? Можно и не с айхерба, а то заболела малая, вчера-позавчера с температурой боролись, а сегодня вот горло :(, уже и полоскали и пшикали и сиропчики пили... думала пройдет мимо, ан нет всё таки заболели :(
 

КузькинаМать

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
49
39
0
Харьков
А у меня не пишет In Progress. У меня другое обычно пишется. :yes: Все слова приводить на английском не буду, но переводчик переводит как: процесс утверждения, сбор и упаковка, а отправка уже машинка и шипед.
 

happy999

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
57
114
0
Litva
Катя Катина, тушь, помада, тени - очень легкие и стоят денег. еще пастилочки от стресса, таблетки от головной боли, масло эму. я сама вчера весь вечер пазл складывала:ag:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
$ плохо, вдруг в евро покупка или фунтах будет 2ой пересчет. Лучше в рублях. Но это я так думаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.