Кофейня iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
я тоже в выходные (вчера утром) заказала, до сих пор не отправлены заказы... ну хоть ин прогресс и то хорошо. Обычно на выходные не заказываю никогда, но тоже побоялась что витаминки уйдут до понедельника из фри радела..

вот вот)) я тоже очередь заняла заранее:boast: не каждый день халявные витаминки раздают:ag:
 

JzzPower

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
20
3
0
40
Нижневартовск
Привет, девочки!:ax: Только что совершил пробный заказ на айхербе (на 30 баксов пока, но руки чешутся заказать побольше:ag:). Есть вопрос, если я буду оформлять следующий заказ в этот же день, то будет две разных посылки?:ah:
ПС ограничения суммы и веса очень напрягают...
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
yul, а зрение от нее не портится? 7 лет всё-таки... у меня муж тоже книгочей, с детства книги читает. Ну и как результат зрение минус 5 :( правда, мы уже сделали лазерную коррекцию. А теперь он себе электронную купил я боюсь как бы опять не испортил себе зрение, всё время одергиваю когда читает лежа в темноте (что кстати с обычной книгой уже не сделаешь :) )
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
ех.. а у меня всего парочка рефералов и активности никакой... :ah: как же привлечь людей к своему кодику :clapping:

Не переживайте, сегодня планирую заказик:boast::yes:

хоть бы моим кодиком кто-нибудь воспользовался, хоть бы одного реферала, эх....:clapping:
 

Фея82

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
123
106
0
Башкирия
Я вот не пойму по какому принципу сортируется виш-лист. Не по дате добавления, не по цене, не по алфавиту... вообще не пойму:bu:
Может кто знает? :ah:
Неудобно искать что-то нужное
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Мне не нра он что-то, достаточно ощутимо "грязнит", хотя я его совсем немного использовала, даже не могу решиться попользоваться им еще раз, дабы не придти с грязной головой на работу)
Возможно, нужно немножко меньше наносить? Или на меньшую длину волос - на кончики.
Если переборщить с кондиционером, то будет грязнить, да(
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
mordashka, в иммунном пунше как раз грибной комплекс.
Я этот пунш, кстати, во время простуды оценила. Очень быстро снимает температуру, аж страшно от такой стремительности))
На насморк не влияет, но общее состояние значительно улучшается.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
humpty-dumpty,

Don Ralfonso любезно сделала подборку идей для подарков на НГ, загляните в её дневник, может пригодится.

Marabu добавил 03.11.2011 в 17:14
Marabu, ну значит нужно сразу туда и писать всем) и всем эНто дело и советовать если что :ad:

адназначна! :popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: humpty-dumpty

Agapova_A.

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
1 474
3 413
0
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
А я отхватила себе вот такую футболку за полцены
за 700?
я на скидочном сайте сегодня тоже видела(я ж любитель купончики разные покупать),раздумывала о зойче)
Смотреть далее
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 208
113
Moscow
G&P, с начала прошлой недели ввели эту форму, среднее время обработки в рабочее время, чтобы не совпало с выходными и праздниками 3 дня, если айхербы не тупят
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
напишите в русскую службу russia@iherb.com


Don Ralfonso, спасибо за подсказку, написала и туда. Кстати добралась до их чата. Дождалась ответа оператора, задала ей вопрос о коде и оператор повисла :ag:
Чет мне не везет с кодами этими :(
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
ocsana5, по-разному бывает. то какао положат, то витамин С, теперь вот что-то зеленое шлют. порошок то ли из растений наземных, то ли водорослей. был момент, когда баночки варенья клали в посылку. и странно так, во вторую посылку, что я родителям заказала, баночку положили. во вторую же посылку для подруги баночку тоже положили. нам с мужем ни в одной из тех бесчисленных десятков, что были заказаны, варенья обнаружить не удалось. то есть системы нет.
читала еще, что девочкам и пробники шампуней клали.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
давно ищу вот такую сковородку
у нас в соседнем городе такие выпускают, даже с огромными стеклянными крышками :)
вот их магазин
у меня большая ВОК с алюминиевыми ручками, формочка для пиццы и со съёмной ручкой большая глубокая :ay: они шикарны и намного лучше всяких стрёмных тефалей

Кисточка добавил 04.11.2011 в 16:24
Oksana21, у меня когда-то была информация о 400 долларах потраченных за несколько месяцев, если ничего не путаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Нет, все проверила.
Только один лишний от 16 июня 0,24

Vel добавил 16.06.2011 в 23:22
@nya, 115 это конечно круто!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: @nya

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
stdffe, мне тоже кутрин не понравился, зуд был на голове после него жуткий:(

Avalanche, вот эту штуку хвалили!

G&P, Тань, лучше с ветеринаром посоветоваться, но так да, дронтал, поливеркан, по-моему, тоже кошкам дают. НО! Без лишней необходимости давать не надо, только в случае, если кошка ходит на улицу или если есть собака, которая туда ходит или есть основания полагать, что глисты есть. Эти средства сильный удар по организму. Плановые прогоны чаще всего делают за некоторое время до прививок. А прививки делаются раз в год общие и еще надо раз в год делать лишай и еще что-то там, ветеринар точно скажет. Просто даже если кошка сидит дома, на ногах ей легко можно принести заразу. Только умоляю, не надо экспериментов с крюгером и подобными глистогонами с животными, я когда читаю, чего тут пишут, у меня волосы дыбом встают от ужаса за бедных животных...

Fata Morgana, ну, слава Богу, нашелся еще один человек, не имеющий желания сэкономить и поставить эксперимент на животном:) Снимаю шляпу:)
 
  • Like
Реакции: stdffe, G&P и Fata Morgana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.