Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Телепанда,
я брала на другом форуме (там первый раз про iherb прочитала, хотя потом отзывы смотрела здесь:ay:), в принципе, конечно, код бы тоже поставила:ah:
а если кто-то воспользуется, то "добряки" автоматически мне начисляются?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
allissonya, ого, и у меня!
Проверила - и для России доступна с такой же стоимостью.
 

aviacop

Заблокирован
17.01.2011
55
30
0
Набережные Челны
Вот так рушатся мечты))))) Я то уже губу раскатал заказать вкуснющего маслица арахисового и с кофейком намазать на полбатона. А тут вона че(((((( :cry:

Ну добейте меня, расскажите какого вкуса лакрица...
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Лали, Да, президент сам объявил :) вот новость http://www.1tv.ru/news/social/170463

Naso4ek, а нам лучше станет, потому как нас итак перевели на не соответствующий нам часовой пояс, так еще и потом на зимнее время перешли - у нас и стало в 3 темнеть :) а отменят переход, будет в 4 темнеть. Раньше до всех преобразований в 5 темнело. Я считаю что это хорошо. Здоровье дороже, подумаешь раньше темнеть будет, зато организму не нужно перестраиваиться каждый раз на новое время. :)
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
luluna, да Турция каждым годом дорожает((
А на наш Юг я что то не хочу...
когда я увидела что ребенок нашел на пляже исп. презерватив в гальке и играл с ним, меня нужно было откачивать)) шприцы, фантики, бычки фу...
а заграницей все убирают 2 раза в день, песочек просеивают и тд
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Вот и я с малость в ступоре.Эх хорошо, что я мед люблю.Пусть полезного мала в чае, но и вредного нет-это тоже плюс!
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Мне кажется, это сумки для похода в магазин. Я такого плана в свое время заказала с ебея с Микки Маусом. Эдакий многоразовый экологичный пакет:) Судя по картинкам на айхербе они аналогичны, только мой маленький и стоял 3 бакса:))
 
Последнее редактирование:

nionik

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
37
27
0
Украина
Девочки! Хелп! Подруга оформляет первый раз заказ и хотела вставить мой промокод. Но каким-то образом у неё вставился чей-то чужой код! Как его удалить и вставить новый? До чек-аута она дошла, но не оплачивала естественно заказ! Что делать?
 

yashtuchka

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
228
923
0
Канск
Вы заметили, в корзине тепер по русски пишет:
Муж недавно на фейсбуке им посоветовал русскоязычную версию сайта сделать... :ag: Сказали, что уже работают над этим, и скоро будет для россиян iherb на родном для нас языке :ay:
 

nekennam

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
74
225
0
Moscow
мне сегодня сообщение на почту пришло, что я могу писать им на русском по адресу russia@iherb.com:ah:
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
Ой, девченки, с этими Нубиановскими мылами это точно, надо неск. мыльниц, а то я пока только 3 из всего многообразия успела попробовать, уж очень они у нас долго смыливаются... а еще куча разных лежит-раздариваю помаленьку, потом закзываю новые, дабы востановить запасы:ag:
 

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
lucysd, ну есть же всякие виртуальные карты, вот девочки недавно писали про Яндекс и Киви - не такая уж и проблема, наверное.


Фель, ну дык и возьмите все в свои руки)) Мы ж все тоже в первые разы по хвастам посылки собирали, причем многие заказывали то, чем в итоге не позьзовались, однако втянулись:ag:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Приколы:ag::
безопасность на работе(и не только)
bez1.jpgbez2.jpgbez3.jpgbez4.jpgbez5.jpgbez6.jpg01 (37).jpg01 (15).jpg01 (96).jpg01 (101).jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Deniela

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Ну мы тут все еще те шопоколики собрались, как посмотрю :ag:
А то у меня реальных знакомых нет таких (мне кажется, когда они меня слушают, то пальцем у виска крутят мысленно), как я одержимых интернет шоппингом, а глядя на вас я вроде чувствую себя нормальной ;)
Я почти ничего в реале не покупаю. Все через интернет. Люблю и покупаю Викторию сикрет (белье-купальники на маленькую грудь там просто супер), нежно люблю Асос (согласна, хвасты на нашем сайте не очень), Лендсенд нравится (и на моего мужа подходит одежда), обожаю джинсы АЕ, косметику тоже давно беру в интернете, дорогу во всякие летуали давно забыла :) На айхербе тоже много заказываю, в этом месяце уже $150 потратила, а столько еще надо.. ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.