Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
(в феврале был неслабый урожай, как и у всех наверное)
да-да пожинаем плоды так сказать
а у мя даже 3-его ур-ня есть 1 реферальчик)а 4-го нет:ak:
----------
девочки, кто-нить заказывал обувь и с лавлишуз и с шузван,где лучше?что посоветуете?
можно ли как-то отслеживать свои комментарии к сообщениям?
неа.....да неудобно бывает порой)
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
У меня тоже 7, а написали что воспользовались моим кодом только 3 девочки)
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Invina, не правда! Я читала приметы древние русские. Там на каждый месяц было написано какой брак будет. Так вот в ноябре - денежный. реально! Денег конечно не лопатой гребем, но с голода не пухнем, и считается среди знакомых, что мы лучше всех устроились. Одна подруга мне сказала "что я богатая". Я так ржала помню. Для меня богатство - ну это уровень рублевки минимум. А трехкомнатная квартира, хорошая работа и иномарка это такие мелочи жизни :))))

А детей мы 4 года родить не могли. Друзья знали о наших проблемах и никогда не спрашивала, а вот малознакомые реально задолбали - когда да когда! Пора говорят заводить, чего тянете? Ну какое ваше собачье дело? Или мне со всеми подряд своей бедой делиться? Больно было до слез!
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Kaatia, я что-то не замечаю особенного повышения цен... Может, не на то смотрю?:ag: В моем виш листе вроде все по-прежнему)
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Не всегда;) Некоторые наши эмигранты получают отличный быт вокруг, но свое сознание тащат с собой - посиделки на лавочке у подъезда и т.д.

Аня, я думаю, что их сознание уже сформировано бытом до переезда, опытом их родителей. свободу мысли и раскрепощенность мало кому удается приобрести за несколько лет. посиделки на лавочке есть практически во всех странах.

Но у нас жизнь тоже налаживается! Мы тоже можем быть "живыми и интересующимися"

наши пенсионеры в основном интересуются тарифами на ЖКУ и ценами на лекарства

евочки, и в Италии есть другие старички
конечно, есть. Юг и Север - как две разные страны. и на юге пьянства не меньше порой, чем в наших деревнях. речь не о том, все или не все старики у них такие, а у нас эдакие. а о том, что большинство из иностранцев в пожилом возрасте ведут более насыщенную жизнь, у них больше увлечений, больше возможностей.

Девочки, и в Италии есть другие старички, есть.

Не согласна, когда говорят, что "у нас все плохо до ужаса, а вот у нииих прекрасно".

я надеюсь, это не из моего поста вывод. потому что об этом не писала, хотя зачастую такие мысли в голову приходят.

вот, посмотрите интересный мультик. и скажите, никого итальянцы вам не напоминают?:)
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Devine,
Шоколад очень вкусный! Мне приходил в специальной бумаге обернутый! Не бойтесь:)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Девочки давайте по обсуждаем отпуск а
Кто, где хочет его провести?! Давайте помечтаем?!
По новостям сообщили об отмене Турецкой визы, в стране можно прибывать 90 дней.
У меня сразу в голове зреет план: можно поехать большой компанией, снять виллу на всех и зажигайт, дансевайт
Прекрасная идея! самостоятельные путешествия - это здорово! А съем жилья на компанию - отличная экономия. Мы как раз сегодня на работе про отпуска мечтали. Агитировали коллегу ехать по нашим стопам в Испанию, снимать жилище и зажигать:)
Кстати, недавно подруня приехала из Анталии, цены на аренду жилья не дорогие...

Don Ralfonso добавил 19.04.2011 в 21:51
Друзья взяли путевки на 21 день 170 000 р. (семья, двое детишек). и это 4*
жужас:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: G&P

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
Как давно я тут не была! Аж прям соскучилась по всем:ah:

Я вот наконец-то(!!!!) еду в отпуск в конце мая, на 4 дня в Мадрид:clapping: Почему именно в Мадрид, и что там делать четыре дня, я еще не знаю, но это субсидированная путевка от работы, на двоих полет+гостиница 5*+экскурсии в первый день всего за 1000 баксов, так что мне все равно - полечу обязательно:ae: Кстати, тут кто-то давал ссылку на форум, где много отзывов по всяким тур. местам, никто не подскажет?
 

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
Fata Morgana, у меня вчера был ровно месяц с первого заказа.
я умудрилась не дождавшись первого - 6 шт наклепать :ah: а как первая дорогую нашла - дык вот че то несет меня и несет.
главное чтоб все дошли. а то смотрю некоторые пропадают :(

Olga111 добавил 19.03.2011 в 19:29
сохранила-таки заказ... хербомания усилилась и не отступает :girl_impossible:
 
Последнее редактирование:

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
влади, какое несчатье? где?:av:все замечательно ))) если посчитать сколько бы я сэкономила на этих 6% - самой смешно становиться))) Главное что мы вообще знаем о существовании такого замечательного форума и сайта айхерб :ae:
 

g0ddessS

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
32
1
0
Украина
девочки из Украины, а наша почта, на которую приходит посылка еще какие-нибудь деньги берет или нет?
 

aleka

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
7
2
0
Ярославль
Девочки, я тоже хочу получать письма от херба на русском, но мне вообще никакие не приходят, только те, что относятся к моим заказам. Как это сделать?

Заходите в My Account
Затем в Personal Information
А там две строчки (надо выбрать одну из них):

YES, send me information regarding new products, general or personalized offers and special limited-time discounts. Maximum of twice per month. Unsubscribe easily at any time.

NO, do not send me any communication except regarding the status of my current/pending
order(s).

Выберете Yes:yes:
 
  • Like
Реакции: Фугасик

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Psylica, вот я как раз в бассейн и подбираю купальник, а чтоб его одеть нужна упругая попка - замкнутый круг :ag:
правда какой мне купальник понравился друг сказал, что для бассейна не пойдет (
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
хрюк, хочу как раз копну кудряшек )

пыталась сейчас сфотографировать волосы, чет не получается
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.